Ход строительства

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Спасибо, это школа, а стройка новая, 4 дома по 25 этажей где будет?


Я не знаю как картинку прикрепить. Между школой и магазином Базарбай, видите серый там кусок земли. Если точнее там не все 25, а 2 по 25эт, 1 по 22эт, 1 по 10эт. Окна в окна.

Я не знаю как картинку прикрепить. Между школой и магазином Базарбай, видите серый там кусок земли. Если точнее там не все 25, а 2 по 25эт, 1 по 22эт, 1 по 10эт. Окна в окна.

Я поняла, спасибо за разъяснения)

Объявления

2dEkgaQ68Rk.jpg

attachicon.gif2dEkgaQ68Rk.jpg

Кто строить будет? Есть сайт или какая-то информация об объекте?
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Кто строить будет? Есть сайт или какая-то информация об объекте?

Недели 2 назад только слушания были по утверждению генплана. Администрация города "презентовала" жителям. Может уже и выбрали застройщика, но официальной информации не видела.

Кто строить будет? Есть сайт или какая-то информация об объекте?

Чей сайт? Если этого ЖК, то http://mytishchi-hal..._campaign=61791

Обратите внимание
Если есть это на бумаге и слушания уже были, то и застройщик уже есть.
Будет инфа по застройщику напишите в чат кто.
Когда в монолите цены выставят?

Недели 2 назад только слушания были по утверждению генплана. Администрация города "презентовала" жителям. Может уже и выбрали застройщика, но официальной информации не видела.

 

 

Если есть это на бумаге и слушания уже были, то и застройщик уже есть.
Будет инфа по застройщику напишите кто.
Когда в монолите цены выставят?

 

Так а что это за комплекс? Как хоть называться будет?

Так а что это за комплекс? Как хоть называться будет?

Застройщик от Красного Кита будет. Если вам надо узнать, звоните им и спрашивайте, телефоны в интернете есть. И почитайте ветки форумов как они апартаменты застраивали и сделайте выводы о качестве и процессе застройки.
Мытищи-Холл на Воровского...песня :))))
Начали продавать машиноместа по 80тыс за квадрат, от 12 до 20кв.м, если я правильно запомнила, от 1млн и дороже. Интересно откуда они такие цены берут. В соседних жк можно за 600тыс купить машиноместо. Сколько же квартир купят машиноместа, учитывая, что много студий и однушек, которые врятли будут тратить деньги на дорогие машиноместа. Видимо все вокруг будет заставлено машинами как сейчас в соседнем жк Ньютон, даже несмотря на то, что ценник там в 2 раза а ниже.

Начали продавать машиноместа по 80тыс за квадрат, от 12 до 20кв.м, если я правильно запомнила, от 1млн и дороже. Интересно откуда они такие цены берут. В соседних жк можно за 600тыс купить машиноместо. Сколько же квартир купят машиноместа, учитывая, что много студий и однушек, которые врятли будут тратить деньги на дорогие машиноместа. Видимо все вокруг будет заставлено машинами как сейчас в соседнем жк Ньютон, даже несмотря на то, что ценник там в 2 раза а ниже.

Если бы их совсем не покупали, цены бы снизили. А вообще, им-то что, паркинг есть не просит. Скоро закон выйдет убрать машины со дворов - они в убытке не останутся.

Начали продавать машиноместа по 80тыс за квадрат, от 12 до 20кв.м, если я правильно запомнила, от 1млн и дороже. Интересно откуда они такие цены берут. В соседних жк можно за 600тыс купить машиноместо. Сколько же квартир купят машиноместа, учитывая, что много студий и однушек, которые врятли будут тратить деньги на дорогие машиноместа. Видимо все вокруг будет заставлено машинами как сейчас в соседнем жк Ньютон, даже несмотря на то, что ценник там в 2 раза а ниже.


Всё просто. У застройщика нет денег, поэтому так ломят на квартиры и на машиноместа. Неудивительно.
[quote name="Гость" post="1245149" timestamp="1581619344"]Всё просто. У застройщика нет денег, поэтому так ломят на квартиры и на машиноместа. Неудивительно.[/quote а чгде найти ссылку на сайт за красным китом на картинке выше указан. Это что за комплекс, есть инфа]


[quote name="Гость" post="1245149" timestamp="1581619344"]Всё просто. У застройщика нет денег, поэтому так ломят на квартиры и на машиноместа. Неудивительно.[/quote а чгде найти ссылку на сайт за красным китом на картинке выше указан. Это что за комплекс, есть инфа]

нет еще нигде информации

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов