Нам давали скидку 5% при покупке жилья при 100% оплаты, а по факту скинули только 1%. Вот зачем так врать. Заманиху устроили, а потом кинули. Не нравиться мне такая компания.
Работают достаточно быстро, дома растут как грибы, качество на высоком уровне и отзывы в основном положительные, недовольные всегда есть и будут всегда, с этим ничего не поделаешь.
Не завидую я покупателям первой очереди, жить на стройки это просто жесть!
Чего это вы нам так не завидуете, купили квартиру в корпусе 6, двухкомнатную квартиру купили вышла в 5 млн. так как там идут на окнах стекло-пакеты, шум не было слышно совсем, и строители допоздна старались не работать, как приходили с работы, на стройке уже никого не было, можно сказать проживание рядом со стройкой не мешало.
Комплекс бизнес-класса Monodom Art
Исторический район на Васильевском острове. Виды на Финский залив. Окна в пол. Успейте забронировать!
ПодробнееЖК "Советская 18". Комплекс сдан!
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе от 7,4 млн рублей. Есть White Box.
ПодробнееКлубный дом бизнес-класса «Monodom Line»
Готовые квартиры с семейными планировками от 80,2 м². Дом сдан, ключи в день сделки!
ПодробнееЮТУ на Северо-Западе Москвы
Квартиры бизнес-класса в видом на воду от ТОЧНО. Новогодняя скидка до 20%