Ход строительства и фото ЖК «Стеллар Сити»

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Если что, то они почти построили 1й этаж (живу рядом и каждый день мимо проезжаю).

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Объявления
Возводят 5й этаж, и уже несколько недель назад появился кран у второго корпуса.
Живу рядом, так что если кому-то интересно, могу написать подробнее

Возводят 5й этаж, и уже несколько недель назад появился кран у второго корпуса.
Живу рядом, так что если кому-то интересно, могу написать подробнее

А чего писать-то, и так видно и со МКАД и со Сколковского шоссе, насколько это близко к шумным трассам.
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Очень интересно!Напишите поподробнее

А чего писать-то, и так видно и со МКАД и со Сколковского шоссе, насколько это близко к шумным трассам.

а вы хотели в Москве и без дороги)))

Обратите внимание

Очень интересно!Напишите поподробнее


Добрый вечер. Рабочие "шуршат" круглосуточно (вижу их и утром и вечером, ночью не знаю). 5й этаж 1го корпуса скоро закончат. Вообще, пока все очень бодро. У следующего корпуса уже виден первый этаж (возможно, что это уже второй, ландшафт и плохая видимость не дают точно разглядеть). Но сам факт того, что стройка ведётся и достаточно быстро, уже большой плюс))

Так а стройка-то встала что ли? Впечатление, что за месяц изменений никаких нет.

Так а стройка-то встала что ли? Впечатление, что за месяц изменений никаких нет.

Так проде идёт, проезжала мимо движуха есть! Кстати, для интереса зашла на официальный сайт, там в отчетах, всего одно фото

а вы хотели в Москве и без дороги)))

Конечно. 

Есть хорошие варианты вдали от шумных трасс. 

Назвать ?

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Так а стройка-то встала что ли? Впечатление, что за месяц изменений никаких нет.

Сейчас все стройки встали, но даже до карантина, темпы не впечатляли, не знаю в чем прикол, но тут и правда Ташир слишком долго раскачивается, обычно у них не плохие темпы.

Сейчас все стройки встали, но даже до карантина, темпы не впечатляли, не знаю в чем прикол, но тут и правда Ташир слишком долго раскачивается, обычно у них не плохие темпы.

Так они всегда долго раскачиваются, а потом потихоньку увеличивают темпы, так, что всё как и было)

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Так они всегда долго раскачиваются, а потом потихоньку увеличивают темпы, так, что всё как и было)

Что то не заметно, что они увеличивают темпы, сдача первого корпуса намечена на конец этого года, однако судя по состоянию дома, сроки будут переносить, так как видно что идет огромное отставание от графика.

Прикрепленные изображения

  • Снимок.PNG
  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов