Старт продаж и цены в ЖК «Стеллар Сити»

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

По поводу поликлиники я уже писала, там все забито...
Свободную планировку считаю недостроем, вернее так застройщик экономит на стенах (хорошее прикрытие: вы сами решаете где будет стена, но за ваши деньги). А судя по планировке, во многих квартирах, где есть пол стены, если её продолжить, то она упрется в окно или кухня будет без окон, а это значит, что свет там нужен будет постоянно, что опять же выливается в траты на электричество. Кому-то это покажется фигнёй, а кто-то будет считать свои деньги, тут вопрос в цене.
Я не отговариваю кого-либо, я просто пытаюсь найти хоть один плюс, чтобы самой там купить квартиру, но пока получаются только минусы. Может второй корпус будет интереснее... Но, судя по сайту, через несколько дней опять повышение цен. Кто-то может это прокомментировать, почему каждый месяц по 2 раза повышают цену?

Ну наверное хотя бы потому, что это Москва, такой цены в ЗАО нет нигде. Для меня свободная планировка это плюс, странно, что для вас минус. Цена на старте была просто великолепная, сейчас уже менее интересно. Во втором корпусе старта с такими ценами уже не будет, нам об этом сразу сказали.

Да, действительно, по документам так. ЗАО Москвы. Интересно.
Объявления

Да, действительно, по документам так. ЗАО Москвы. Интересно.

иначе за такую сумму соседство с Мкадом было бы не интересно) 

Не обманут ли ?
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Не обманут ли ?

 

Откройте яндекс карту и смотрите какая граница у г. Моксвы.

Данный жк инменно в границах г. Москвы.

Не обманут ли ?

СКРОУ счета, деньги в любом случае вернут, в выхи была там, уже почти первый этаж построен

Обратите внимание

Ну наверное хотя бы потому, что это Москва, такой цены в ЗАО нет нигде. Для меня свободная планировка это плюс, странно, что для вас минус. Цена на старте была просто великолепная, сейчас уже менее интересно. Во втором корпусе старта с такими ценами уже не будет, нам об этом сразу сказали.


В моем случае прописка в Москве не интересует, тк она у меня есть. По второму моменту, скажу честно, у меня нет столько денег, что бы взять и купить квартиру, необходима ипотека, а из - за свободной планировки придётся ещё лишнее тратить (стены возводить). И может быть самый большой минус в евро с моей стороны: я вообще не вижу пространство, те кто-то может представить где и что будет стоять, из чего и какого цвета это будет... Это вообще не про меня, но все люди разные. Про цену на старте соглашусь, в Москве таких нет, но и это уже не совсем актуально, тк её поднимают по 2 раза в месяц. Короче, я почти уговорила себя на этот жк, но все равно минусов хватает.

А почему это форум в разделе Подмосковье ? 

А почему это форум в разделе Подмосковье ? 

Ага Подмосковье))) Да этот ЖК будет в самой дыре, в деревне, люди все в Москву рвутся, а тут деревня, даже не представляю, кого может привлечь эта новостройка и кто здесь будет покупать.

Ага Подмосковье))) Да этот ЖК будет в самой дыре, в деревне, люди все в Москву рвутся, а тут деревня, даже не представляю, кого может привлечь эта новостройка и кто здесь будет покупать.

Какое счастье, что вас в этом ЖК не будет)))

Ага Подмосковье))) Да этот ЖК будет в самой дыре, в деревне, люди все в Москву рвутся, а тут деревня, даже не представляю, кого может привлечь эта новостройка и кто здесь будет покупать.

До МКАДа меньше км, вы о чем вообще? В какой деревне?)) Местным троллям лиж бы сказать, хотя бы карту посмотрели прежде 

До МКАДа меньше км, вы о чем вообще? В какой деревне?)) Местным троллям лиж бы сказать, хотя бы карту посмотрели прежде 

Если до МКАДа меньше километра, то это крайне неудачная локация ( я уже научился говорить как риэлтор) для жилого комплекса. Лучше бы продолжили здесь малоэтажный  бизнес - парк.

Ну вот - наконец-то форум на своём месте. Москва - так Москва. А то было - деревня какая-то.

Кстати, знакомый девелопер сказал, что кладбище рядом - это скорее плюс а не минус. Значит, рядом ничего не построят, не будет муравейника. 

Ну вот - наконец-то форум на своём месте. Москва - так Москва. А то было - деревня какая-то.
Кстати, знакомый девелопер сказал, что кладбище рядом - это скорее плюс а не минус. Значит, рядом ничего не построят, не будет муравейника.

Класс, супер!!!! вашему девелоперу в находчивости не занимать))) а с другой стороны мкад, и на его месте тоже ничего не построят, а напротив развязка дорожная и тоже нельзя на ней строить, ну и сзади марфино с ашаном и кинотеатром)))) Знакомый случайно не сказал сколько должно быть домов и какой этажности, чтобы понять будет муравейник или нет?
Взято с их сайта: "Микро-город Stellar City... В его систему входят семь корпусов переменной этажности от 12 до 17 этажей"... К сожалению не нашла сколько квартир на одном этаже, но судя по плану - около 15. Это примерно 1000 квартир, в которых будут проживать от 1 до не знаю скольки людей. Ну примерно тысячи 2 точно там будет, а территория там не такая уж и большая (если учесть детский сад, школу), да ещё и окруженная со всех сторон. И как все поедут одновременно на работу или погулять, как встанут на выезде)))) не, не муравейник)

Класс, супер!!!! вашему девелоперу в находчивости не занимать))) а с другой стороны мкад, и на его месте тоже ничего не построят, а напротив развязка дорожная и тоже нельзя на ней строить, ну и сзади марфино с ашаном и кинотеатром)))) Знакомый случайно не сказал сколько должно быть домов и какой этажности, чтобы понять будет муравейник или нет?
Взято с их сайта: "Микро-город Stellar City... В его систему входят семь корпусов переменной этажности от 12 до 17 этажей"... К сожалению не нашла сколько квартир на одном этаже, но судя по плану - около 15. Это примерно 1000 квартир, в которых будут проживать от 1 до не знаю скольки людей. Ну примерно тысячи 2 точно там будет, а территория там не такая уж и большая (если учесть детский сад, школу), да ещё и окруженная со всех сторон. И как все поедут одновременно на работу или погулять, как встанут на выезде)))) не, не муравейник)

Да, конечно, фигня какая-то,  а не ЖК. Почему мы так отличаемся от цивилизованного мира и вместо нормального современного жилья строим какую-то фигню одну за другой ? Объясните кто-нибудь.

Что-то вдруг вспомнились :

 

Путин выразил восхищение экспериментальным районом. "Сказать, что мне понравилось то, что я увидел, - мало. Очень понравилось", - заметил президент. По его оценке, комплекс "не только не хуже того, что он видел в европейских мегаполисах, а по многим показателям и лучше".

"Это, безусловно, результат комплексной застройки, это, конечно, решение проблем экологии и энергосбережения, это решенность проблем социального характера. И конечно же, архитектурное решение. Едешь - глаз радуется. Здесь создается определенная психологическая атмосфера", - сказал президент.

К сожалению, это не о Сколково.


Подробнее: https://www.newsru.c...007/luzhdd.html

Ага Подмосковье))) Да этот ЖК будет в самой дыре

Дыра - это когда просыпаешься в 4 утра, что бы на работу успеть и едешь как больной 200 км в одну сторону. Так что стеллар можно сказать, что за углом от центра находится. 

Дыра - это когда просыпаешься в 4 утра, что бы на работу успеть и едешь как больной 200 км в одну сторону. Так что стеллар можно сказать, что за углом от центра находится. 

каждый деь забиваю в карту Стеллар сити- Шелепиха, 30-40 минут с утра до работы, о какой жопе тут говорят непонятно)

1000 квартир это не так уж и много. Вы посмотрите любые комплексы сейчас, 1000 квартир это вообще ни о чем.

Если хотите жить в низкоэтажном доме с 2 соседями покупайте элитную недвижимость от 500 к за метр, кто вас здесь держит?

Уже читать невозможно набросы всякие. Не нравится - проходите мимо и все, кому тут нужен ваш лепет? Где вы видели дома в Москве в чистом поле низкоэтажные за такие деньги?

Класс, супер!!!! вашему девелоперу в находчивости не занимать))) а с другой стороны мкад, и на его месте тоже ничего не построят, а напротив развязка дорожная и тоже нельзя на ней строить, ну и сзади марфино с ашаном и кинотеатром)))) Знакомый случайно не сказал сколько должно быть домов и какой этажности, чтобы понять будет муравейник или нет?
Взято с их сайта: "Микро-город Stellar City... В его систему входят семь корпусов переменной этажности от 12 до 17 этажей"... К сожалению не нашла сколько квартир на одном этаже, но судя по плану - около 15. Это примерно 1000 квартир, в которых будут проживать от 1 до не знаю скольки людей. Ну примерно тысячи 2 точно там будет, а территория там не такая уж и большая (если учесть детский сад, школу), да ещё и окруженная со всех сторон. И как все поедут одновременно на работу или погулять, как встанут на выезде)))) не, не муравейник)

 

1000 квартир это не так уж и много. Вы посмотрите любые комплексы сейчас, 1000 квартир это вообще ни о чем.
Если хотите жить в низкоэтажном доме с 2 соседями покупайте элитную недвижимость от 500 к за метр, кто вас здесь держит?
Уже читать невозможно набросы всякие. Не нравится - проходите мимо и все, кому тут нужен ваш лепет? Где вы видели дома в Москве в чистом поле низкоэтажные за такие деньги?

Вот вы сути не поняли, но гадость написали. А суть была вот в чем: с какого числа жителей и на какой площади они должны жить, чтобы понять будет муравейник или нет.
Ну и ещё, понимаю, что вы не все мои сообщения читали, я хочу купить там квартиру, но уж очень много минусов для меня вот и не знаю лезть в ипотеку или нет (к сожалению не располагаю нужной суммой).
Вы то купили там квартиру, вам все там нравится?
  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов