Застройщик Лидер Инвест - Эталон, отзывы

  • Назад
  • Страница 4 из 8
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Ну это проще всего - во всех своих проблемах обвинить конкурентов. Сроки сорвали - конкуренты виноваты. Руки из задницы - конкуренты виноваты. Пустырь продаем - конкуренты виноваты. Удобно, чо.

и, понятно всем тоже, что вот этими огромными двумя своими новыми проектами Эталон "переходит дорогу" сразу нескольким застройщикам. А своими ЖК "Счастье", бывшими лидерскими и будущими новыми, в т.ч. вот Ломоносовским - да почти всем, т.к. по Москве они разбросаны, в каждом округе считай есть. Отсюда и объясняются реально бочки грязи, которые сейчас на него стараются лить по всем форумам. Но, они как строили быстро, так строить и продолжают. Визги ботов конкурентов на скорость строительства Эталона никогда не влияли :))) 

Вот плюсую тыщу раз)))

Объявления
Вот минусую 100500 раз

Ну это проще всего - во всех своих проблемах обвинить конкурентов. Сроки сорвали - конкуренты виноваты. Руки из задницы - конкуренты виноваты. Пустырь продаем - конкуренты виноваты. Удобно, чо.

нет, это объективно. и очевидно, для зрячих и мыслящих. вот как-то так. не удивлюсь, если Счастье на Ломоносовском через полгодика станет первым по продажам, в сравнимом измерении, с другими ЖК в этом районе, можно ведь будет найти данные и сопоставить, это не сложно в наше время. тогда тем более станет понятно, почему конкуренты так в припадках бились на ветках Ломоносовского, особенно на старте его продаж! :))) продать тут 5 квартир, за месяц, при таком то ценнике - проект ну очень многим бельмо на глазу прямо сейчас. 

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Вот минусую 100500 раз

Дык на здоровьице, лишь бы вам это помогло)

Ну для этого строить надо начать. Само по себе оно не построится. Но застройщик так не считает и продает пустырь.
Обратите внимание

Ну для этого строить надо начать. Само по себе оно не построится. Но застройщик так не считает и продает пустырь.

тоже смотрю, не унимаются продавцы ближайших ЖК, оно и понятно, конечно, для них наступили времена потруднее, если не сказать гораздо труднее )

 

а что теперь поделать? Эталон пришёл из Питера в столицу всерьёз и надолго - с данным фактом лучше смириться.

 

Это понятно по всем его собственным огромным стройплощадкам в мск-регионе: 

 

1) "Изумрудные холмы" в Красногорске - 20 корпусов по 25 этажей в каждом + уже построенная собственная суперсоцинфраструктура, включая художественную и балетную школы, не говоря уже о детсадах, школах, 5-этажном медцентре на территории микрорайона;

 

2) "Эталон-Сити" в ЮЗАО - 9 корпусов по 23-32 этажа в архитектуре от SPEECH; построен ФОК, достраивают детсад, скоро начинают строить огромную школу (перепроектированную и увеличенную в 2 раза, по просьбе властей); Собянин в СМИ неоднократно приводил этот объект компании - примером современных качественных девелоперских проектов Москвы, такое же говорил и Сергей Кузнецов, главный архитектор нашего города;

 

3) "Серебряный фонтан", также многокорпусной, с отличной архитектурой также от SPEECH - одного из самых дорогих архбюро Москвы, локация ЖК близко к центру города.

 

И т.д. И на всех этих и других проектах компании работы реально просто кипят, это можно посмотреть по видео на ютубе, поиском, через названия этих проектов. Или вебкамеры, или приехать на место, в любое время - кому как удобно. 

 

И везде в этих ЖК - они сдают жильё всегда точно в срок, а часто ранее сдавали даже досрочно, до полугода быстрее люди ключи получали, чем было прописано в ДДУ.

 

Ни одного случая срыва сроков передачи квартир покупателям за 30 лет работы у Эталона не было, это фактическая информация, проверить можно поиском в различных источниках, в т.ч. и государственных - например, Едином реестре застройщиков России.

 

КСТАТИ, Эталон сегодня - единственный застройщик страны, который работает без срыва сроков, т.е. "0" случаев, согласно госстатистики.

 

Да, я за объективность, потому и не поленился напечатать столько, почти статью. И за этой компанией наблюдаю уже давно, знаю хорошо, сам несколько раз инвестировал в их разные проекты (покупал квартиры, паркинги, кладовые, коммерцию), деньги отбились отлично на выходе! В некоторых случаях квартира дорожала почти в 2 раза - от момента покупки на котловане к моменту перепродажи, через 3 года. Это репутация Эталона, вот, в том числе и так она действует на вашу инвестицию.

 

Ломоносовский начинает строить очень опытный и сильный застройщик. Здесь без вариантов.

 

Возможно, будущий лидер строительного рынка Москвы (не считая господдерживаемых монстров типа ПИК и ЛСР), многие специалисты сейчас такие прогнозы дают по данной компании.

 

С таким конкурентом под боком - теперь и в Раменках, конечно, забегаешь, как ужаленный.

 

У меня всё, по делу, а не в пустой болтовне.

Не спорьте, горячие эстонские парни. Вот вам скриншот пустыря за сегодня.

5daec5771b155_lomonosovskiy_03.jpg

бла-бла-бла

Вот так одной картинкой всю болтовню на смарку  :rofl:

у любого приличного застроя, а Эталон - однозначно один из самых приличных застроев на рынке сегодня - есть ГПР (график производства работ). И картинки с вебкамеры, когда по ГПР работы еще не должны идти значит, согласно утверждённого плана - ну, как бы, постить их можно, но только сервер форума перегружать :))))))) 

 

как стартанёт процесс на площадке Ломоносовского - не буду лениться, буду останавливаться в локации (проезжаю там часто, по делам) - и снимать на фото, и на видео, далее публиковать здесь. вот тогда можно будет всё рассматривать в деталях. всё будет, но не сразу! ;) теперь я идейный, по данному ЖК. потому что я - за объективность. даже зарегаюсь здесь специально, ждите.

Не спорьте, горячие эстонские парни. Вот вам скриншот пустыря за сегодня.

То что стройка еще не началась, ничего страшного, уверен, что Эталон рассчитывает, за какие сроки реально построить и сдать один дом, так что для паники нет повода, сейчас Эталон кидает все силы, чтобы разгрести все то г..но, которое понаделал Лидер.

То что стройка еще не началась, ничего страшного, уверен, что Эталон рассчитывает, за какие сроки реально построить и сдать один дом, так что для паники нет повода, сейчас Эталон кидает все силы, чтобы разгрести все то г..но, которое понаделал Лидер.

А что же они его купили, если это такое говно? Лично я говно не покупаю. Значит и застройщик не такой уж хороший, раз говно покупает?

А что же они его купили, если это такое говно? Лично я говно не покупаю. Значит и застройщик не такой уж хороший, раз говно покупает?

В покупке был важен земельный портфель Лидера или не так?

В покупке был важен земельный портфель Лидера или не так?

Ну вот и не надо ныть тогда, что "вот ЛИ говна понастроил". Купили - разгребаем бодро, не ноем. А то не лидер рынка, а нытик какой-то получается.

Ну вот и не надо ныть тогда, что "вот ЛИ говна понастроил". Купили - разгребаем бодро, не ноем. А то не лидер рынка, а нытик какой-то получается.

Эталон может стать лидером рынка, ну, или, по крайней мере, в TOP-3 застройщиков Москвы по целому ряду показателей войти - но годика через 3 примерно. Если не будет опускать планку скорости (сейчас она просто отличная) и качества работы на всех своих ЖК.

 

Он и сегодня уже в TOP-3 девелоперов столицы по параметру "количество одновременно реализуемых проектов", такую оценку дают эксперты отрасли, в различных аналитических публикациях порталов о недвижимости её можно найти.

 

А разгребать за Лидером ему конечно приходится сейчас и далее еще предстоит ой сколько, как же иначе - взяли на себя все их косяки, коих просто море было. Но вытянут, я думаю, 32 года смогли простоять на ногах уверенно, да еще и на не самом слабеньком рынке Питера, и сейчас выдержат!

А разгребать за Лидером ему конечно приходится сейчас и далее еще предстоит ой сколько, как же иначе - взяли на себя все их косяки, коих просто море было. Но вытянут, я думаю, 32 года смогли простоять на ногах уверенно, да еще и на не самом слабеньком рынке Питера, и сейчас выдержат!

Пока что-то не справляются с косяками, поэтому хз что там будет годика через 3. Может погрязнут в исках и сгинут, будто и не было.

Пока что-то не справляются с косяками, поэтому хз что там будет годика через 3. Может погрязнут в исках и сгинут, будто и не было.

Согласен, видимо Эталон не рассчитал свои силы, когда выкупал проблемную Компанию в виде Лидер Инвет, и такое приобретение может пагубно сказаться на Эталоне. Во всяком случае, то что сейчас происходит на объектах Лидера - Эталона, это просто треш.

Согласен, видимо Эталон не рассчитал свои силы, когда выкупал проблемную Компанию в виде Лидер Инвет, и такое приобретение может пагубно сказаться на Эталоне. Во всяком случае, то что сейчас происходит на объектах Лидера - Эталона, это просто треш.

То что вы пытаетесь протолкнуть здесь про треш исходит от двух задротов и четырех, примкнувшим к ним ботам, в любом ЖК и на любом форуме вы найдете таких же, если будет желание конечно.

Я повторюсь, на любом форуме любого ЖК и любого застройщика!

Вы про задротов, которые хвалебные отзывы про эталон пишут? Так им он платит.
  • Назад
  • Страница 4 из 8
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов