обманутые дольщики 10,11,12 корпусов!

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Нужно максимально распространить петицию.Уже 3 члена инициативной группы пытаются попасть на прием к Азарову, только так мы сможем донести до нерадивого застройщика,чтобы он достроил наше жилье.

А где посмотреть контакты инициативной группы? Есть здесь дольщики 10 и 11 корпусов?

Надо переставать сидеть сложа руки,надо идти напрямую к Азарову или Воробьеву,ждать чуда от застройщика бессмысленно 

Объявления

Застройщик!дострой наши дома!

Выполнение своих обязательств по ДДУ и договор для застройщика видимо филькина грамота 

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Я раньше это говорил,повторюсь и сейчас- нужно писать совместное письмо и обращаться с совместным иском в судебные инстанции!!!

Комфорт Инвест взял на себя обязательства,достроить ВСЕ корпуса, но видимо у застройщиков жадность перевесила здравый смысл( очень жаль людей,которые попали в эту ситуацию(

Обратите внимание

Комфорт Инвест это одна из компании , у них по факту группа компаний. На лицо обман 

Достроить три корпуса, очень неприятно проезжать мимо и смотреть, как на стройке ничего не меняется 

Смотрю камеры и позитива не добавляется ( за последние 3 месяца на стройке ничего не изменилось... 

Сроки сдачи очень хитро прописаны, по идее до выдачи ключей еще пол года, НО НИЧЕГО НЕ ПРОИСЗОДИТ УЖЕ 3 МЕСЯЦА, МММ 2019 год от Комфорт Инвест 

Застройщик поступил очень странно, сдал 3 корпуса и просто забил на остальные , людям говорят типо срок сдачи 20 год и все доделаем , но 3 месяца на корпусах ничего не происходит 

Застройщик поступил очень странно, сдал 3 корпуса и просто забил на остальные , людям говорят типо срок сдачи 20 год и все доделаем , но 3 месяца на корпусах ничего не происходит 

Теперь сиди и думай, а почему так сделали?

На стройке с февраля тишина, начинают странные мысли появляться... я конечно не призываю к панике,но это очень странно

Проблема с этим ЖК была с самого начала, очень криво и насовсем законно получали разрешение( очень много протестов было ), теперь недострой 3 корпусов, хотя по факту долгострой можно будет зафиксировать, если ещё 2 месяца будет тишина на стройке

Компания Комфорт Инфест и группа компаний в которую она входит , явно не однодневка , за тем возникает ряд вопросов, один из которых почему игнорируют именно эти 3 корпуса?

Хотелось бы появления активности на строительной площадке,очень тревожно ,когда 4 месяца ничего не происходит 

А мне нравится как тут все кричат "меня поимели!", "надо!", "сделайте!", "а давайте!"))

 

Только по факту людям интеллекта не хватает видимо, начать что то делать, а не выкрикивать на форумах. Все ждете когда за вас кто то что-то сделает, а вы свою миссию закончили визгом в интернете на форумах? Ну-ну...

Люди, не будьте такими наивными, без митингов и федеральных СМИ,будет крайне тяжело чего-то добиться.

А где и когда будет собрание?

А где посмотреть контакты инициативной группы? Есть здесь дольщики 10 и 11 корпусов?

Есть, у меня 11 корпус.

Есть человек с пониманием пошаговых действий ? 11 Корпус

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов