Описание ЖК "Высоцкий" в Москве от застройщика ДСК Форма

  • Адрес: г. Москва , ЮВАО , Нижегородский , ул. Нижегородская , д.84 корп.1
  • Метро: Авиамоторная, Текстильщики, Волгоградский проспект
  • Площадь квартир: 52–124 м2
  • Тип дома: монолитно-кирпичный
  • Застройщики: ДСК Форма

ЖК «Высоцкий» расположен в Юго-Восточном автономном округе Москвы, по улице Нижегородская 84, около станций метро «Волгоградский проспект» и «Авиамоторная». Район, где построен комплекс, богат как различными достопримечательностями, так и хорошей инфраструктурой. Весьма удобна и транспортная развязка, соединяющая его с Нижегородской улицей и Третьим транспортным кольцом Москвы. Очень хорошо отлажена работа общественного транспорта и такси.

Оригинальный проект дома «Высоцкий» представляет собой жилой комплекс бизнес – класса однокорпусного типа, в 18 этажей, построенный по схеме монолит – железобетон, с применением натурального кирпича. Проектом предусмотрены 1 – 2 – 3 комнатные квартиры общей площадью от 52,0 до 124,0 кв. м с высотой потолков 3,0 метра, свободной планировки и без отделочных работ. Окна квартир, балконы и лоджии остеклены двойными стеклопакетами производства Германии и Испании. Двух и трехкомнатные квартиры расположены на две стороны дома и имеют по 2 санузла. К зданию подведены все необходимые коммуникации и системы жизнеобеспечения. Дом имеет индивидуальный тепловой пункт подачи горячей воды и тепла в квартиры, оснащенные радиаторами отопления с регуляторами температуры, производства Австрии. Смонтирована и протестирована система автоматического пожаротушения и вентиляции, установлены скоростные бесшумные лифты, предусмотрена подземная и гостевая стоянка для автомобилей. Для надежного и спокойного проживания территория комплекса «Высоцкий» огорожена забором и находится под круглосуточной охраной. На территории возле дома разместились детская и спортивная площадки, выделена территория для выгула собак. В непосредственной близости расположились школа, детский сад, поликлиника, аптека, Сбербанк, магазины и прочие объекты инфраструктуры, необходимые для комфортной и уютной жизни.

Касаясь культурного досуга, нужно отметить гордость района - это всеми любимый «Театр на Таганке», также не меньшим авторитетом у жителей и гостей Москвы пользуются: Дом – музей Владимира Высоцкого, Афонское и Крутицкое подворье, Андрониковский монастырь.

Осталось добавить, что для любителей спорта в районе открыты крытый бассейн, стадион, центр единоборств, фитнес – клуб, боулинг – центр. В торгово-развлекательном комплексе «Город» работает ледовый каток.

Недвижимость в жилом комплексе «Высоцкий» обеспечит вам безопасность, высокое качество и комфорт за приемлемые деньги.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов