Застройщик Лидер Инвест - Эталон, отзывы

  • Назад
  • Страница 2 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

 

 

не понятно вообще что за фото и откуда оно, вы бы хоть как-то связали с конкретным ЖК, снимком с узнаваемым фасадом и т.д.

Если судить о том, что человек написал, что нет грузового лифта в доме, так это речь идет об Олимпийской деревне, там нет лифта и по ходу его Эталон не собирается ставить.

Если судить о том, что человек написал, что нет грузового лифта в доме, так это речь идет об Олимпийской деревне, там нет лифта и по ходу его Эталон не собирается ставить.

Есть официальный ответ-отказ от Эталона?

Объявления

Есть официальный ответ-отказ от Эталона?

Вы что издеваетесь? Какой Вам нужен ответ -отказ, если дом сдан и введен в эксплуатацию без грузового лифта? Как они вообще могли сдать такой дом? Вот и думайте, если они даже без лифтов передают жилье дольщикам, то что от них еще можно ждать?

Вы что издеваетесь? Какой Вам нужен ответ -отказ, если дом сдан и введен в эксплуатацию без грузового лифта? Как они вообще могли сдать такой дом? Вот и думайте, если они даже без лифтов передают жилье дольщикам, то что от них еще можно ждать?

Я имел ввиду что была же какая-то обьективная причина по лифту. Так же не оставят просто шахту

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Смотрю радость от того, что объекты Лидера перешли Эталону как то под угасла, ну оно и понятно, ведь сказки не случилось и Эталон сдает дома с ужасным качеством, на жалобы дольщиков просто напросто плюет, косяки не устраняет, зато устанавливает свою УК, которая выставляет космические тарифы. Вот Вам и Эталон, но которого так многие надеялись, но время все расставило на свои места, он ничуть не лучше, если даже не хуже, ушедшего Лидера. 

Смотрю радость от того, что объекты Лидера перешли Эталону как то под угасла, ну оно и понятно, ведь сказки не случилось и Эталон сдает дома с ужасным качеством, на жалобы дольщиков просто напросто плюет, косяки не устраняет, зато устанавливает свою УК, которая выставляет космические тарифы. Вот Вам и Эталон, но которого так многие надеялись, но время все расставило на свои места, он ничуть не лучше, если даже не хуже, ушедшего Лидера. 

Как понял еще один от конкурентов подьюлил, ну рассказывай где лучше. На этот вопрос надеюсь хватит смелости ответить

Обратите внимание

Как понял еще один от конкурентов подьюлил, ну рассказывай где лучше. На этот вопрос надеюсь хватит смелости ответить

Это конечно хороший выход из сложившейся ситуации: вместо того, чтобы устранять косяки, обвинить во всем конкурентов. Жгите дальше, боты.

Не вижу ничего удивительного в том набросе, что сейчас идет на Эталон. Как уже постил раньше, застройщик выходит в лидеры по обьемам строительства в Москве, расширяется география присутствия на рынке недвижимости, соответственно расширяется количество конкурентов. Это рынок. Покажите пальцем кто строит лучше или чей форум не завален таким же мусором, где больше где меньше. 

Не вижу ничего удивительного в том набросе, что сейчас идет на Эталон. Как уже постил раньше, застройщик выходит в лидеры по обьемам строительства в Москве, расширяется география присутствия на рынке недвижимости, соответственно расширяется количество конкурентов. Это рынок. Покажите пальцем кто строит лучше или чей форум не завален таким же мусором, где больше где меньше. 

Выход в лидеры - сомнительное достижение. Вон ПИК и ФСК лидеры, но это не значит, что они строят не г..но. Так же и Этанол - в погоне за количеством страдает качество.

Выход в лидеры - сомнительное достижение. Вон ПИК и ФСК лидеры, но это не значит, что они строят не г..но. Так же и Этанол - в погоне за количеством страдает качество.

Я не жил ни в квартирах ПИКа ни  в квартирах ФСК, КОРТРОСА, МИЦА и др. Я вместе с родственниками купили 4 квартиры от Эталона, и такого как пишут сейчас массово про Эталон, не наблюдали. И планируем еще купить (не реклама))

Я не жил ни в квартирах ПИКа ни  в квартирах ФСК, КОРТРОСА, МИЦА и др. Я вместе с родственниками купили 4 квартиры от Эталона, и такого как пишут сейчас массово про Эталон, не наблюдали. И планируем еще купить (не реклама))

Речь только про ЖК, которые Эталон купил вместе в покупкой ЛИ. Я, конечно, понимаю, что не он их строил, но после покупки ДОЛЖЕН сдать именно в том качестве, что и Ваши 4 квартиры, а не отписываться на форуме: "ЛИ строил плохо и будьте счастливы, что мы за ним вообще достроили". Не выйдет - взяли на себя обязательства - извольте обеспечить. Если планируете еще купить - покупайте в Олимпийской деревне, а потом посмотрим как будете хвалить Эталон. Или будете писать: "Эталон - отличная компания: 4 из 5 квартир хорошие"

Речь только про ЖК, которые Эталон купил вместе в покупкой ЛИ. Я, конечно, понимаю, что не он их строил, но после покупки ДОЛЖЕН сдать именно в том качестве, что и Ваши 4 квартиры, а не отписываться на форуме: "ЛИ строил плохо и будьте счастливы, что мы за ним вообще достроили". Не выйдет - взяли на себя обязательства - извольте обеспечить. Если планируете еще купить - покупайте в Олимпийской деревне, а потом посмотрим как будете хвалить Эталон. Или будете писать: "Эталон - отличная компания: 4 из 5 квартир хорошие"

Разве я где то похвалил Эталон? Вот так взял и запостил Эталон самый лучший застройщик Москвы и России! Нет! Проблемы есть и наверное не только на лидерских обьектах, особенно в период ремонтов и заселения. И у нас работал один лифт из четырех первое время. пока шли ремонты и у нас не все было гладко по вопросам с УК, но прошел год ремонтов и как говорят все устаканилось. Верить мне или не верить это ваше право. Пишу как могу и повторюсь буду рассматривать эту компанию для дальнейшей покупки. Это мое ИМХО). Никого ни к чему не призываю

Разве я где то похвалил Эталон? Вот так взял и запостил Эталон самый лучший застройщик Москвы и России! Нет! Проблемы есть и наверное не только на лидерских обьектах, особенно в период ремонтов и заселения. И у нас работал один лифт из четырех первое время. пока шли ремонты и у нас не все было гладко по вопросам с УК, но прошел год ремонтов и как говорят все устаканилось. Верить мне или не верить это ваше право. Пишу как могу и повторюсь буду рассматривать эту компанию для дальнейшей покупки. Это мое ИМХО). Никого ни к чему не призываю

ваше право так считать. А я считаю, что в Эталоне работают недобросовестные и лживые сотрудники, к тому же еще и трусы! Руководство компании прячется от своих клиентов за спинами девочек-секретарш из так называемого отдела постпродажного обслуживания. Общаться со своими клиентами отказываются и боятся. Со всеми спорными вопросами направляют к "девочкам-секретаршам" которые просто принимают обращение, визируют его и типа пересылают дальше для принятия решения. Поговорить с кем то кто реально что то может решить невозможно! Это отвратительное и я бы даже сказал хамское отношение к своим клиентам. Эталон в моих глазах упал ниже плинтуса. Для меня лично он переместился в разряд нежелательных компаний с которой я никогда в дальнейшем не хотел бы иметь никаких дел.

Значит остаемся каждый при своем мнении. Ни опровергнуть, ни поддержать вас не могу по той причине что с таким не сталкивался.

Кстати, мнение, высказанное гость_гость - не мое. Но я с ним солидарен. Так что недовольных достаточно.

Кстати, мнение, высказанное гость_гость - не мое. Но я с ним солидарен. Так что недовольных достаточно.

Вот спасибо, а я как-то и не обратил внимания)))

Выходит если я зайду сейчас от нескольких гостей, то довольных станет больше)))

Да вы так и поступаете, так что ничего нового сейчас не сказали

Да вы так и поступаете, так что ничего нового сейчас не сказали

Перепалка в таком духе я считаю бессмысленна. Вы мне обвинение, я Вам. Ни о чем!

А нас наоборот обрадовало, что этот объект будет строить Эталон, у него все ЖК сдаются в сроки и качество отличное. Ну это если не считать те новостройки, которые строил Лидер, а сдавал Эталон, ни его вина, что Лидер испортил все объекты. 

Ну так от него же, родимого, от эталона( Тоже обещали бизнес-класс(

Так те новостройки, которые изначально строит Эталон, все соответствуют заявленному классу. Просто люди не разобравшись в проблемах, стали косяки Лидера приписывать Эталону, а это совсем не правильно.

  • Назад
  • Страница 2 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов