• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Слышала что уже продажи начались по эскроу. Сейчас есть возможность в открытом доступе где-то глянуть цены или все только через отдел продаж? 

У объекта не так давно появился свой собственный сайт, там есть вся необходимая инфа 

 

https://xn--b1adek0ag.xn--p1ai/

 

 

Объявления

А вы уверены, что по ескроу? Вроде по ДДУ. Пока ценник неплохой. Вот хотя бы эта однушка чуть более 3 лямов - вполне себе.

 

5d6cfbe5422b1_.jpg

Высоки цены прямо скажем для застройки в поле. 

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Высоки цены прямо скажем для застройки в поле. 

В пределах Москвы за эти деньги, и чтобы не муравейник был, тоже не найти.

Высоки цены прямо скажем для застройки в поле. 

80000р за квадрат - вроде и не сильно высокая цена, единственное, что машину нужно иметь, метро далековато.

Обратите внимание

80000р за квадрат - вроде и не сильно высокая цена, единственное, что машину нужно иметь, метро далековато.

Машину в принципе удобно иметь. Это скорее издержки уютного расположения,что тихо спокойно. хотя я думаю инфраструктура достаточно разовьется за несколько лет

Машину в принципе удобно иметь. Это скорее издержки уютного расположения,что тихо спокойно. хотя я думаю инфраструктура достаточно разовьется за несколько лет

И это тоже. Так что за эти деньги вариант вполне хороший.

Добрый вечер всем! ))

Вопрос скорее к тем, кто уже купил квартиру. Подскажите, если не затруднит. Договор бронирования нужен? Сколько он стоит и входит ли потом оплата в цену квартиры или это отдельно?

Заранее благодарна, Алика.

Да, нужен. Стоит 15000 и эта сумма входит в оплату квартиры.

Да, нужен. Стоит 15000 и эта сумма входит в оплату квартиры.

Илья, спасибо, что откликнулись. ))

О, ну это хорошие условия. Потому что в других местах и цена за бронь выше, и в цену не учитывают.

Отлично. ))

Что за дикие цены на кладовки!? у нас что рядом метро? земля на нефтяной скважине ?.. есть логическое пояснение этому бреду ?

Что за дикие цены на кладовки!? у нас что рядом метро? земля на нефтяной скважине ?.. есть логическое пояснение этому бреду ?

2,7 квадрата за 153 тыс - разве дорого?

2,7 квадрата за 153 тыс - разве дорого?


ДА, завышено на полтинник. А цены на площади больше вообще беда.

2,7 квадрата за 153 тыс - разве дорого?

 

+. Тоже думаю нормально

ДА, завышено на полтинник. А цены на площади больше вообще беда.

По сравнению с чем?

По сравнению с чем?

С учетом того места, где ЖК стоит. 

Цена красная кладовке на 3 квадрата 85-100 тыс.

С учетом того места, где ЖК стоит. 

Цена красная кладовке на 3 квадрата 85-100 тыс.

Очень сомневаюсь, что цену так скинут

Очень сомневаюсь, что цену так скинут

Да, не скинут. Кладовки очень хорошо покупают.

сейчас у них акция проходит, если сразу оплатить покупку квартиры или ипотеку взять, то скидка 3% от стоимости. вдруг кому интересно
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов