писание ЖК "Возрождение" в Москве от застройщика РенКапСтрой

  •  
  • [*]Адрес: г. Москва , ЮВАО , Люблино , ул. Совхозная , 37, 41
    [*]Метро: Люблино
    [*]Площадь квартир: 41–121 м2
    [*]Тип дома: монолитно-кирпичный
    [*]Застройщики: РенКапСтрой
    [/list]

    Возведенный в районе Люблино монолитно-кирпичный ЖК "Возрождение" находится в двух минутах неспешной ходьбы от станции метро Люблино. Совсем рядом также расположены объекты коммерческой и социальной инфраструктуры: школа и детский сад, аптеки, магазины и другие необходимые предприятия. Дом сдан, как следствие, для того, чтобы вселиться, не нужно будет ожидать окончания строительства. Два корпуса переменной этажности расположены по адресу: ул. Совхозная, д. №37. Двухсекционный корпус возвышается на 32 этажа, а второй, односекционный, достигает 33-х. Комплекс категории бизнес-класс отделан снаружи керамогранитом. Декоративные элементы выполнены из бетонных блоков «бессер».

    На продажу выставлены квартиры площадью от 41,5 до 121 м2. Число жилых комнат – от 1 до 4-х. Просторные помещения с высокими потолками (3 м) светлы и уютны. Панорамное остекление делает доступным каждый уголок комнат для солнечного света. Балконы и лоджии остеклены. Трехкамерные стеклопакеты вставлены в рамы из древесины. Каждая квартира имеет качественную металлическую дверь. Усиленная система безопасности и тройное остекление не единственные достоинства предлагаемого жилья. Инженерные решения, используемые при проектировании и строительстве, соответствуют строгим современным требованиям. Оснащенный системой вентиляции фасад, практически бесшумные лифтовые системы OTIS и качественные коммуникации обеспечат спокойную и комфортную жизнь новоселам.

    К настоящему времени прилегающая территория уже благоустроена. Игровые площадки для детей и зона отдыха для взрослых окружены зеленью. Прогулочная и игровая зоны хорошо освещены и находятся под видеонаблюдением. Двери подъездов оборудованы домофонами. В подвальной части здания построена стоянка на 320 автомобилей.

    Новостройки Люблино кардинально изменили облик жилых кварталов района. Новые высотные дома окружены благоустроенными прилегающими участками земли. Вымощенные тротуары и буйство красок на клумбах привлекает сюда новоселов. Корпуса ЖК "Возрождение", окрашенные в нежный светло-коричневый цвет, гармонично вписались в архитектуру района и в то же время удачно выделяются стильным дизайном на фоне окружающих зданий.

    Приобретение жилья в ЖК "Возрождение" – это отличное вложение инвестиций в комфортное будущее вашей семьи.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота