Старт продаж и цены в ЖК «Стеллар Сити»

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет. Народ подскажите, а старт продаж уже был? Какие цены за кв. метр? Где смотреть цены и планировки? Подскажите кому не сложно, что то сам не могу найти.

Всем привет. Народ подскажите, а старт продаж уже был? Какие цены за кв. метр? Где смотреть цены и планировки? Подскажите кому не сложно, что то сам не могу найти.

Ничего не было, комплекс находится на стадии проектирования. Когда приступят к стройке и начнутся продажи не известно!

Объявления

Ничего не было, комплекс находится на стадии проектирования. Когда приступят к стройке и начнутся продажи не известно!

То есть даже предварительную информацию вообще не дают? Хотя бы в каком сезоне стоит ожидать старта? Интересно а чего тянут? Сейчас наоборот все стараются запустить продажи по ДДУ, до эскроу стараются начать продавать, а тут наоборот тянут.

То есть даже предварительную информацию вообще не дают? Хотя бы в каком сезоне стоит ожидать старта? Интересно а чего тянут? Сейчас наоборот все стараются запустить продажи по ДДУ, до эскроу стараются начать продавать, а тут наоборот тянут.

Надо посмотреть их разрешение на строительство, если оно получено до принятия закона, то они могут продавать квартиры по ДДУ 

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Они не бось ещё и ценник будет конский! Типо же бизнес класс)))) а кладбище это просто бонус))))

Они не бось ещё и ценник будет конский! Типо же бизнес класс)))) а кладбище это просто бонус))))

НУ кладбище это не такая уж и большая проблема, вон и возле очистных строят и то все раскупают и возле мусорных свалок, а тут в принципе место хорошее, а ценник думаю будет адекватный, особенно на старте.

Обратите внимание

НУ кладбище это не такая уж и большая проблема, вон и возле очистных строят и то все раскупают и возле мусорных свалок, а тут в принципе место хорошее, а ценник думаю будет адекватный, особенно на старте.

Не в бизнес классе, одна из составляющих бизнес класса - это местоположения. Называя новостройки бизнесом, нужно ещё и соответствовать

Не в бизнес классе, одна из составляющих бизнес класса - это местоположения. Называя новостройки бизнесом, нужно ещё и соответствовать

К сожалению многие застройщики плюют на выбор локации, назвали бизнес классом, ценник выставили бешеный, а кто там будет разбираться соответствует ли новостройка заявленному классу или нет, им уже все равно. Не знаю, может и найдутся такие, кто здесь будет покупать, но не думаю, что таких будет много.

К сожалению многие застройщики плюют на выбор локации, назвали бизнес классом, ценник выставили бешеный, а кто там будет разбираться соответствует ли новостройка заявленному классу или нет, им уже все равно. Не знаю, может и найдутся такие, кто здесь будет покупать, но не думаю, что таких будет много.

Где вы увидели бешеный ценник? Насколько я знаю, продажи ещё даже не начались!

Где вы увидели бешеный ценник? Насколько я знаю, продажи ещё даже не начались!


Уже начались:)
https://citystellar.ru/#advantages

Уже начались:)

Ну и как, продали хоть что нибудь? Ценник я так скажу не особо привлекательный, завышать так не имело смысла. Вот если бы этажи пошли, тогда другое дело.

Ну и как, продали хоть что нибудь? Ценник я так скажу не особо привлекательный, завышать так не имело смысла. Вот если бы этажи пошли, тогда другое дело.

Ну да согласен, ценник не айс, но на мой взгляд, чем дальше будет продвигаться строительство, тем он будет еще выше. Раньше было все как то более менее понятно, а сейчас с этим эскроу, даже не знаю, стоит брать по такой цене или нет, весь рынок перевернулся.

Соседи есть? Давайте знакомиться)

Ну и как, продали хоть что нибудь? Ценник я так скажу не особо привлекательный, завышать так не имело смысла. Вот если бы этажи пошли, тогда другое дело.

за 3 млн уже нет ничего на 28 июля, все студии до 5 этажа проданы

А 1 августа обещали подорожание, так оно было или нет? Тут многие говорят, что ценник завышен, однако смотрю квартиры тут разбираются очень даже не плохо, и если дальше ждать, то будет только дороже.

А 1 августа обещали подорожание, так оно было или нет? Тут многие говорят, что ценник завышен, однако смотрю квартиры тут разбираются очень даже не плохо, и если дальше ждать, то будет только дороже.

было, квартиры подорожали на 500-800 тыщ, я купила одной из первых. На 300 тыщ дороже теперь 1 этаж, на 800 тыщ подорожали на 3-5 этажах, дальше не смотрела за 3 млн студии разобрали в первый же день практически, покупали через неделю после старта уже все было по 3.5 минимум.

А 1 августа обещали подорожание, так оно было или нет? Тут многие говорят, что ценник завышен, однако смотрю квартиры тут разбираются очень даже не плохо, и если дальше ждать, то будет только дороже.

Тут без подорожания то спроса не было, а с учетом подорожания это ЖК вообще будет неликвид. Ценник на старте тут и так был завышен, есть куда более интересные предложения по такой же цене зато с более высокой стадией готовности.

Тут без подорожания то спроса не было, а с учетом подорожания это ЖК вообще будет неликвид. Ценник на старте тут и так был завышен, есть куда более интересные предложения по такой же цене зато с более высокой стадией готовности.

интересно где)))) покажите хоть одно место в ЗАО за эту цену))) 

И мне интересно , где ?)) с учётом местоположения на территории Москвы с московской пропиской .
Цена отличная для территории Москвы . ИМХО

интересно где)))) покажите хоть одно место в ЗАО за эту цену))) 

 

И мне интересно , где ?)) с учётом местоположения на территории Москвы с московской пропиской .
Цена отличная для территории Москвы . ИМХО

Ну Вы лукавите, есть много вариантов, стоит только поинтересоваться, к сожалению написать тут названия ЖК не могу, сразу обвинят меня в конкуренции, однако при желании все можно найти самим.

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов