Старт продаж и цены в ЖК «Стеллар Сити»

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Я таких расчетов не проводил, съездите в жк татьянин парк, посмотрите как вам там комфортно или нет, думаю будет что-то +- похожее. Если минусов много - не покупайте, логично же. Мне удобна локация, на машине передвигаюсь, рядом большое заселение не предвидется, потому что на другой стороне дороги офисы строят + дальше ИЦ сколково, гольф-клуб и другая особо нежилая инфраструктура, единственное в будущем до Ашана могут все застроить домами. Но мы в Москве живем, а не в деревне. Я взял в ЖК по близости, здесь присматриваю тоже для родителей.

Вот вы сути не поняли, но гадость написали. А суть была вот в чем: с какого числа жителей и на какой площади они должны жить, чтобы понять будет муравейник или нет.
Ну и ещё, понимаю, что вы не все мои сообщения читали, я хочу купить там квартиру, но уж очень много минусов для меня вот и не знаю лезть в ипотеку или нет (к сожалению не располагаю нужной суммой).
Вы то купили там квартиру, вам все там нравится?

 

Вот вы сути не поняли, но гадость написали. А суть была вот в чем: с какого числа жителей и на какой площади они должны жить, чтобы понять будет муравейник или нет.
Ну и ещё, понимаю, что вы не все мои сообщения читали, я хочу купить там квартиру, но уж очень много минусов для меня вот и не знаю лезть в ипотеку или нет (к сожалению не располагаю нужной суммой).
Вы то купили там квартиру, вам все там нравится?

Зачем уже лезть? вы пока думали квартиры уже на миллион подорожали, ищите уже в другом месте, раз здесь для вас минусов много. Теперь еще и миллион переплатите:)

Объявления

Зачем уже лезть? вы пока думали квартиры уже на миллион подорожали, ищите уже в другом месте, раз здесь для вас минусов много. Теперь еще и миллион переплатите:)

Можно не переплачивать, просто выбрать другой комплекс, тем более, что вариантов очень много. Если и значительно лучше этого

общался в офисе продаж с манагерами, говорят, что уже около 350 квартир продали, неужели и правда тут так продажи прут? Никто выписку с ЕГРП не заказывал? 

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

общался в офисе продаж с манагерами, говорят, что уже около 350 квартир продали, неужели и правда тут так продажи прут? Никто выписку с ЕГРП не заказывал? 

а чего бы им не переть? Вы цены в ЗАО видали? а в Заречь? в Сколково парк? Таких цен нет и не было никогда, считай бесплатно продают.

а чего бы им не переть? Вы цены в ЗАО видали? а в Заречь? в Сколково парк? Таких цен нет и не было никогда, считай бесплатно продают.


Остапа ( Инну) понесло..
Обратите внимание

Остапа ( Инну) понесло..

покажите мне в ЗАО квартиры дешевле, тогда поговорим, может я еще тогда одну куплю.

покажите мне в ЗАО квартиры дешевле, тогда поговорим, может я еще тогда одну куплю.


Я в первую очередь смотрю на качество продукта, а уж после на цену. Это не очень качественный продукт, мне без разницы, сколько он стОит.

Я в первую очередь смотрю на качество продукта, а уж после на цену. Это не очень качественный продукт, мне без разницы, сколько он стОит.

Тогда какая вам разница сколько квартир продано???

Тогда какая вам разница сколько квартир продано???


Хочется надеяться, что это уродство не достроят хотя бы в полном объёме. Людей жалко.

Хочется надеяться, что это уродство не достроят хотя бы в полном объёме. Людей жалко.

Себя пожалейте-купите в другом месте, рада, что такие соседи не будут меня окружать)))

Себя пожалейте-купите в другом месте, рада, что такие соседи не будут меня окружать)))

Какие «такие» соседи вам не нужны ? Требовательные ? Не наивные ? Информированные ? Состоятельные ?
А нужны ? Доверчивые непритязательные провинциалы, которых можно завлечь пропиской ?

Какие «такие» соседи вам не нужны ? Требовательные ? Не наивные ? Информированные ? Состоятельные ?
А нужны ? Доверчивые непритязательные провинциалы, которых можно завлечь пропиской ?

С вашими запросами вам у Кремля надо требовать, а не за мкадом выбирать😆

Какие «такие» соседи вам не нужны ? Требовательные ? Не наивные ? Информированные ? Состоятельные ?
А нужны ? Доверчивые непритязательные провинциалы, которых можно завлечь пропиской ?

Забыли пункт: которые любят жить рядом с кладбищем))) Ну, таких с каждым годом становится всё меньше и меньше

Забыли пункт: которые любят жить рядом с кладбищем))) Ну, таких с каждым годом становится всё меньше и меньше


Именно, поэтому в первом корпусе за 5 мес практически все раскупили)))

Ну вот - наконец-то форум на своём месте. Москва - так Москва. А то было - деревня какая-то.

Кстати, знакомый девелопер сказал, что кладбище рядом - это скорее плюс а не минус. Значит, рядом ничего не построят, не будет муравейника. 

А Москва и есть большая деревня! :rofl:

 

 

Хочется надеяться, что это уродство не достроят хотя бы в полном объёме. Людей жалко.

 

Зря надеялись, ЖК будет построен в полном объеме и это будет отличный комплекс, в отличие от того, что имеется по соседству. Вам не людей жалко, а себя, Вам то не по силам прикупить тут жилье, вот и беситесь. 

Зря надеялись, ЖК будет построен в полном объеме и это будет отличный комплекс, в отличие от того, что имеется по соседству. Вам не людей жалко, а себя, Вам то не по силам прикупить тут жилье, вот и беситесь. 

Жильё ? Это вы называете жильём ? Ну-ну. Ночлежка на обочине МКАДа. Ну, хорошо - общага. 

А чем вам не нравятся квартиры? Планировки достаточно функциональные, площадь комнат вполне подходит для нормального и комфортного проживания. К тому же это полноценный и можно сказать автономный жилой квартал, в котором будет детсад, школа, разноплановая внутренняя территория, паркинг, торговля и услуги на первых этажах. Судя по тому, как вы негативно пишете и на другом чате, я просто пожелаю вам добра и позитива!
 

Посмотрела фотографии строительства. Только у меня создалось впечатление, что вокруг Стеллара пустырь?

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов