ЖК Высоково

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Хочу покупать у застройщика Виктории девелопмент квартиру в 4 корпусе ЖК Высоково. Хочу мнений реальных собственников, как там на месте.

  • Шермень это нравится

Мы засматриваемся на квартиру в корпусе 4 — мы так поняли, что он в конце 20-го года сдается. По срокам вроде бы все норм, ЖК строят по плану. Ходили в офис продаж и менеджер рассказала про условия покупки и показала планировки.

  • Юлкова это нравится
Объявления

А вас что конкретно интересует?

Я успел на третий корпус, пока особых претензий к застрою нет. Мелкие недочеты были при приемке, но их в считанные дни убрали, потом нормально все.

Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

А вас что конкретно интересует?

А как там со дворами? Я имею в виду озеленение, уборка, площадка детская и все такое.

Мы засматриваемся на квартиру в корпусе 4 — мы так поняли, что он в конце 20-го года сдается. По срокам вроде бы все норм, ЖК строят по плану. Ходили в офис продаж и менеджер рассказала про условия покупки и показала планировки.

Какую квартиру собираетесь покупать? Я одна живу самую скромную студию планирую. Жаль, что они без отделки от застройщика.

  • Шермень это нравится
Обратите внимание

Какую квартиру собираетесь покупать? Я одна живу самую скромную студию планирую. Жаль, что они без отделки от застройщика.

В раздумьях пока. Можно купить за имеющуюся сумму, которой хватает на самую большую двушку. Можно влезть в долг, но купить самую скромную трешку. Вот спорим с женой, никак не придем к консенсунсу.

Я успел на третий корпус, пока особых претензий к застрою нет. Мелкие недочеты были при приемке, но их в считанные дни убрали, потом нормально все.

Насколько быстро устранили недочеты?

  • Шермень это нравится

Насколько быстро устранили недочеты?

Да буквально дня через 2-3 после запроса, я уже точно сейчас не помню.

Какую квартиру собираетесь покупать? Я одна живу самую скромную студию планирую. Жаль, что они без отделки от застройщика.

Ну я не знаю. Мы лично рады, что исходно отделки нет. Свой ремонт по вкусу можно делать. А так пришлось бы предварительно убирать отделку застройщика - это время и силы.

Ну я не знаю. Мы лично рады, что исходно отделки нет. Свой ремонт по вкусу можно делать. А так пришлось бы предварительно убирать отделку застройщика - это время и силы.

Если был бы ремонт от застройщика, то мне бы на первое время подошло. Конечно, это на любителя: кто-то категорически против квартир с чистовой отделкой, а кто-то (например, я) наоборот хотел бы не морочиться с ремонтом сразу после получения ключей. Хотя до получения ключей еще, конечно, прилично времени осталось)).

  • Шермень это нравится

Если был бы ремонт от застройщика, то мне бы на первое время подошло. Конечно, это на любителя: кто-то категорически против квартир с чистовой отделкой, а кто-то (например, я) наоборот хотел бы не морочиться с ремонтом сразу после получения ключей. Хотя до получения ключей еще, конечно, прилично времени осталось)).

Радует, что сдано три корпуса и уже видно, как оно все будет. Обустройство двора понравилось сразу, достойно смотрится.

  • Юлкова это нравится

Радует, что сдано три корпуса и уже видно, как оно все будет. Обустройство двора понравилось сразу, достойно смотрится.

Ну так-то да. Мне вообще-то расположение было важно. Прям жду достройки как манны небесной. До работы было бы близко, не тащиться через весь город, как сейчас езжу.
 

Радует, что сдано три корпуса и уже видно, как оно все будет. Обустройство двора понравилось сразу, достойно смотрится.

Сады-школы вроде-бы есть рядом. Да и прочая инфраструктура, магазины там всякие, поликлиника и т. п.

Сады-школы вроде-бы есть рядом. Да и прочая инфраструктура, магазины там всякие, поликлиника и т. п.

Тут кроме школ и садиков еще всякие учреждения для спорта есть. вот это тема я считаю. Место продуманое за всё!

Тут кроме школ и садиков еще всякие учреждения для спорта есть. вот это тема я считаю. Место продуманое за всё!

Ну, это да, есть такое дело. Плавательный бассейн один чего стоит. Район вообще отличный, за то и выбрала.

Ну, это да, есть такое дело. Плавательный бассейн один чего стоит. Район вообще отличный, за то и выбрала.

Меня как-то этот бассейн не волнует. Вот то, что сроки соблюдаются по ДДУ, — за это большой респект и уважуха. Тут уже можно без переживаний договор заключать.

Радует, что сдано три корпуса и уже видно, как оно все будет. Обустройство двора понравилось сразу, достойно смотрится.

И вот еще момент — насчет рассрочки, которую предлагает застрой. Реально рабочий способ оплаты?

 

И вот еще момент — насчет рассрочки, которую предлагает застрой. Реально рабочий способ оплаты?

Реально рабочий, почему нереальный то? Вопрос в том, что осилишь ли рассрочку, тут так то платежи покрупнее, чем в ипотеке, но зато нет той переплаты. А с другой стороны лучше уж ипотеку за свою квартиру платить, чем аренду отдавать какому то левому дяде в карман, согласись?

Родня купила квартиру в подмосковной новостройке — жалуется, что УК вообще бездействует. Про коммунальщиков в Высоково читал, что приличные вроде. Но подумываю сам съездить посмотреть как тут со дворами в реале, читсые или нет, дорожки там глянуть и все такое.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов