Описание ЖК "Калина" в Москве от застройщика Калина

  • Адрес: г. Москва , СВАО , Алтуфьевский , Пр-т Черского , 19-21
  • Метро: Бибирево
  • Площадь квартир: 37–115 м2
  • Тип дома: монолитно-кирпичный
  • Застройщики: Калина

Жилой комплекс «Калина» расположился в северо-восточной части столицы в экологически чистом и спокойном оазисе Алтуфьевского района. Корпус новостройки стоит по адресу: улица Черского, владения 19-21, между станциями московского метрополитена Бибирево и Алтуфьево. Путь до станций метро занимает около пяти-семи минут на общественном транспорте.

Двадцатидвухэтажный односекционный корпус построен с использованием монолитно-кирпичной технологии, обеспечивающей прочность и долговечность здания. Фасад оштукатурен в светлых тонах.

Строительство жилого комплекса выполнила компания ОАО «Калина», выступающая в качестве инвестора, заказчика и застройщика проекта. Компания является участником программы реконструкции пятиэтажного и ветхого жилого фонда и возводит на месте снесенных домов монолитно-кирпичные новостройки по оригинальным архитектурным проектам.

176 апартаментов бизнес-класса представляют собой квартиры свободной планировки с количеством комнат от одной до четырех. Площадь квартир варьируется от 37,2 квадратных метров до 115 квадратных метров. Комнаты просторные и светлые за счет высоких трехметровых потолков и остекленных двухкамерными стеклопакетами пластиковых окон, лоджий и балконов. В квартирах выполнена стяжка полов, но отсутствуют межкомнатные перегородки, что позволяет моделировать внутриквартирное пространство по своему вкусу. Для обслуживания владельцев квартир установлены два скоростных пассажирских лифта и один грузопассажирский лифт.

Придомовая территория современного комплекса «Калина» органично вписывается в окружающую среду района своими просторными аллеями со скамейками и фонарями, газонами и парковой зоной. Для младшего поколения обустроены детские игровые площадки. Для автомобильного транспорта владельцев квартир организована охраняемая автомобильная парковка.

На территории Алтуфьевского района в пешей доступности от новостройки расположились спортивные центры, детские дошкольные и школьные учреждения, поликлиники и мини-маркеты.

Алтуфьевский район и жилой комплекс «Калина» идеально подходят для проживания семьи с детьми. Развитая социальная инфраструктура и чистый воздух района в сочетании с озелененной территорией новостройки создают самые лучшие условия для ежевечерних семейных прогулок и комфортного устройства быта.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота