Описание ЖК "Адмирал-3" в Москве от застройщика АН Новые Черемушки, Домострой

  • Адрес: г. Москва , ЮЗАО , Академический , ул. Новочеремушкинская , квартал 22-23
  • Метро: Академическая, Новые Черемушки, Профсоюзная
  • Площадь квартир: 160–316 м2
  • Этажей в доме: 23-24
  • Тип дома: монолитный
  • Застройщики: АН Новые Черемушки, Домострой

Город Москва, Юго-Западный административный округ, район – Черемушки, ул. Новочеремушкинская, вл. 22-23, копр. 6 – это адрес жилого комплекса «Адмирал-3». Для тех, у кого есть личный автотранспорт, построена прекрасная транспортная развязка. Проезжая по Третьему транспортному кольцу, по Нахимовскому проспекту, по Профсоюзной или Новочеремушкинской улицам, Вы всегда будете выезжать к жилому комплексу. При отсутствии транспортного средства добраться к дому можно на метро, выходя на станции "Профсоюзная" и в нескольких минутах ходьбы желаемая новостройка.

Жилой комплекс «Адмирал–3» - монолитный, состоящий из трех секций, с переменной этажностью (23, 24 этажа), дом. Вентилируемый фасад здания и цоколь облицованы плиткой высокого качества, выполненной из керамического гранита, который отличается высокой прочностью. Современный материал (монолитный железобетон), из которого выполнены внутренние и наружные стены, гарантирует надежность и прочность.

Чтобы подняться на любой этаж или спуститься с него, в каждой секции дома есть лифты торговой марки «OTIS» с современной внутренней отделкой, грузоподъемность которых 630 кг и 1000 кг.

В жилом комплексе, в каждой секции, есть современная система автоматической пожарной сигнализации и противодымной защиты, что обеспечивает безопасность проживающих людей в случае пожарной опасности.

Квартиры с различным количеством комнат, которые представлены в новостройке, имеют площадь от 160,4 кв. м до 316,2 кв. Планировка свободная, на окнах тройные деревянные стеклопакеты, облицованная шпоном входная металлическая дверь. В каждой квартире видеодомофон, а также оптоволоконный кабель.

В жилом комплексе предусмотрена подземная четырехуровневая стоянка для автотранспорта, поэтому для жильцов-автолюбителей вопрос, где оставить машину, решен. При этом организована многоуровневая система охраны с круглосуточным наблюдением, как самого дома, так и прилегающей к нему территории.

На придомовой территории разбиты газоны с декоративными растениями, для отдыха детей есть детские площадки.

Для проживающих в жилом комплексе любителей здорового образа жизни, совсем рядом расположены фитнес-залы, для контроля самочувствия - медицинские центры, а для желающих повышать свой образовательный уровень - ВУЗы.

Квартира в жилом комплексе «Адмирал–3» будет радовать своих владельцев уютом и комфортом.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов