Ход строительства

А работа уже идет, занимаются подземным паркингом

Прикрепленные изображения

• 1.jpg
  • 2.jpg

Есть какие то новости с площадки? Может вебку поставили?

Откуда у него деньги, продажи, то стоят, поэтому и фото нету.

Добрый день. Кто-нибудь знает, переходит ли этот ЖК на эскроу счета? Как я понял, он построен менее, чем на 30% - то есть, должны перейти на экскроу?

Добрый день. Кто-нибудь знает, переходит ли этот ЖК на эскроу счета? Как я понял, он построен менее, чем на 30% - то есть, должны перейти на экскроу?

Да, на эскроу он.

Да, на эскроу он.

Наоборот они остались работать по старым правилам)
начали заключать ДДУ, из-за хорошей динамики продают по старой схеме. они заинтересованы быстрее построить, тем более объемы небольшие. 
Обратите внимание

Наоборот они остались работать по старым правилам)

начали заключать ДДУ, из-за хорошей динамики продают по старой схеме. они заинтересованы быстрее построить, тем более объемы небольшие. 

сколько дду за этот год?

и идет ли строительство?

сколько дду за этот год?

и идет ли строительство?

Идет. И очень быстро. Уже 10 этаж.

Всем привет. Хорошие новости со стройки - в 1 корпусе 15 этаж уже начали. 

Долго ждали и мониторили подходящее жилье, этот проект заинтересовал сразу. Мы искали как раз клубный вариант на небольшое количество жильцов со своей территоррией. Ближе в центру, но по разумной цене. К тому же, очень подкупает их динамика строительства. Недавно в Интсграм выложили видео отчет, там уже фасады начали делать. очень круто!

Слышал, что все стройки по указу мэра приостановили. Никто не слышал новостей от застройщика? Как у них дела обстоят? Успеют нагнать?

Слышал, что все стройки по указу мэра приостановили. Никто не слышал новостей от застройщика? Как у них дела обстоят? Успеют нагнать?

Зачем нагонять?

неустойку же отменили

https://www.rbc.ru/r...a794768a02a8abd

Мы общались с нашим менеджером сегодня. Он успокоил, что строили с опережением сроков и пока все под контролем. Даже если отменили неустойку, думаю негатива ни один застройщик к себе не хочет. Этот застройки порядочный, ни разу не срывал сроков и отзывы только позитивные)) Будем в Инстаграм следить за их новостями

Мы общались с нашим менеджером сегодня. Он успокоил, что строили с опережением сроков и пока все под контролем. Даже если отменили неустойку, думаю негатива ни один застройщик к себе не хочет. Этот застройки порядочный, ни разу не срывал сроков и отзывы только позитивные)) Будем в Инстаграм следить за их новостями

А негатива и не будет, потому что есть официальное оправдание на перенос сроков.

А негатива и не будет, потому что есть официальное оправдание на перенос сроков.

Какие переносы сроков?

Тут полтора года еще до сдачи.

Готовность объекта 54%, началась кладка фасада, окна почти все вставили

Комплекс отличный, уже во всю остеклением занимаются.

Ответить на тему