Описание ЖК "ул. Мельникова" от Магистрат

  • Адрес: г. Москва , ЮВАО , Южнопортовый , ул. Мельникова , вл. 1-3, корп. 3, корп. 2
  • Метро: Пролетарская, Волгоградский проспект, Крестьянская застава
  • Площадь квартир: 45–107 м2
  • Тип дома: монолитно-кирпичный
  • Застройщики: Промстройинвест

Новый жилой комплекс «ЖК на Мельникова» возведен на улице Мельникова, вл. 1-3, корпус 3, корпус 2. Это Юго-Восточный столичный округ, Южнопортовый район. Расположение дома весьма удачно - комплекс стоит в непосредственной близости сразу от трех станций метрополитена: «Волгоградский проспект», «Дубровка» и «Пролетарская», расстояние до любой станции составляет всего 500 метров.
В монолитно-кирпичном здании сдаются квартиры с числом комнат от одной до трех.
ЖК на улице Мельникова представляет собой небольшой микрорайон из шести жилых домов разной высоты – 3-23 этажа, окружающих закрытый благоустроенный двор. Есть в комплексе пристройка, в которой расположился детский сад, уютная гостиница с 250 номерами, а также две парковки — над землей и под землей.
Площади квартир комплекса варьируются в пределах 45-107 квадратных метров. Квартиры имеют улучшенную планировку, в них есть просторные кухни-гостиные, большие балконы и лоджии, что немаловажно, в них есть подсобные помещения. Апартаменты сдаются с черновой отделкой, но выполнена установка двойных металлопластиковых стеклопакетов, входных дверей и биметаллических радиаторов отопления с регуляторами температуры, электропроводка – медная, остекление лоджий и балконов сделано в едином стиле.
Инженерные системы в новостройке на улице Мельникова - самые современные, подключено кабельное телевидение и телефонная сеть, Интернет задействован от лучшего провайдера. Действует единая диспетчерская связь, ведется мониторинг работы лифтов.
В комплексе действует отличная охранная система, круглосуточно ведется видеонаблюдение за всей территорией. Доступ посторонних лиц ограничен.
Инфраструктура в ближайшем окружении представлена всем необходимым для повседневной жизни, есть множество магазинов, 10 школ и 15 детских садов, пять поликлиник, отделений банков и служб бытового обслуживания населения, спортивные и развлекательные заведения. Сам Южнопортовый район также имеет высокоразвитую инфраструктуру, на его территории действуют три рынка.
Все это делает новый жилой комплекс новостройкой бизнес-класса, которую возвела компания «Промстройинвест М». Придомовая территория огорожена, выполнены все работы по озеленению.
Хотя Южнопортовый район имеет «промышленное» происхождение и возник во время массовой застройки для работников расположенных на его территории предприятий, жители столицы сейчас заново открывают район как место комфортного прожиания.
В районе находятся несколько больших предприятий, куда можно устроиться на работу. Это Шинный и Подшипниковый завод и другие. А расположенный на территории района старейший рынок, где торгуют автозапчастями, имеет всероссийскую известность.
В районе хорошо развит общественный транспорт. Основные автомагистрали района - Симоновский Вал, Волгоградский проспект, Велозаводская улица.

Уже построены и заселены 5 корпусов из 7 заявленных, но достраивают 6й и на этом по ходу все...

Кстати в проектной деларации указан застройщик ОАО Завод ЖБИ-5 - это разве и есть Промстройинвест?

Вот сайт, кто не знает - www.promstroyinvest.ru/one-1-Zhiloi-kompleks-Na-ulitse-Melnikova-.html

Объявления Все объявления

Приветствуем всех от лица интернет-проекта "Оновостройках". Мы создаем независимые авторские обзоры на новостройки Москвы и Подмосковья. Хотим предложить вашему вниманию наш видео обзор на ЖК "На улице Мельникова". 

Рады будем услышать ваше мнение по обзору, комментарии, критику по ролику и проекту в целом :)

 
 
Также, обзор доступен на нашем сайте Новостроев.ру: novostroev.ru/zhk-reviews/na-ulitse-melnikova/

 

 

Приветствуем всех от лица интернет-проекта

Привет!

Спасибо, обзор хороший показали много полезной инфы,

особо рассмешила фраза ведущей "выгуливают детей", ассоциация в моем понимании на слово "выгул" немного другая)))

Ролик большой, честно, я мотал..

Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.

По какой причине сменили застройщика?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов