Отзывы о ЖК «Призма»

Народ, какое у Вас сложилось впечатление об этом комплексе? Как думаете стоит тут покупать или нет? Мне комплекс понравился визуально, но меня немного смущает цена и место, там прямо напротив ЖК пересечение Обручева с Ленинским, как думаете будет слишком шумно?

У меня этот ЖК вызывает двоякое чувство, вроде бизнес класс, ценник адекватный, архитектура хорошая, но не нравиться месторасположение, слишком близко к дороге, и не понравилось то, что двор будет проходным, разве в бизнес классе такое допустимо? 

Объявления Все объявления

У меня этот ЖК вызывает двоякое чувство, вроде бизнес класс, ценник адекватный, архитектура хорошая, но не нравиться месторасположение, слишком близко к дороге, и не понравилось то, что двор будет проходным, разве в бизнес классе такое допустимо? 

Вообще сейчас в большинстве бизнес классов закрытый двор, но это зависит от застройщика. Но меня больше смущает планировки

Большая просьба подписаться на канал, для поддержки проекта!

 

Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru
ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Честно, это самый странный бизнес класс, который я видел, цены очень высокие, но при этом очень много недостатков.... Планировки ужасные, нету закрытого двора, местоположение так себе! 

В целом проект очень несуразный, странное позиционирование, кривые планировки и в целом всё как-то странно. Не понятно на кого он ориентирован! 

Обратите внимание

В целом проект очень несуразный, странное позиционирование, кривые планировки и в целом всё как-то странно. Не понятно на кого он ориентирован! 

За то ценник вполне себе конкретный, мне интересно как у них идут продажи с такими условиями?)) Много людей согласились тут жить по своей же воле)

За то ценник вполне себе конкретный, мне интересно как у них идут продажи с такими условиями?)) Много людей согласились тут жить по своей же воле)

Думаю, продажи тут средние, в целом не особо много людей могут позволить себе квартиры по таким ценам, а с учетом того, что предлагают за такой ценник, то и подавно желающих немного

 

Честно, это самый странный бизнес класс, который я видел, цены очень высокие, но при этом очень много недостатков.... Планировки ужасные, нету закрытого двора, местоположение так себе! 

  Двор закрытый вполне, симпатичный. Планировки есть отличный, мне моя нравится. Место и инфраструктура отличные: лес, метро, пешеходный бульвар, ....
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов