Старт продаж в ЖК «Vitality»

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Начали заключать ДДУ, цены ползут вверх, как этажи на стройплощадке. 

На сколько уже цены подняли и есть ли первые продажи?

Нормальтный вариант как по мне, планируем брать, пока цены еще не слишком завышены. Живем в этом же районе и все очень нравится. Цены из-за близости к центру только растут.

Объявления

Нормальтный вариант как по мне, планируем брать, пока цены еще не слишком завышены. Живем в этом же районе и все очень нравится. Цены из-за близости к центру только растут.

Да куда еще выше то

С ценой совершенная непонятка. На циане цена занижена на 10-15% от фактической.

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

С ценой совершенная непонятка. На циане цена занижена на 10-15% от фактической.

не обновили и все, отсталый сайт

Подскажите, кто - то знает что - нибудь о программе Трейд-ин? Хочу купить квартиру в ЖК, но по финансам я этого сделать не могу, а обменять по трейд-ину очень бы хотелось. Видел в одном блоге  информацию о проживании в своей старой квартире до момента получения ключей от новой. Может у кого есть опыт или больше информации об услуге, поделитесь.

Обратите внимание

Подскажите, кто - то знает что - нибудь о программе Трейд-ин? Хочу купить квартиру в ЖК, но по финансам я этого сделать не могу, а обменять по трейд-ину очень бы хотелось. Видел в одном блоге  информацию о проживании в своей старой квартире до момента получения ключей от новой. Может у кого есть опыт или больше информации об услуге, поделитесь.

Они все равно в плюсе, вашу квартиру по нижерыночной цене берут у вас)

Подскажите, кто - то знает что - нибудь о программе Трейд-ин? Хочу купить квартиру в ЖК, но по финансам я этого сделать не могу, а обменять по трейд-ину очень бы хотелось. Видел в одном блоге  информацию о проживании в своей старой квартире до момента получения ключей от новой. Может у кого есть опыт или больше информации об услуге, поделитесь.

твою хату .оценят в копейки,продай сам,без риелтора,будет интересней ценник..но сейчас не время для продажи.....

Уже во всю продают машиноместа и кладовые. Можно брать и в ипотеку и в рассрочку.

Уже во всю продают машиноместа и кладовые. Можно брать и в ипотеку и в рассрочку.

Какие цены?

Какие цены?

Стандартное машиноместо 2.500.000 рублей
Есть чуть дороже увеличенного размера
Семейной машиноместо (друг за другом два места) 3.500.000 рублей
Кладовки 200.000 рублей за кв.м.

Кладовки 200.000 рублей за кв.м.

А вот это реально неадекватные цены, лучше потратить их на квартиру.

А вот это реально неадекватные цены, лучше потратить их на квартиру.

Сейчас везде дорого =( Приходится принимать условия новой реальности. Бизнес-класс, высокая готовность проекта, ожидаемо.

Сейчас везде дорого =( Приходится принимать условия новой реальности. Бизнес-класс, высокая готовность проекта, ожидаемо.

Только вот еще надо определить подходит ли к бизнес классу данный проект)

Только вот еще надо определить подходит ли к бизнес классу данный проект)

никаких классов не бывает-это выдумки застроя

Только вот еще надо определить подходит ли к бизнес классу данный проект)

Ну а почему не подходит то? Вы хотите сказать что это комфорт? Качественный монолит, закрытый формат, дизайнерские мопы, локация внутри ттк. Впрочем сейчас уже и за Мкадом есть проекты бизнес класса. Территория под наблюдением. Ходили когда смотреть Тимирязев парк (их прошлый проект) фиг попадешь во двор, если тебя жилец не встретит. Думаю в Виталити также будет. Как по мне, уверенный бизнес. 

никаких классов не бывает-это выдумки застроя

скажите, это всем ЖК по России))))

Ну а почему не подходит то? Вы хотите сказать что это комфорт? Качественный монолит, закрытый формат, дизайнерские мопы, локация внутри ттк. Впрочем сейчас уже и за Мкадом есть проекты бизнес класса. Территория под наблюдением. Ходили когда смотреть Тимирязев парк (их прошлый проект) фиг попадешь во двор, если тебя жилец не встретит. Думаю в Виталити также будет. Как по мне, уверенный бизнес. 

Уверенный бизнес лишь на словах?)

В сроки по моему уже не успеют они)

Уверенный бизнес лишь на словах?)

В сроки по моему уже не успеют они)

С чего вы решили, что не успеют? они стоят с опережением.

С чего вы решили, что не успеют? они стоят с опережением.

С чего вы решили, что они строят с опережением?

Строительный график видели?

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов