Обсуждение ЖК «Счастье на Семеновской»

Предлагаем на обсуждение ЖК "Счастье на Семеновской" от застройщика "Лидер Инвест"

Это 13-этажный дом в ВАО Москвы с подземным паркингом и благоустроенной придомовой территорией. Во дворе располагаются игровые площадки для детей и спортивные площадки. Начало строительства запланировано на 2019 год

Всем доброго дня! Уважаемые потенциальные клиенты эТАЛОНА ( Группа Эталон (etalon-invest.com), пишу лично Вам, чтобы уберечь Вас от недобросовестного застройщика. Под красивой рекламой этой, не знаю как даже назвать, конторки скрывается неопытный и никчемный коллектив, который жаждет только одного – ваших денег. До покупки квартиры в Эталон-Инвест Вас будут облизывать с ног до головы. После на Вас просто будут плевать и общаться с Вами так, как-будто не они Вам должны, а Вы им. В 2019 году мной была приобретена квартира в Северном Тушино (Счастье в Тушино) по адресу: б-р Яна Райниса, 4 корпус 3. Как они пели: “Да мы такие и сякие, мы лучшие, да у нас все супер и т.д.” На деле – без слез не взглянешь. Качество выполненных работ на «2» по десятибалльной шкале, приезжайте посмотреть (адрес указан выше). И это только то, что видно глазами, а представьте себе, что скрыто от глаз. Все сделано через мягкое место и тяп-ляп. В договоре ДУ дом продавался с классом энергоэффективности «А», а по факту сделали «С», в подъезде ремонт делали наверное с завязанными руками и глазами, фасад сделан не пойми как, паркинг мокрый, стены в плесени и т.д. И пусть боты не говорят, что это Лидер-Инвест виноват, я покупал квартиру когда Эталон-Инвест монолит делал. Не поленитесь приехать посмотреть наш ЖК, поверьте мне, тоже самое будет и у вас. Почему так говорю, потому что имею опыт работы в строительной отросли 10 лет. Сейчас боты дружно прокричат, что я от конкурентов. Нет! Я работаю и живу в другом регионе, квартиру в Москве купил для того, что так было нужно. Не поленитесь зайти на форумы: Счастье в Тушино; Счастье на Ленинском; Счастье в Олимпийской деревне и т.д.. Все дольщики в шоке. Почитайте, поездите по объектам этой конторки, посмотрите как они делают и через какое место. И самое главное судиться Вам будет не с кем, так как фирмы у них все однодневки. Группа Эталон, а в группе на каждый Жилой Комплекс своя Ооошка, к концу срока строительства на ней остается только 10 тыс.р. (уставной капитал) и все. Судиться будет бесполезно. Наш дом сдали в декабре 2019 , сейчас конец января 2020, ключи до сих пор никому не выдали. Мой Вам искрений совет – не покупайте у них жилье. Берегите себя и свои нервы. Удачи Вам. Спасибо
Объявления Все объявления
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов