Какую квартиру выбрать?

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

 на перенос розеток и выключателей разрешение не нужно....

но звукоизоляцию сразу уже не сделать, увы...

Я уже вторую неделю мучаю себя вопросом, лучше брать с отделкой от застройщика или без. Понимаю, что ремонт это время и нервы,  все организовать надо и стройматериалы, и бригаду найти. Смотрела Варианты отделок , там 8 стилей, есть симпатичные, спокойные, но пока в раздумиях. Кто что думает про отделку от застройщика?

Объявления

Мы взяли в первом корпусе на 19 этаже с видом на лес. Хотели изначально верхние этажи, чтобы красота из окон больше открывалась. Планировка нравится. Квартира с большой ванной, двумя окнами в спальне. Комнаты удобно расположены, кухня у нас будет с балконом. Еще и машиноместо по скидке получилось. Покупку сделали удачную. Квартира с вайтбоксом, все грязные работы будут сделаны, ремонт уже за нами. Активно обсуждаем с мужем сейчас, что и как будем делать. Получаю удовольствие от этого процесса, если честно.

Хочу поделиться информацией о "вбросе" порядка 130 квартир в построенном 3-м корпусе. Видимо, придерживали (практически год).
Большинство квартир без отделки. Выбор планировок пока довольно-таки интересный. И цены даже пониже, чем на аналогичные квартиры в строящихся корпусах.

ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Хочу поделиться информацией о "вбросе" порядка 130 квартир в построенном 3-м корпусе. Видимо, придерживали (практически год).
Большинство квартир без отделки. Выбор планировок пока довольно-таки интересный. И цены даже пониже, чем на аналогичные квартиры в строящихся корпусах.

Спасибо. Очень полезная и актуальная информация.

Мы взяли в первом корпусе на 19 этаже с видом на лес. Хотели изначально верхние этажи, чтобы красота из окон больше открывалась. Планировка нравится. Квартира с большой ванной, двумя окнами в спальне. Комнаты удобно расположены, кухня у нас будет с балконом. Еще и машиноместо по скидке получилось. Покупку сделали удачную. Квартира с вайтбоксом, все грязные работы будут сделаны, ремонт уже за нами. Активно обсуждаем с мужем сейчас, что и как будем делать. Получаю удовольствие от этого процесса, если честно.

То, что вайтбокс здесь, это хорошо.Все черновые работы сделаны и в принципе по чистому ремонт можно делать.  А что за скидка на машиноместо? Я не видела, чтобы их как-то дешевле продавали? 

Обратите внимание

То, что вайтбокс здесь, это хорошо.Все черновые работы сделаны и в принципе по чистому ремонт можно делать.  А что за скидка на машиноместо? Я не видела, чтобы их как-то дешевле продавали? 

Есть такие квартиры, в стоимость которых уже включено машиноместо по сниженной вполовину цене. Видела на сайте, что это двушки и трешки. Лучше уточнить у менеджера, не раскуплены ли они уже. Если вам подходит планировка, площадь и этаж, можно очень выгодно купить. 

Есть такие квартиры, в стоимость которых уже включено машиноместо по сниженной вполовину цене. Видела на сайте, что это двушки и трешки. Лучше уточнить у менеджера, не раскуплены ли они уже. Если вам подходит планировка, площадь и этаж, можно очень выгодно купить. 

Интересно. А мне о таких квартирах не говорили.
 

Интересно. А мне о таких квартирах не говорили.
 

странно... эта акция у них уже полгода проходит

странно... эта акция у них уже полгода проходит

Может из-за того, что мы о паркинге сначала не спрашивали. :unknw:
 

Я уже вторую неделю мучаю себя вопросом, лучше брать с отделкой от застройщика или без. Понимаю, что ремонт это время и нервы,  все организовать надо и стройматериалы, и бригаду найти. Смотрела Варианты отделок , там 8 стилей, есть симпатичные, спокойные, но пока в раздумиях. Кто что думает про отделку от застройщика?

Мы взяли сразу с отделкой, выходя из того, что действительно экономится время, нервы и в принципе деньги. Подсчитывали с женой, то действительно выходит дешевле. Съездите в офис продаж, они покажут вам на фото виды и варианты отделки. Реально симпатично должно быть, стильно и современно.

Мы взяли сразу с отделкой, выходя из того, что действительно экономится время, нервы и в принципе деньги. Подсчитывали с женой, то действительно выходит дешевле. Съездите в офис продаж, они покажут вам на фото виды и варианты отделки. Реально симпатично должно быть, стильно и современно.

Сам процесс ремонта можно наблюдать или только результат?
 

Сам процесс ремонта можно наблюдать или только результат?

Фото обычно красивые, а качество на твердую тройку=)

Фото обычно красивые, а качество на твердую тройку=)

Этого и опасаюсь.
 

Поделитесь опытом - в каком корпусе, с какой стороны, с каким расположением выбирать квартиру? На какие вещи обратить внимание при выборе? 

 

 

А меня интересует вопрос квартиру брать с отделкой или без. Задумывались как лучше и дешевле? Кто на чем остановил выбор, если брали с отделкой, то какая понравилась?

 

 

Как здорово Вы все описали) Мы при покупке квартиры тоже учитывали вид на лес хотя бы частичный и утреннее солнышко. Не люблю, когда оно жарит стены весь день и даже кондиционера не достаточно. Мы покупали почти год назад и тогда вариантов было очень много разных и по планировкам и по расположению, сейчас уже поменьше конечно. А какие красивые инстаграмные виды будут на лес на высоких этажах! При том в разное время года разная картинка)

 

 

Видно просто люди проект дома не видели и сам район плохо знают. Он довольно хорошо социально развит, помимо леса вокруг здесь есть и ТЦ, магазины, кафешки, садики, школы. И свое все будет, есть в планах и садик и школа. Первый этаж будет застроен кафешками, магазинами и салонами. Кстати тоже подумываю в будущем сына в Финансовую академию «Наследник» перевести, отзывы о ней хорошие.

А по планировке какие двушки лучше?

А по планировке какие двушки лучше?

Да сами выбирайте что вам лучше.
Вот вариант классный, квартира не стандартная угловатая, и просторная https://fsk.ru/datsk...tal/flats/98192

Да сами выбирайте что вам лучше.
Вот вариант классный, квартира не стандартная угловатая, и просторная https://fsk.ru/datsk...tal/flats/98192

Смею не согласиться с такой планировкой... Надо обладать весьма абстрактным вИдением, чтобы спокойно жить в таком количестве острых и тупых углов... Как мебель в это вписать (учитывая еще и количество окон и окошек в данной планировке)??!!
Я за классические прямоугольные помещения)))
Чем меньше выступов и ниш, тем больше полезной площади...

А по планировке какие двушки лучше?

Для евродвушки наиболее оптимально так
https://fsk.ru/datsk...nt=2#flat-98027

Да сами выбирайте что вам лучше.
Вот вариант классный, квартира не стандартная угловатая, и просторная https://fsk.ru/datsk...tal/flats/98192

Ой, только не эта!) Эта вообще какая-то некондиция, не знаю кому такая планировка в голову пришла.

Ой, только не эта!) Эта вообще какая-то некондиция, не знаю кому такая планировка в голову пришла.

ну каждому свое, кто то любит по классике, а кому то хочется что то не обычное, мебель можно и тут прекрасно поставить, если головой пошевелить. тут и окон больше,, чем в обычном варианте.
все же о вкусах не спорят

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов