Описание ЖК "Резидент 77" в Москве от застройщика ДВК-Недвижимость

  • Адрес: г. Москва , СВАО , Алтуфьевский , Алтуфьевское ш. , 77, корп. 1
  • Метро: Алтуфьево, Бибирево, Отрадное
  • Площадь квартир: 48–150 м2
  • Этажей в доме: 22
  • Тип дома: монолитно-кирпичный
  • Застройщики: ДВК-Недвижимость

Жилой комплекс бизнес-класса «Резидент 77» расположен в зеленом пригородном районе столицы Алтуфьево. Точный адрес новостройки: Алтуфьевское шоссе, владение 77, корп. 1. В полутора километрах от комплекса находится станция московского метрополитена "Бибирево". Алтуфьевское шоссе проходит в стороне от зеленой территории комплекса. Инвестор-застройщик компания «ДВК-Недвижимость» выполнила строительные и девелоперские работы по проекту.

Монолитно-кирпичный корпус новостройки представляет собой две зеркально расположенных симметричных секции высотой по 22 этажа каждая.

В жилом комплексе «Резидент 77» насчитывается 256 квартир. Однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры свободной планировки расположены на первых двадцати этажах, а на двух последних этажах устроены четырехкомнатные апартаменты. Площадь квартир варьируется от 48 до 150 квадратных метров. В качестве несущих опор в апартаментах установлены колонны, позволяющие планировать пространство квартиры на свой вкус. Многокомнатные квартиры включают дополнительные санузлы и гардеробные, устроенные рядом со спальной зоной. В комплексе предусматривается два основных типа квартир: компактный вариант типа «А» и базовый вариант типа «Б». Все квартиры отличаются высокими потолками (3,1 метра). В светлых просторных комнатах установлены окна с пятикамерным профилем «Rehau» и двухкамерным стеклопакетом, который обеспечивает теплоизоляцию и звукоизоляцию для комфорта домочадцев.

В каждой секции новостройки работает три скоростных лифта фирмы «OTIS». Помещения общественного пользования отделаны высококачественными материалами. Жильцы дома получают возможность пользоваться телефонией высокого качества и высокоскоростным интернетом «Мостелеком».

В инфраструктуре комплекса «Резидент 77» предусмотрены две детские площадки и спортивная площадка, отдельный гараж в нескольких уровнях и огороженная территория для выгула домашних питомцев.

Двор новостройки, оформленный ландшафтными дизайнерами, засажен кленами, туей, можжевельником, а дорожки вымощены тротуарной плиткой. Для активного отдыха новоселов проектом предусмотрен спортивный корт. На цокольном этаже корпуса устроен фитнес-зал. Для автовладельцев построены подземный и наземный гаражи на 175 автомобилей.

В нескольких минутах ходьбы от новостройки находятся супермаркеты эконом-класса и торговые центры, детские площадки и живописный пруд, дошкольные и школьные образовательные учреждения.

Жилой комплекс, расположенный в обжитом экологически благополучном районе с развитой инфраструктурой, позиционируется самим застройщиком как дом для семейного проживания. Здесь комфортно и удобно жить и растить будущее поколение в спокойной атмосфере подмосковного района.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота