Ход строительства

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Новости есть у кого-то?

А какие новости вас интересуют? Стройка идёт, живу по соседству, каждый день строят. Мы, например, ипотеку уже оформили, менеджеры обещают сдачу крайний срок 4 квартал 2022г, в договоре 2023г стоит, но это условие Сбера.
Объявления

А какие новости вас интересуют? Стройка идёт, живу по соседству, каждый день строят. Мы, например, ипотеку уже оформили, менеджеры обещают сдачу крайний срок 4 квартал 2022г, в договоре 2023г стоит, но это условие Сбера.

Какая цена за метр если не секрет? Почему выбрали здесь, а не тот же 1-й корпус отрадного?
2023 год-это трэш, в Отрадном (1 корпусе) обещают сдать уже в конце 2020 года, а здесь ждать 4 года как-то не хочется.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

они собираются цены показывать или все по звонку только? с уставным капиталом в 10т.р.

У них нет денег поставить элементарную онлайн камеру с видом на стройку.
Обратите внимание
А уставной капитал должен соответствовать количеству планируемого количества построенного жилья, т.е. с таким уставным им должны были выдать разрешение на строительство туалета :)

2023 год-это трэш, в Отрадном (1 корпусе) обещают сдать уже в конце 2020 года, а здесь ждать 4 года как-то не хочется.

Так бегите покупайте, а то разберут)))

А какие новости вас интересуют? Стройка идёт, живу по соседству, каждый день строят. Мы, например, ипотеку уже оформили, менеджеры обещают сдачу крайний срок 4 квартал 2022г, в договоре 2023г стоит, но это условие Сбера.

Добрый день!

Мы тоже живем в соседнем доме, на стадии оформления сделки на данный момент, подскажите в какую сторону окна взяли в итоге, и почему ?  

Какая цена за метр если не секрет? Почему выбрали здесь, а не тот же 1-й корпус отрадного?


У меня двушка на низком этаже, где-то 100тыс за квадрат. 1й корпус Отрадного у меня вызывает уныние, каждый день мимо проезжаю, вернее в пробке стою и желания там купить квартиру никогда не возникало. Сама проживаю в этом районе, поэтому ждала стройку именно в этом районе.

Добрый день!
Мы тоже живем в соседнем доме, на стадии оформления сделки на данный момент, подскажите в какую сторону окна взяли в итоге, и почему ?

Приветствую, будущие соседи! Окна выбрали на северо - восток. Сейчас у меня окна с видом на юго-запад, очень жарко в квартире, плюс не хочу смотреть на 25этажный дом в клеточку, на другую сторону хоть деревьев немного и дома не такие высокие.

У меня двушка на низком этаже, где-то 100тыс за квадрат. 1й корпус Отрадного у меня вызывает уныние, каждый день мимо проезжаю, вернее в пробке стою и желания там купить квартиру никогда не возникало. Сама проживаю в этом районе, поэтому ждала стройку именно в этом районе.

А чем Вас район привлек? Понимаю, что привязка есть, но все же интересно услышать мнение местного жителя.

У меня двушка на низком этаже, где-то 100тыс за квадрат. 1й корпус Отрадного у меня вызывает уныние, каждый день мимо проезжаю, вернее в пробке стою и желания там купить квартиру никогда не возникало. Сама проживаю в этом районе, поэтому ждала стройку именно в этом районе.

Понятно, просто привязка к району, хоть и эти дома недалеко друг от друга. К своему дому будете ещё дольще в пробке стоять.

Понятно, просто привязка к району, хоть и эти дома недалеко друг от друга. К своему дому будете ещё дольще в пробке стоять.

Согласна, но магистраль под окнами решает все. Просто если рассматривать ЖК Отрадный, то я бы присмотрелась к 11 корпусу, на 2 минуты хотьбы дальше, а расположение более удачное. 

А чем Вас район привлек? Понимаю, что привязка есть, но все же интересно услышать мнение местного жителя.

На самом деле район не из самых лучших, он перенаселен, поликлиники, школы, сады перегружены, в скором будущем будет еще застройка 4мя 25-этажными домами под моими нынешними окнами. Нашей семье нужна хорошая и быстрая транспортная доступность до Москвы, поэтому близкое расположение до станции повлияло на выбор района в свое время. Если вам это не важно, то я бы присмотрелась к районам вдоль реки Яуза, например, ЖК Цветочный город, там красота и тишина, набережную в том году отреставрировали, мы туда на великах ездим кататься.

На самом деле район не из самых лучших, он перенаселен, поликлиники, школы, сады перегружены, в скором будущем будет еще застройка 4мя 25-этажными домами под моими нынешними окнами. Нашей семье нужна хорошая и быстрая транспортная доступность до Москвы, поэтому близкое расположение до станции повлияло на выбор района в свое время. Если вам это не важно, то я бы присмотрелась к районам вдоль реки Яуза, например, ЖК Цветочный город, там красота и тишина, набережную в том году отреставрировали, мы туда на великах ездим кататься.

Транспортная доступность - для многих один из важных факторов при выборе. А новую школу строить не планируют, не знаете?

Транспортная доступность - для многих один из важных факторов при выборе. А новую школу строить не планируют, не знаете?

Школу уже строят на  1100мест, но рядом планируется строить 4 25-этажных дома, соответственно опять все переполнится. 

Школу уже строят на 1100мест, но рядом планируется строить 4 25-этажных дома, соответственно опять все переполнится.

А где планируется, вы не знаете?
обвёл красным

Прикрепленные изображения

  • мытищи.jpg

обвёл красным

Спасибо, это школа, а стройка новая, 4 дома по 25 этажей где будет?

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов