Описание Новостройка Ленинский проспект, вл.139 в Москве от застройщика Ремстройтрест

  • Адрес: г. Москва , ЮЗАО , Теплый стан , Ленинский пр. , 139
  • Метро: Юго-Западная
  • Площадь квартир: 97–221 м2
  • Этажей в доме: 22
  • Тип дома: монолитный
  • Застройщики: Ремстройтрест

Новый жилой комплекс бизнес класса расположился на юго-западе столицы в районе Теплый Стан по адресу: Ленинский проспект, дом 139. Расположение новостройки особенно удачно с точки зрения экологической чистоты, которая обеспечивается близлежащим Тропаревским лесопарком с прудом, площадками для спорта и отдыха. Для отдыха и комфортного быта жильцов рядом работают клубы, торговые комплексы. Транспортная связь с московскими районами обеспечивается через станцию метрополитена «Теплый стан».

Двадцатидвухэтажный монолитный корпус из двух секций построен по индивидуальному проекту. Фасады представляют собой конструкции из нескольких слоев газобетонных блоков и лицевого кирпича, а на чердачном уровне организованы камеры для удаления дыма, что обеспечивает уменьшение вибраций и снижение шума для жильцов дома.

Жилой комплекс (Ленинский проспект, дом 139) построен инвестиционно-строительной компанией «РемСтройТрест», которая уже 35 лет успешно работает на рынке строительства жилой и коммерческой недвижимости. За это время компания возвела восемь жилых комплексов, отвечающих современным строительным стандартам.

В новом жилом комплексе (Ленинский проспект, дом 139) застройщик предлагает двухкомнатные, трехкомнатные, четырехкомнатные, пятикомнатные и восьмикомнатные квартиры свободной планировки, площадь которых варьируется от 96,6 до 221,3 квадратных метров. Каждое жилое помещение дополнено лоджиями, эркерами, гардеробными комнатами. Окна застеклены тройными стеклопакетами в деревянных рамах.

Двухуровневая автомобильная парковка оснащена современными инженерными системами и агрегатами для бесперебойной работы в любое время дня и ночи независимо от погодных условий. Автомойка и система автоматического пожаротушения обеспечивают чистоту и безопасность каждого автомобиля. Территория комплекса находится под круглосуточной охраной с видеонаблюдением. На первом этаже новостройки размещаются объекты инфраструктуры, включая кафе, магазины, салоны и бытовые организации. В благоустроенном дворе устроены детские площадки, поставлены скамейки для отдыха.

Покупка квартиры в жилом комплексе бизнес класса (Ленинский проспект, дом 139) обеспечивает комфортное и безопасное проживание на центральной улице столицы в районе с развитой инфраструктурой и благополучной экологией.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота