Старт продаж и цены в ЖК «Стеллар Сити»

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Хочу обратить внимание, что данный жк расположен не на территории Москвы, он расположен за МКАДом (и за МКАДом, да, с областной пропиской, но за более низкую цену и с достроенными внутри квартиры стенами - ЖК Инновация, те если на сайте написано что 2х комнатная квартира, то там 2 комнаты и кухня, а не то, что здесь).

Кстати, с 20 августа опять повышение цен (во всяком случае на их сайте это написано). Получается, что за один месяц они 2й раз повышают цену. Интересно с чем это связано.

Ну Вы лукавите, есть много вариантов, стоит только поинтересоваться, к сожалению написать тут названия ЖК не могу, сразу обвинят меня в конкуренции, однако при желании все можно найти самим.

Отличная отмазка))) Посмотрите на дом на Барвихинской, там трешки от 12 млн с видом на МКАД)))

Объявления

Хочу обратить внимание, что данный жк расположен не на территории Москвы, он расположен за МКАДом (и за МКАДом, да, с областной пропиской, но за более низкую цену и с достроенными внутри квартиры стенами - ЖК Инновация, те если на сайте написано что 2х комнатная квартира, то там 2 комнаты и кухня, а не то, что здесь).

Кстати, с 20 августа опять повышение цен (во всяком случае на их сайте это написано). Получается, что за один месяц они 2й раз повышают цену. Интересно с чем это связано.

За МКАДом,но в границах Москвы

За МКАДом,но в границах Москвы


А вам принципиальна Московская прописка? А дети есть? В том плане, что детский садик и школа гораздо позже будут построены. Да, все это есть в Москве и в Заречье, но конкретно в Заречье все переполнено. Про Москву не могу говорить, не знаю. И, кстати, а поликлиника где, соседняя? Так там тоже все участки забиты, а в Заречье её вообще нет (только амбулатория и не со всеми врачами). Если все устраивает, то соглашусь только с близким выездом на мкад (если машина есть), все остальное чепуха. Парков рядом нет, вернее они есть, но совсем не в пешей доступности, если только около университета гулять. А больше всего разочаровала планировка квартир, это евро, не люблю, но это моё мнение.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

За МКАДом,но в границах Москвы

Это Московская область . Что значит в пределах Москвы ??

...... Парков рядом нет, вернее они есть, но совсем не в пешей доступности, если только около университета гулять. А больше всего разочаровала планировка квартир, это евро, не люблю, но это моё мнение.

Ну, кладбище можно условно считать парком. По нему можно погулять. Правда спланировано оно ужасно, точнее вообще нет никакой планировки. Лабиринты могильных оград, в которых можно заблудиться.

Обратите внимание

Ну, кладбище можно условно считать парком. По нему можно погулять.


Прям как из "Трое в лодке не считая собаки"... Склепики, гробики, черепушки, а уж тем более саркофагики...

Это Московская область . Что значит в пределах Москвы ??


Это Москва-хоть и за МКАДом.

Это Московская область . Что значит в пределах Москвы ??

Посмотрите карты

Это Московская область . Что значит в пределах Москвы ??

 

Здесь прописка прям от г. Москвы.

А вам принципиальна Московская прописка? А дети есть? В том плане, что детский садик и школа гораздо позже будут построены. Да, все это есть в Москве и в Заречье, но конкретно в Заречье все переполнено. Про Москву не могу говорить, не знаю. И, кстати, а поликлиника где, соседняя? Так там тоже все участки забиты, а в Заречье её вообще нет (только амбулатория и не со всеми врачами). Если все устраивает, то соглашусь только с близким выездом на мкад (если машина есть), все остальное чепуха. Парков рядом нет, вернее они есть, но совсем не в пешей доступности, если только около университета гулять. А больше всего разочаровала планировка квартир, это евро, не люблю, но это моё мнение.


Да,именно из-за прописки и выбрали этот ЖК.Детский сад и школа не интересуют,хотя при наличии машины их отсутствие не проблема.А если нужны парки в пешей доступности-рассмотрите ЖК "Сказочный лес".Вот уж точно-из парка не вылезите!

Да,именно из-за прописки и выбрали этот ЖК.Детский сад и школа не интересуют,хотя при наличии машины их отсутствие не проблема.А если нужны парки в пешей доступности-рассмотрите ЖК "Сказочный лес".Вот уж точно-из парка не вылезите!

Данный жк лично мне интересен только тем, что сама живу рядом и хотела расширить жилищный момент, но мне не нравится планировка квартир. Ещё раз повторюсь, не люблю евро,но это кому как.
Просто в плане того, что обещает и пишет застройщик, все совсем не так.... Парков рядом нет, метро рядом нет, то, что написано, что будет метро... посмотрите сами на сайте метрополитена..

Это Москва-хоть и за МКАДом.

Это Московская область.

Данный жк лично мне интересен только тем, что сама живу рядом и хотела расширить жилищный момент, но мне не нравится планировка квартир. Ещё раз повторюсь, не люблю евро,но это кому как.
Просто в плане того, что обещает и пишет застройщик, все совсем не так.... Парков рядом нет, метро рядом нет, то, что написано, что будет метро... посмотрите сами на сайте метрополитена..

Я не видела информацию про метро..Подскажите,где смотреть?

Я не видела информацию про метро..Подскажите,где смотреть?

Покопалась,нашла информацию про метро.

Это Московская область.

Это Москва еще раз вам повторяют, адрес г. Москва, Сколковское шоссе.

А вам принципиальна Московская прописка? А дети есть? В том плане, что детский садик и школа гораздо позже будут построены. Да, все это есть в Москве и в Заречье, но конкретно в Заречье все переполнено. Про Москву не могу говорить, не знаю. И, кстати, а поликлиника где, соседняя? Так там тоже все участки забиты, а в Заречье её вообще нет (только амбулатория и не со всеми врачами). Если все устраивает, то соглашусь только с близким выездом на мкад (если машина есть), все остальное чепуха. Парков рядом нет, вернее они есть, но совсем не в пешей доступности, если только около университета гулять. А больше всего разочаровала планировка квартир, это евро, не люблю, но это моё мнение.

Поликлиника 143 на Беловежской. Без машины этот ЖК не интересен, только цена и прописка играют роль для покупки. Планировка свободная, можете хоть 4 комнатную там сделать, не вижу проблемы с планировкой евро, особенно если взять квартиру с окнами на 2 стороны

Поликлиника 143 на Беловежской. Без машины этот ЖК не интересен, только цена и прописка играют роль для покупки. Планировка свободная, можете хоть 4 комнатную там сделать, не вижу проблемы с планировкой евро, особенно если взять квартиру с окнами на 2 стороны

По поводу поликлиники я уже писала, там все забито...
Свободную планировку считаю недостроем, вернее так застройщик экономит на стенах (хорошее прикрытие: вы сами решаете где будет стена, но за ваши деньги). А судя по планировке, во многих квартирах, где есть пол стены, если её продолжить, то она упрется в окно или кухня будет без окон, а это значит, что свет там нужен будет постоянно, что опять же выливается в траты на электричество. Кому-то это покажется фигнёй, а кто-то будет считать свои деньги, тут вопрос в цене.
Я не отговариваю кого-либо, я просто пытаюсь найти хоть один плюс, чтобы самой там купить квартиру, но пока получаются только минусы. Может второй корпус будет интереснее... Но, судя по сайту, через несколько дней опять повышение цен. Кто-то может это прокомментировать, почему каждый месяц по 2 раза повышают цену?

Это Москва еще раз вам повторяют, адрес г. Москва, Сколковское шоссе.

Это область, ещё раз вам покоряю. 

д. Марфино Одинцовский район Московской области.

Это область, ещё раз вам покоряю. 

д. Марфино Одинцовский район Московской обл

Посмотрите проектную декларацию)

Квартиру я   уже там купила, г. Москва. ЗАО. Откройте сайт и посмотрите, прописка МОсква! вы путаете с Инновацией, где как раз таки МО.

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов