Встреча администрации города, застройщика и дольщиков

Внимание всем дольщикам жк петровский квартал, 2корпус, 19.06.2019 состоится встреча застройшика с дольщиками в 17:00 по адресу г. Лосино-Петровский, улица Ленина д6,просьба явится всем у кого есть возможность

Добрый день, кто-нибудь вчера был на этой встрече?

Объявления

Присоединяюсь к вопросу. Ребят, что там было, о чем говорили, что решили? Расскажите!

19 сегодня.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

19 сегодня.

Ой, точно. Вот что значит отпуск, совсем в датах потерялась.

19 сегодня.

 

Да уж... Запутались. ;) Но я все равно не имела возможности присутствовать, к сожалению...

А вы были?!

Обратите внимание
Поздно прочитала. Кто нибудь был вчера?
Да, какие новости? Кто был, расскажите

У кого есть новости? Пишите их чаще!

ВНИМАНИЕ!!! 

Следующая встреча предварительно будет 15.07.2019, заходите на форум кто не в чате !!! будем тут дублировать сообщения. 

А также постарайтесь быть на встрече конечно! 

Информация о встрече так же должна быть на сайте администрации ЛОС Петр. 

Внимание всем дольщикам жк петровский квартал, 2корпус, 19.06.2019 состоится встреча застройшика с дольщиками в 17:00 по адресу г. Лосино-Петровский, улица Ленина д6,просьба явится всем у кого есть возможность

Здравствуйте всем. Приобрела кв. во 2 корпусе. Планировала переезд уже этим летом но сталкнулась с проблемой ввода дома. Я не могу присутствовать в связи отдаленности но очень хотелось бы. И быть в курсе всех событий. Последний раз разговаривала с представителями ЖК и была в шоке от их предложений преобрести жилье в 1 корпусе но у меня нет возможности брать вторую ипотеку. Да если бы и была то уже не связалась бы с данными застройщиками.

ВНИМАНИЕ!!! 

Следующая встреча предварительно будет 15.07.2019, заходите на форум, будем тут дублировать сообщения. 

А также постарайтесь быть на встрече конечно! 

ВНИМАНИЕ ДОЛЬЩИКОВ!
НА САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ г.о. ЛОСИНО-ПЕТРОВСКИЙ ОБЪЯВЛЕНИЕ О ВСТРЕЧЕ 16.07 (вторник) В 14.00

Прикрепленные изображения

  • 20190709_165503.jpg

Уважаемые дольщики 2 корпуса, вопрос к вам; кто сможет присутствовать на встрече 16.07.2019 в 14-00 в администрации города.

На сайте информация! выдано разрешение на ввод корпуса №2 в эксплуатацию. :yahoo: 

ВНИМАНИЕ ДОЛЬЩИКОВ!
НА САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ г.о. ЛОСИНО-ПЕТРОВСКИЙ ОБЪЯВЛЕНИЕ О ВСТРЕЧЕ 16.07 (вторник) В 14.00
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов