Описание ЖК "Русские сезоны" в п. Огниково от застройщика Русский дом недвижимости

  • Адрес: МО , Истринский р-н , п. Огниково
  • Шоссе: Волоколамское, Новорижское, Пятницкое
  • Площадь квартир: 108–549 м2
  • Тип дома: смешанной застройки
  • Застройщики: Русский дом недвижимости

Жилой комплекс «Русские сезоны» - это настоящий город, который строится в Истринском районе, всего в каких-то 40 км от МКАД и не важно, по какому шоссе вы поедете – Новорижскому, Волоколамскому или Пятницкому. Через 20 минут вы окажетесь на территории первозданной природы, где журчание ручьев и пение птиц создают неповторимый аромат чистоты и живой свежести. Предполагается, что «Русские сезоны» будут включать в себя только коттеджные поселки – это «Садко», «Лесной», «Соловей», «Нарцисс», «Альгамбра» и «Лебединое озеро».

Уникальное решение для тех, кто решит вложить свои средства в загородную недвижимость, тем более что два коттеджных поселка – «Садко» и «Лесной» уже открыты для продаж. Вы можете построить собственный дом у реки Колоколенки или у красивейшего лесного массива на выбранном вами участке площадью от 2-х до 20-ти соток. Планируется, что в будущем году остальные четыре коттеджныхпоселка смогут принять новых владельцев.

Варианты застройки земельных участков и проекты домов представлены на сайте ЖК «Русские сезоны», причем застройщиком учтены возможности потенциальных покупателей с разным уровнем достатка. Большинство участков коттеджных поселков «Садко» и «Лесной» уже заселены, но пока еще есть возможность приобрести участок без подряда, как у лесного массива, так и у реки. Кстати, на реке Колоколенка оборудован причал для лодок и пляжная зона, а въезд в заселенные поселки под круглосуточной охраной. Кроме того, в ЖК «Русские сезоны» оборудованы спортивные площадки (площадка для волейбола и баскетбола, теннисный корт), детские игровые площадки и зоны отдыха. Все дороги на территории жилого комплекса асфальтированы, запланировано оборудование внутреннего освещения комплекса и возведение внутреннего и внешнего ограждения.

Стоимость земельного участка включена в общую стоимость застройки, которая напрямую зависит от проекта дома и размера земельного участка. Всего ЖК «Русские сезоны» рассчитан на строительство 220-ти коттеджей на территории в 25 ГА. Площадь коттеджей от 150 до 549 м2.

Приобретение коттеджа в ЖК «Русские сезоны» от компании «Русский дом недвижимость» - это превосходная инвестиция в будущее своей семьи

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра