Инфраструктура

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Всем привет, как тут обстоят дела с инфраструктурой? Комплекс находится не в центре Одинцово, так, что думаю тема важная! 

Всем привет, как тут обстоят дела с инфраструктурой? Комплекс находится не в центре Одинцово, так, что думаю тема важная! 

Её нет... 

ЖК будет находится на приличном расстоянии от города для пеших прогулок. Общественный транспорт там не ходит.

С дорогой тоже не совсем ясно: в то, что выезд на платку будет сделан до сдачи ЖК, я не верю... 

Объявления Все объявления

Её нет... 

ЖК будет находится на приличном расстоянии от города для пеших прогулок. Общественный транспорт там не ходит.

С дорогой тоже не совсем ясно: в то, что выезд на платку будет сделан до сдачи ЖК, я не верю... 

Ну отчего же такой пессимизм? Выезд на платку должны будут сделать, я в этом не сомневаюсь. По поводу инфраструктуры, Вы не правы, ведь в рамках проекта будет построен детский сад и школа, а на первых этажах организуют различные магазины.

Ну отчего же такой пессимизм? Выезд на платку должны будут сделать, я в этом не сомневаюсь. По поводу инфраструктуры, Вы не правы, ведь в рамках проекта будет построен детский сад и школа, а на первых этажах организуют различные магазины.

Это не пессимизм, это аналогия с выездом на платку из трехгорки - его до сих пор нет... И кто должен его сделать? Застройщик? )

Выше спросили про имеющуюся инфраструктуру - в Одинцово с ней и так всё не очень, а уж говорить про строящуюся... Магазины то будут, спрос будет огромный на них, а вот когда появится сад и школа (и будут ли вообще?) - это большой вопрос. Опять же, по аналогии с другими ЖК в районе...

ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.

Это не пессимизм, это аналогия с выездом на платку из трехгорки - его до сих пор нет... И кто должен его сделать? Застройщик? )

 

Да нет конечно, при чем тут застройщик, они могут только обещать, что будет, а вот когда и кто конкретно будет этим заниматься, они даже ответить не смогут. По поводу инфраструктуры я с Вами полностью согласен, могут построить, а могут и нет, ведь достаточно внести изменения в ПД и все соц объекты исчезнут из проекта.

Это не пессимизм, это аналогия с выездом на платку из трехгорки - его до сих пор нет... И кто должен его сделать? Застройщик? )
Выше спросили про имеющуюся инфраструктуру - в Одинцово с ней и так всё не очень, а уж говорить про строящуюся... Магазины то будут, спрос будет огромный на них, а вот когда появится сад и школа (и будут ли вообще?) - это большой вопрос. Опять же, по аналогии с другими ЖК в районе...

Там уже есть выезд на платку
Инфраструктура вся рядом
Что значит в Одинцово она не очень? Поясните.
Обратите внимание

Там уже есть выезд на платку
Инфраструктура вся рядом
Что значит в Одинцово она не очень? Поясните.

Поясните, где уже есть выезд на платку?

Про инфраструктуру я имел в виду нехватку садов и школ в ближайших микрорайонах, да и в целом там ничего в 20 минутах ходьбы нет...

Поясните, где уже есть выезд на платку?
Про инфраструктуру я имел в виду нехватку садов и школ в ближайших микрорайонах, да и в целом там ничего в 20 минутах ходьбы нет...

Чего вы врете?
Я живу там через дорогу.
Карту посмотрите, где там выезд🤦‍♀️

Чего вы врете?
Я живу там через дорогу.
Карту посмотрите, где там выезд‍♀️

Извините, но я запутался...Через какую дорогу от какого места вы живете, и откуда куда там выезд? 

Может хоть скриншот карты выложите...

Ну отчего же такой пессимизм? Выезд на платку должны будут сделать, я в этом не сомневаюсь. По поводу инфраструктуры, Вы не правы, ведь в рамках проекта будет построен детский сад и школа, а на первых этажах организуют различные магазины.

Обещать не значит жениться, проектом то может и предусмотрено, но многие застройщики потом отказываются ее строить, а если учитывать, что Инград то дома не торопиться строить, то про инфраструктуру по ходу вообще можно забыть.

Обещать не значит жениться, проектом то может и предусмотрено, но многие застройщики потом отказываются ее строить, а если учитывать, что Инград то дома не торопиться строить, то про инфраструктуру по ходу вообще можно забыть.

Вы походу спутали Инград с Гранель! Гранель как раз таки кидает людей с инфраструктурой, а Инград строит всё, что заявлено в плане! 

Обещать не значит жениться, проектом то может и предусмотрено, но многие застройщики потом отказываются ее строить, а если учитывать, что Инград то дома не торопиться строить, то про инфраструктуру по ходу вообще можно забыть.

Да даже если и построят все что заявлено, только вот когда? Соц объекты обычно строят в последнюю очередь, а дома строятся практически в чистом поле, до инфраструктуры там ой как далеко, с одной стороны промка, с другой платка, до станции Отрадная 1.5 км, так что пока не построят свои соц объекты, жить тут будет очень сложно.

Ну отчего же такой пессимизм? Выезд на платку должны будут сделать, я в этом не сомневаюсь. По поводу инфраструктуры, Вы не правы, ведь в рамках проекта будет построен детский сад и школа, а на первых этажах организуют различные магазины.

да никто там не будет заморачиваться постройкой школы и детского сада((  этот инград строит дома просто для получения прибыли!  им  разреши на кладбище построить - построят и глазом не моргнут   и еще рекламу сделают  приобщайся к вечному!(((     

да никто там не будет заморачиваться постройкой школы и детского сада((  этот инград строит дома просто для получения прибыли!  им  разреши на кладбище построить - построят и глазом не моргнут   и еще рекламу сделают  приобщайся к вечному!(((     

Я вам, наверное, открою большой секрет – все застройщики строят свои дома для получения прибыли. И как-то не вижу, чтобы застройщик обманывал по поводу постройки школ и детского сада. Посмотрите на ЖК Весна, Новое Пушкино, Новое Медведково - там уже работают школы и садики, построенные Инградом. И в Михайлова, который скоро будет сдаваться, уже готов детский сад. Так что если вы чего-то не знаете, то это не означает, что этого действительно нет

Земельные участки уже оформлены под строительство школы и садиков. Что за вопли? По проекту планировки территории - вдоль жк еще и трасса будет идти с Красногорского шоссе, она идет до жд напрямую и там развязка. И это уже утвержденный градостроительный документ - посмотрите сами на РГИС Московской области. Вопрос только по гаражам и дачникам, что там находятся.

Вы совершенно правы - школа уже запроектирована на 1100 мест - она аккурат у корпуса 4,3,2. На кадастровой карте можно посмотреть - земельные участки уже оформлены. И два детских сада - они у самого последнего 11 корпуса. 

Я вам, наверное, открою большой секрет – все застройщики строят свои дома для получения прибыли. И как-то не вижу, чтобы застройщик обманывал по поводу постройки школ и детского сада. Посмотрите на ЖК Весна, Новое Пушкино, Новое Медведково - там уже работают школы и садики, построенные Инградом. И в Михайлова, который скоро будет сдаваться, уже готов детский сад. Так что если вы чего-то не знаете, то это не означает, что этого действительно нет

 

Некоторые люди вводят в заблуждение других людей и за это хочется дать по башке. Ингранд хорошая компания и не надо грязи.

Некоторые люди вводят в заблуждение других людей и за это хочется дать по башке. Ингранд хорошая компания и не надо грязи.

Инград несомненно не плохая компания, но вот что я наблюдаю в последнее время, мне не очень нравится, так как темпы они заметно снизили, и не только на этой стройке, но в ЖК Одинград - Лесной и Центральный. В Центральном уже сроки перенесли на квартал, а сдать должны были в конце этого месяца. Но там и до конца года не успеют, и это не может не расстраивать.

После пандемии и так было понятно, смещению сроков в Центральном быть, многих великих мастеров ближнего Востока во время пандемии ведь депортировали с подачи лëгкой руки нашего правительства. Успеют ли сдать до конца года, спорный вопрос. Пишут, им осталось фасады доделать, ну и косметика. Больше 2-3 месяцев занять не должно, но тут более точно только человек работающий в строительной отрасли сможет дать оценку.

Инград несомненно не плохая компания, но вот что я наблюдаю в последнее время, мне не очень нравится, так как темпы они заметно снизили, и не только на этой стройке, но в ЖК Одинград - Лесной и Центральный. В Центральном уже сроки перенесли на квартал, а сдать должны были в конце этого месяца. Но там и до конца года не успеют, и это не может не расстраивать.

Надо быть реалистом, пандемия многих подкосила: застройщиков, поставщиков. Перенос сроков-это ожидаемо. К небольшому ожиданию ключей я морально готова, главное чтобы качество не страдало.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов