ЖК «Vitality» отзывы

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Ранее о застройщике этом не слышал, да и проект какой то не стандартный, а вот расположение в самый раз.

В офисе продаж рассказали, что застройщик Ларус капитал. На сайте у него из последних проектов Тимирязев парк, по срокам сдачи все в норме. 

У них сейчас бронирование началось. В офисе ажиотаж, на выходных я в очереди стоял, ждал менеджера. 

Объявления

В офисе продаж рассказали, что застройщик Ларус капитал. На сайте у него из последних проектов Тимирязев парк, по срокам сдачи все в норме. 

У них сейчас бронирование началось. В офисе ажиотаж, на выходных я в очереди стоял, ждал менеджера. 

Какие цены обещают за квадрат? Дождались в итоге?

Цены для того района адекватные. Успел забронировать одним из первых, еще по 200 за квадрат, с тех пор повышение было, минимальная цена на однушки от 8 700 000. Стройка активно идет - роют котлован, обещают кран в середине мая поставить. В офисе продаж обещают через 2 года уже окончание строительства. 

Какие цены обещают за квадрат? Дождались в итоге?

 

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Цены для того района адекватные. Успел забронировать одним из первых, еще по 200 за квадрат, с тех пор повышение было, минимальная цена на однушки от 8 700 000. Стройка активно идет - роют котлован, обещают кран в середине мая поставить. В офисе продаж обещают через 2 года уже окончание строительства. 

Обещать они могут все что угодно, а что по договору у вас, какой срок сдачи указан?

Цены космос для котлована

Обещать они могут все что угодно, а что по договору у вас, какой срок сдачи указан?
Цены космос для котлована

Тоже успел забронировать квартиру одним из первых по старой цене, считаю проект удачным, сроки будут указаны в дду., а дду обещают в июне.
Обратите внимание

Интересен данный проект, но в первом корпусе по которому открыто бронирование очень мелкие квартиры, максимальная площадь 72 м2, вариант для чайлд-фри. Во втором должны быть квартиры побольше, но тоже максимум будет около 90м2.

Интересен данный проект, но в первом корпусе по которому открыто бронирование очень мелкие квартиры, максимальная площадь 72 м2, вариант для чайлд-фри. Во втором должны быть квартиры побольше, но тоже максимум будет около 90м2.

Ну так выберите другой проект в ювао что больше новостроек нет?)

Ну так выберите другой проект в ювао что больше новостроек нет?)

из интересных мне проектов это Central Park и Vitality. Если у вас есть информация по новым проектам в этом районе на стадии котлован/presale - поделитесь информацией, что ещё можно посмотреть. 

из интересных мне проектов это Central Park и Vitality. Если у вас есть информация по новым проектам в этом районе на стадии котлован/presale - поделитесь информацией, что ещё можно посмотреть. 

Central Park снят с продаж на неопределенное время

Классно дом необычны очень грамотно разработана планировка. свая дворовая территория, паркинг, а окна большие фасады не как у всех одинаковые а разни что дает особенность на макете очень классно выглядит

 

Хотим с женой переехать из области в Москву. Сходили даже на строительную площадку в этом ЖК. Очень понравилось! Решили брать

уже 13 этаж идет, темп не сбавляют https://www.instagra.../p/B8HI0sxqeJk/

это за сколько недель они 1 этаж залили?

это за сколько недель они 1 этаж залили?

В среднем льют примерно этаж в 10 дней. С учетом что в силу локации они не могут работать с башенного крана и льют монолит практически вручную - результат похвальный.
Плюч сейчас еще кладка параллельно ведется, с недели 3 назад на уровне 2 этажа, сейчас не знаю . А 3 дня назад они пост повесили, что уже 14 этаж идет на каждом из корпусов. 

А что за застройщик такой не на слуху. нормальный он вообще, кто знает?

А что за застройщик такой не на слуху. нормальный он вообще, кто знает?

Вот и посмотрим на сколько он нормальный.

Вот и посмотрим на сколько он нормальный.

Изучал этот проект, есть свои плюсы и минусы, но вот по застройщику совсем мало информации. Будем наблюдать со стороны)

А что за застройщик такой не на слуху. нормальный он вообще, кто знает?

Застройщик нормальный вроде. У них проекты есть хорошие в москве (ездили специально посмотреть на Тимирязев парк перед покупкой). Там все цивильно. Но еще важно что генподрядчик с 20летним опытом. 

Изучал этот проект, есть свои плюсы и минусы, но вот по застройщику совсем мало информации. Будем наблюдать со стороны)

Я бы тоже советовал посмотреть на Тимирязев парк, это их предыдущий проект, мы тоже сначала переживали что мало инфо о застройщике. Но видя как в реалии выглядит уже реализованный ими проект - сомнения отпали) Ну и вообще они с десяток лет на рынке если не больше. Может быть просто в качество вкладываются, а не в рекламу (надеюсь на это)

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов