Ход строительства

  • Назад
  • Страница 2 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

магазинчик там будет кстати )))

  • Гость Роман это нравится

а Вам застройщик подтвердил аренду? .... мне до сих пор не подтвердили...


Так мне сказал строитель, с которым общался возле ЖК. Количество строителей увеличилось, он сказал что их перебросили с "Двух столиц".
Объявления

Сегодня был на стройке и пообщался со строителями. Темпы строительства очень приличные. 6-ой корпус заливают на уровне первого этажа (крыло ближе к речке) и цокольный этаж противоположного крыла. 3-й корпус: только внутри мелькали люди, внешне полностью готов (не хватает только перил на балконах. 4-й корпус: заканчивают остекление и что-то делают на верандах 3-х этажей. 1и2-й корпус: кипит работа по отделке монолита. Паркинг - ничего не делается!(((((

У дороги, ближе к "Планете Железяка", с обеих сторон ведутся земляные работы для прокола под полотном (видно коммуникации тянут)

Поговорил с рабочими по вопросу качества работ и парковки (напротив ЖК): парковка будет открытой, рядом сней (под ЛЭП) будет ещё дин паркинг (не имеющий отношения к ЖК, но открытый для всех). Качество работ и материалов в самом ЖК, рабочие оценивают как очень высокое. Говорят, что каждый четверг руководство застройщика приезжает на объект и ходит по всем корпусам с прорабами и технадзором, который почти ночует на стройке. По поводу газа новостей нет даже у них((( Остальное всё по плану и с опережением!

  • panterka это нравится

Сегодня был на стройке и пообщался со строителями. Темпы строительства очень приличные. 6-ой корпус заливают на уровне первого этажа (крыло ближе к речке) и цокольный этаж противоположного крыла. 3-й корпус: только внутри мелькали люди, внешне полностью готов (не хватает только перил на балконах. 4-й корпус: заканчивают остекление и что-то делают на верандах 3-х этажей. 1и2-й корпус: кипит работа по отделке монолита. Паркинг - ничего не делается!(((((

У дороги, ближе к "Планете Железяка", с обеих сторон ведутся земляные работы для прокола под полотном (видно коммуникации тянут)

Поговорил с рабочими по вопросу качества работ и парковки (напротив ЖК): парковка будет открытой, рядом сней (под ЛЭП) будет ещё дин паркинг (не имеющий отношения к ЖК, но открытый для всех). Качество работ и материалов в самом ЖК, рабочие оценивают как очень высокое. Говорят, что каждый четверг руководство застройщика приезжает на объект и ходит по всем корпусам с прорабами и технадзором, который почти ночует на стройке. По поводу газа новостей нет даже у них((( Остальное всё по плану и с опережением!

 

Может с застройщиком поговорить? про газ.. крытый паркинг - я слышала что начнут ближе к концу августа - т.к.его быстро возводить.. Спасибо за информацию!

  • Гость Роман это нравится
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Может с застройщиком поговорить? про газ.. крытый паркинг - я слышала что начнут ближе к концу августа - т.к.его быстро возводить.. Спасибо за информацию!

А стоит ли?
Если паркинг планируют, то обязательно построят. Газ должны дать, иначе чем отапливаться жильцам первой очереди, которые получат ключи до НГ?)))) Газовая магистраль проходит через дорогу от нас, возможно что прокол под дорогой для него, а может и для водоснабжения или канализации((( Посмотрим. Время ещё много!
  • panterka это нравится

А стоит ли?
Если паркинг планируют, то обязательно построят. Газ должны дать, иначе чем отапливаться жильцам первой очереди, которые получат ключи до НГ?)))) Газовая магистраль проходит через дорогу от нас, возможно что прокол под дорогой для него, а может и для водоснабжения или канализации((( Посмотрим. Время ещё много!

согласна полностью :-) А Вы в каком доме будете жить?

Обратите внимание

согласна полностью :-) А Вы в каком доме будете жить?


3-й корпус, 1-й этаж напротив 4-го корпуса.
  • panterka это нравится
Порадовали слова строителей про качество используемых материалов. Сказали: " не первый объект делаем, но никогда так придирчиво заказчики не относились к материалам и самой стройке. Каждая машина бетона сдает пробник на экспертизу и ни разу не было проблем с марочностью и прочностью + прорабы и технадзор постоянно следят за качеством всех работ очень придирчиво (на других объектах не придирались, гнали сроки, а не качество)
Конечно, поживем-увидим, но приятно что сами рабочие так отзываются о стройке. Учитывая, что в каждом корпусе 1 квартира отойдет администрации Вешек, можно надеяться на приличное соседство!)
  • panterka это нравится

Порадовали слова строителей про качество используемых материалов. Сказали: " не первый объект делаем, но никогда так придирчиво заказчики не относились к материалам и самой стройке. Каждая машина бетона сдает пробник на экспертизу и ни разу не было проблем с марочностью и прочностью + прорабы и технадзор постоянно следят за качеством всех работ очень придирчиво (на других объектах не придирались, гнали сроки, а не качество)
Конечно, поживем-увидим, но приятно что сами рабочие так отзываются о стройке. Учитывая, что в каждом корпусе 1 квартира отойдет администрации Вешек, можно надеяться на приличное соседство!)

уже знакома с некоторыми соседями :-) соседство хорошее :-)

  • Гость Роман это нравится

уже знакома с некоторыми соседями :-) соседство хорошее :-)


Тоже верю только в лучшее!)))) Сегодня снова взглянул на соседний ЖК (Датский квартал) - тихий ужас!!!( Моё субъективное мнение) Типичный "скворечник"((( особенно на фоне нашего уютного ЖК!)
  • panterka это нравится

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

  • Гость Роман это нравится

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

от менеджеров пришла 3Д-визуализация подъезда (внутри).

Прикрепленные изображения

  • WhatsApp Image 2019-08-20 at 17.40.11.jpeg
  • WhatsApp Image 2019-08-20 at 17.40.11(1).jpeg
  • WhatsApp Image 2019-08-20 at 17.40.11(2).jpeg
  • Гость Роман это нравится

от менеджеров пришла 3Д-визуализация подъезда (внутри).


Блеск!
  • panterka это нравится

меня смущают золотые ящики ))))))))))))))))))))))))))) слишком помпезно.. надеюсь все же проще сделают )))

и много кнопочкоФФ в лифте )))

Блеск!

В таком подъезде можно жить, если сравнивать старые хрущевки.

  • Гость Роман это нравится

меня смущают золотые ящики ))))))))))))))))))))))))))) слишком помпезно.. надеюсь все же проще сделают )))

и много кнопочкоФФ в лифте )))

А мне наоборот нравится. Еще лучше, чем в холле хорошей 5-звёздочной гостиницы.

  • Гость Роман это нравится

Блеск!

Готовьтесь платить по 12000р коммунальных за однушку)))))

Готовьтесь платить по 12000р коммунальных за однушку)))))

60 рублей за м2 площади. Я готов!

Этого застройщик не скрывал при покупке, так что купившие готовы заплатить за красоту и спокойствие!

Как вам удалось расчитать стоимость коммунальных платежей? На чём сделаны такие выводы?

У меня есть загородное жильё, где аналогичные коммуникации и я представляю стоимость услуг)))))))))

меня смущают золотые ящики ))))))))))))))))))))))))))) слишком помпезно.. надеюсь все же проще сделают )))

и много кнопочкоФФ в лифте )))

Кто сказал что ящики золотые? больше похоже на полированный металл, а "золото" - это от бежевого цвета интерьера!

Кто сказал что ящики золотые? больше похоже на полированный металл, а "золото" - это от бежевого цвета интерьера!

Имелся ввиду скорее всего, что цвет под золото, а не сам материал.

  • panterka это нравится
  • Назад
  • Страница 2 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов