Отзывы ЖК «Stellar City (Стеллар Сити)»

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

У меня тоже некоторые клиенты интересуются этим вопросом. Объясняю: застройщик - это целая группа российских компаний, давно себя зарекомендовали, ни одного недостроя в своей истории не имеет, производство свое, так что проект будет завершен полностью.


Откуда тебе, риелтору знать, о том, что достроят? Ах ну да, иначе у тебя встанут продажи.

До МКАДа около 0,5 км, на таком расстоянии шум не ощущается. К тому же напротив ЖК имеется выезд с кольцевой, он расположен на местности ниже уровнем, поэтому отделен естественным рельефом и уже имеющимся озеленением.

Шум очень сильно ощущается  Особенно ночью

Объявления

Откуда тебе, риелтору знать, о том, что достроят? Ах ну да, иначе у тебя встанут продажи.

 

А с чего вы взяли что ЖК не достроят? Имеются какие-то предпосылки к этому?

А с чего вы взяли что ЖК не достроят? Имеются какие-то предпосылки к этому?

Сейчас очень сложное время, поэтому вообще нельзя быть уверенным ни в чем, а тем более в стройке. Во первых предпосылки действительно есть, потому что будут перебои с поставкой стройматериалов, значит будут проблемы со сроками, да и люди с такой ставкой уже не кинутся покупать, слишком неподъемная ипотека, а значит Банк может заморозить финансирование. 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Мне нравится эта идея мини-города. Корпуса отличаются по форме и этажности, но будут в едином архитектурном ансамбле и цветовой гамме. Существенным фактором будет также своя инфраструктура и закрытая от машин внутренняя территория.

Мы на просмотр записались на следующую неделю, сегодня съездили к Стеллару посмотреть со стороны. Понятно, строительство,территория еще не облагоустроена, но готовые корпуса смотрятся современно и достойно. Спокойная цветовая гамма, большая площадь остекления, ярко выраженная отделка фасада нижних этажей, где будет располагаться коммерция и услуги.

Обратите внимание
Сравнивая новостройки в этом районе, Стеллар выглядит предпочтительнее с точки зрения инвестирования. удачное расположение в непосредственной близости от Сколково, в шаговой доступности имеется уже развитая инфраструктура (торговые центры, развлечения, детские учреждения, другая социалка). Демократичный ценник на старте продаж и уже готовая зона озеленения (парки, водоемы).

подскажите, сроки 2го корпуса просрочены, кто нибудь подавал претензию на компенсацию/??

Мы на просмотр записались на следующую неделю, сегодня съездили к Стеллару посмотреть со стороны. Понятно, строительство,территория еще не облагоустроена, но готовые корпуса смотрятся современно и достойно. Спокойная цветовая гамма, большая площадь остекления, ярко выраженная отделка фасада нижних этажей, где будет располагаться коммерция и услуги.

подскажите, сроки 2го корпуса просрочены, кто нибудь подавал претензию на компенсацию/??

А разве мораторий на неустойку не ввели? Вроде же сейчас освободили застройщиков от выплат неустоек? Или это только в планах? Подскажите, кто владеет инфой, заранее спасибо. 

Откуда тебе, риелтору знать, о том, что достроят? Ах ну да, иначе у тебя встанут продажи.

Продажи у меня не встанут, клиентура наоборот растет, причем существенно она прибавилась за счет россиян, возвращающихся из-за рубежа. А то, что проект именно этого застройщика будет завершен в полном объеме сомнений у меня нет. С застройщиком сотрудничаю давно, все его проекты вводятся в эксплуатацию без существенных нарушений сроков. Ход строительства виден и на примере Stellar City, и других его строек. Например, ЖК Legacy строительство началось летом 2021, идет полным ходом, высота некоторых секций уже достигает 13 этажей из 17 предусмотренных, хотя по документации сдача планируется через 2 года. График явно опережают. 

Шум очень сильно ощущается  Особенно ночью

А вы уже сделали ремонт и заселились в Стеллар? Я живу по другую сторону Сколковского шоссе на таком же расстоянии от МКАД, окна выходят на кольцевую. Стеклопакеты двойные, даже стену особо не звукоизолировали, просто гипсокартон для выравнивания стены, и шума не ощущаю.

А разве мораторий на неустойку не ввели? Вроде же сейчас освободили застройщиков от выплат неустоек? Или это только в планах? Подскажите, кто владеет инфой, заранее спасибо. 

Мораторий ввели на выплату неустоек до 31.12.22, кроме того с 28 марта 2022 года неустойки не начесляются. 

Но можно отсудить  неустойку которая возникла до 28 марта и получить её в январе 23 года.

Завершаю оформление документов на покупку квартиры в 3 корпусе, вчера приезжал в офис продаж, мой 3 корпус уже фактически построен, рабочих на площадке полно. Буду рад если кто порекомендует хорошего дизайнера интерьера, который уже работал/работает в Стеллар)

Мне понравился ЖК. Просторная студия, что в новостройках редкость, этот тренд на скоращение площадки квартиры уже достал. В стеллар студия 31,4 кв. м, высокий потолок, панорамное окно - это уже супер для нашего времени. Больше подкупила ставка по ипотеке. Ежемесячный взнос такой, сколько я сейчас за аренду чужого жилья оплачиваю. Бронь оформил, взял white box, чтобы не заморачиваться с черновыми работами

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов