Отзывы о ЖК «Новотомилино»

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Хотелось бы обсудить насколько пригодный для проживания этот район семье с двумя детьми? Комплекс вроде небольшой будет.

Будет стандартная эконом постройка, много ожидать не стоит

Объявления

А где-нибудь можно посмотреть планировку квартир в Новотомилино?

А где-нибудь можно посмотреть планировку квартир в Новотомилино?

Еще старта продаж не было, неизвестно готовы ли планировки вообще.

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Еще старта продаж не было, неизвестно готовы ли планировки вообще.

Если есть ПД, то есть планировки

А никто не видел общий генплан проекта?

Если есть ПД, то есть планировки

А никто не видел общий генплан проекта?

Документов от проекта нету, поэтому и тишина от застройщика и нету старта продаж

Обратите внимание

Я только сейчас задумался, что тут 2147 квартир как минимум, у половины будут авто, а то и больше, где парковаться то?

Я только сейчас задумался, что тут 2147 квартир как минимум, у половины будут авто, а то и больше, где парковаться то?

Пока умалчивается пишут лишь что на первых этажа будут коммерческие помещения

Пока умалчивается пишут лишь что на первых этажа будут коммерческие помещения

а в коммерческих помещениях могут быть и пивнушки, вряд ли садики)

Парковаться будет точно не где. Т. К строительство будет в плотную к моему дому, надеемся на снос нашего ветхого жилья. Вот тогда да, можно будет разгуляться. Без сноса домов будет полная жопа.

Парковаться будет точно не где. Т. К строительство будет в плотную к моему дому, надеемся на снос нашего ветхого жилья. Вот тогда да, можно будет разгуляться. Без сноса домов будет полная жопа.

Так откуда вы прям точный дом знаете около которого будут строить  :rofl:

Тут лишь по описанию примерный район нашли)

Так откуда вы прям точный дом знаете около которого будут строить  :rofl:

Тут лишь по описанию примерный район нашли)

Там копают с лета. Совсем местные точно всё видят. А я красногорский (в смысле по улице) мимо езжу и то примерно вижу.

Там копают с лета. Совсем местные точно всё видят. А я красногорский (в смысле по улице) мимо езжу и то примерно вижу.

Можете как то информировать (фото), если не сложно?

Информации вообще нету нигде.

Можете как то информировать (фото), если не сложно?

Информации вообще нету нигде.

Обещать не могу. Если буду на днях проезжать мимо, попробую что-то запечатлеть. Но думаю быстрее из местных кто-то сфоткает,  наверное есть или будут дольщики.

Я житель дома перед которым идут сейчас работы, пока всё огород ли и капают. Если не умеешь читать внимательно, ржи под столом над собой. Район строительства мкр. Птицефабрика в люберецком районе, стройка будет вдоль дороги. Потом выложу фотки, пока там одни горы из песка.

Я житель дома перед которым идут сейчас работы, пока всё огород ли и капают. Если не умеешь читать внимательно, ржи под столом над собой. Район строительства мкр. Птицефабрика в люберецком районе, стройка будет вдоль дороги. Потом выложу фотки, пока там одни горы из песка.

Напиши точный адрес этой стройки, и ждём фотографии. Если правду пишите, то вы будете полезней, чем застройщик.

я слышал значительная часть квартир будет под реновацию выделена

Напиши точный адрес этой стройки, и ждём фотографии. Если правду пишите, то вы будете полезней, чем застройщик.


М. О, люберецкий р-он, мкр. Птицефабрика

я слышал значительная часть квартир будет под реновацию выделена


Мы тоже на это очень надеемся.

Мы тоже на это очень надеемся.

Почему?

Думаете попасть туда? А из каких районов расселять будут?

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов