Старт продаж в ЖК «Vitality»

• Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Начали заключать ДДУ, цены ползут вверх, как этажи на стройплощадке. 

На сколько уже цены подняли и есть ли первые продажи?

Нормальтный вариант как по мне, планируем брать, пока цены еще не слишком завышены. Живем в этом же районе и все очень нравится. Цены из-за близости к центру только растут.

Нормальтный вариант как по мне, планируем брать, пока цены еще не слишком завышены. Живем в этом же районе и все очень нравится. Цены из-за близости к центру только растут.

Да куда еще выше то

С ценой совершенная непонятка. На циане цена занижена на 10-15% от фактической.

С ценой совершенная непонятка. На циане цена занижена на 10-15% от фактической.

не обновили и все, отсталый сайт

Подскажите, кто - то знает что - нибудь о программе Трейд-ин? Хочу купить квартиру в ЖК, но по финансам я этого сделать не могу, а обменять по трейд-ину очень бы хотелось. Видел в одном блоге  информацию о проживании в своей старой квартире до момента получения ключей от новой. Может у кого есть опыт или больше информации об услуге, поделитесь.

Обратите внимание

Подскажите, кто - то знает что - нибудь о программе Трейд-ин? Хочу купить квартиру в ЖК, но по финансам я этого сделать не могу, а обменять по трейд-ину очень бы хотелось. Видел в одном блоге  информацию о проживании в своей старой квартире до момента получения ключей от новой. Может у кого есть опыт или больше информации об услуге, поделитесь.

Они все равно в плюсе, вашу квартиру по нижерыночной цене берут у вас)

твою хату .оценят в копейки,продай сам,без риелтора,будет интересней ценник..но сейчас не время для продажи.....

• Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Ответить на тему