Отзывы ЖК «Stellar City (Стеллар Сити)»

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Были вчера на просмотре - остались положительное первое впечатление. Такой современный ЖК бизнес-класса, место развивается, близость Сколково, инновации и в доме и в районе. В общем будем думать


Добрый день. Подумайте ещё несколько раз перед тем как отдавать им деньги. Почитайте отзывы внимательнее на разных сайтах. По 1 и 2 корпусам сроки почти на год сдвинули (на 8 месяцев точно и ещё не известно на сколько ещё сдвинут), а в 3 корпусе цены меняют по своему усмотрению после бронирования (естественно на повышение)! Аккуратнее!!!

Добрый день. Жилой комплекс понравился, была на показе - все так ухожено, собственное озеленение, прогулочные маршруты и куча спортивных площадок (как раз занимаюсь спортом). У меня такой вопрос, я или забыла, или не спросила, сколько будет парковочных мест?

Объявления

Собираемся покупать в Стеллар Сити квартиру с гардеробной. Уже общались с ипотечным менеджером, зовут Эдуард, приятный мужчина. Обсудили детали и начали собирать документы. Надеемся, что все пройдет хорошо.

Проект технологичный. Район очень востребован. Почитал подробную информацию, посмотрел другие объекты Ташир, думаю предложить нескольким клиентам, посмотрим насколько их удовлетворит ЖК, мне лично понравился

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Жена изначально была против, но съездив на место стройки, изучив материалы, согласилась, что вариант достойный. Дома невысокие, зелёный район, закрытые дворы. И планировка понравилась четырешки с большой кухней-гостиной. В общем, взяли в ЖК Stellar city, теперь наблюдаем за стройкой

Жена изначально была против, но съездив на место стройки, изучив материалы, согласилась, что вариант достойный. Дома невысокие, зелёный район, закрытые дворы. И планировка понравилась четырешки с большой кухней-гостиной. В общем, взяли в ЖК Stellar city, теперь наблюдаем за стройкой

И каким образом она поняла,что сюда нужно вкладываться? А ?

Обратите внимание

Наша компания сотрудничает с этим застройщиком уже 5 лет. Стеллар привлекает большим количеством идей при благоустройсте всего комплекса. Уверен, что очень перспективное место для инвестирования. После 24 года, когда все корпуса сдадут, а территорию полностью соеденят и благоустроят, цена первых двух корпусов занчительно прднимется.

Начали выдачу с 1 декабря! Все счастливые пошли получать квартиры!
Итог?
В домах нет отопления, нет ХВС и ГВС!
Охрана после осмотра не пускает дольщиков в свои квартиры так как нет там ничего кроме электричество
Ремонт невозможно начать!
Говоря проще ужас полный 😨

Застройщик отстой задержания сдачу домов на 9 месяцев и даже выдачи ключей обещают доступ дать в квартиры только в Январе 2022
И то не факт ((

Внутренние отделочные работы в первых двух корпусах уже окончены, клиенты приезжают на показы, но все активно интересуются окончательным вариантом благоустройства внутренней территории. Застройщик зарекомендовал себя положительно, микро-город стремительно растет.

ООО СЗ Бастион (входит в Ташир) выдала в начале декабря 2021 года ключи!
Снйчас уже почти средину января в квартирах нельзя 🚫 жить!! Нет аров и канализации! Якобы какие-то проблемы возникли после сдачи дома!! По факту дома стоят но застройщик не пускает в них жить

А если вспомнить что застройщик сдал дома с опозданием на 10 месяцев получается на год опоздали!!
И самое печальное на этом история не закончена!! И когда в домах можно будет жить не известно!!

Манагеры в офисе продаж ВРУТ!! Не покупайте у них квартиры!! Обманывают!!

Эко-архитектура, высокие потолки 3,1 м, панорамные окна, много вариантов планировок. Вместительный паркинг, закрытый двор, обширная парковая зона. Не вижу недостатков пока что, буду изучать проект более детально.

Клиент склоняется в пользу покупки 2-комнатной квартиры площадью 47 кв. м. на 12 этаже 3 корпуса. Полон азарта и энтузиазма, уже планирует обустройство легкой дополнительной перегородки и стиль интерьера.

Мы серьёзно задумались о приобретении двушки в этом комплексе. Ребенку год, нам как раз подходит близкое расположение садика и многочисленных игровых площадок для детей. Пока зондируем информацию о вариантах ипотеки.

У меня тоже супруга не хотела из центра выезжать, но сын с дочерью растут, в одной комнате не умещаются, а чтобы в центре 4-комнатную взять, нам нужно свою двушку продать и еще 10 ипотек оформлить. А вStellarCity ценник гуманный и ставка ипотеки лояльная у банка-партнера. Преимущества яснее некуда: выигрышная цена на просторную 4-комнатную, куча фишек для детей (школа, закрытый двор, площадки, перспективы образования в Сколково). Инфраструктура в округе развитая, транспорт доступен, опять же леса и парки рядом. Так что мы в детей вкладываем, но и самим комфорт не помешает.

МКАД слишком близко? Будет ли шумно?

У меня квартира в 1 корпусе, ключи выдали еще в декабре, можно спокойно начинать ремонт, составляем смету. Жена каждый день созванивается с дизайнером, обсуждают стиль интерьера, даже я уже понимаю, чем кантри отличается от классики и прованса:-)).

Как я понимаю, первые этажи будут нежилыми и их отдадут под услуги и коммерцию.

МКАД слишком близко? Будет ли шумно?

 

До МКАДа около 0,5 км, на таком расстоянии шум не ощущается. К тому же напротив ЖК имеется выезд с кольцевой, он расположен на местности ниже уровнем, поэтому отделен естественным рельефом и уже имеющимся озеленением.

Интересно, будет ли достроен жилой квартал Stellar City, не помешают ли санкции?

Интересно, будет ли достроен жилой квартал Stellar City, не помешают ли санкции?

У меня тоже некоторые клиенты интересуются этим вопросом. Объясняю: застройщик - это целая группа российских компаний, давно себя зарекомендовали, ни одного недостроя в своей истории не имеет, производство свое, так что проект будет завершен полностью.

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов