Счастье на Ломоносовском старт продаж и цены.

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Забронены наверное уже или по закрытым продажам идут, то бишь своим людям по блату)))

Забронены, Вы что серьезно? Да тут продавать будут десятилетиями, продавать на старте за 20 с гаком квартиры 60м2, это просто безумие. Думаю сейчас если и купили, то буквально пара человек. 

Забронены, Вы что серьезно? Да тут продавать будут десятилетиями, продавать на старте за 20 с гаком квартиры 60м2, это просто безумие. Думаю сейчас если и купили, то буквально пара человек. 

Как может быть серьезно, если я смайлик в конце поставил) и уверен человек, к которому был обращен мой пост это понял, ну как без юмора жить, не комильфо))

По существу вашего поста согласен, не тот случай когда квартиры расходятся как пирожки горячие. На сайте сейчас представлены нижние этажи, это нормально для старта, маркетинг еще никто не отменял. Вот на выходе этажей выше, не уверен что ценник останется такой же, наверняка поднимут. Повторюсь, выгодность проекта, в отдельно стоящем доме и как следствие отсутствии "муравейности" как в больших ЖК. Ну и следим за акциями, их тоже никто не отменял)

Объявления

Забронены, Вы что серьезно? Да тут продавать будут десятилетиями, продавать на старте за 20 с гаком квартиры 60м2, это просто безумие. Думаю сейчас если и купили, то буквально пара человек. 

на мой взгляд в эту локацию "пойдут" те, кто понимает что это за локация и почему здесь такие цены. ну явно не так будет, что пришёл человек с бюджетом на квартиру в массовой застройке, хоть и комфорт-класса, и такой: "Скоооооооооолько? От 20 млн? Да вы с ума сошли! Снижайте немедленно, чего это, вон, в спальных районах на окраине полно предложений от 7 млн, а вы 20 захотели!". Состоятельных москвичей много, в т.ч. и проживающих в Раменках, кто, возможно, хочет обновить своё жильё, и за площадкой Счастья на Ломоносовском уже наблюдает, давненько. 

в ветке о ходе строительства разместила видео с ютуба что с площадкой ЖК Счастье на Ломоносовском в конце сентября, здесь один тоже продублирую, остальные там смотрите, кому интересно:

 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Забронены, Вы что серьезно? Да тут продавать будут десятилетиями, продавать на старте за 20 с гаком квартиры 60м2, это просто безумие. Думаю сейчас если и купили, то буквально пара человек. 

Я тоже не сторонник этой новостройки, и меня очень удивило то, что все этажи после 4 го, уже как вроде продали, во всяком случае по шахматке на оф сайте выглядит именно так, не поленился залез в Росреестр, и там нет ни одного зарегистрированного ДДУ, вот так вот верить оф сайтам)

5d97028223856_.png

Я тоже не сторонник этой новостройки, и меня очень удивило то, что все этажи после 4 го, уже как вроде продали, во всяком случае по шахматке на оф сайте выглядит именно так, не поленился залез в Росреестр, и там нет ни одного зарегистрированного ДДУ, вот так вот верить оф сайтам)

 

 

Просто квартиры после 4-го этажа еще не вышли на продажу.

Они будут продаваться позже чтобы потом подороже нынешних квартир реализовать.

Это типичная стратегия застройщика.

Обратите внимание

Вот пошутил на свою голову))). Так ежу понятно, что в продажу выведены пока что только первые этажи, ну что вы право)))

С 8, 32 мин обзор "Счастье на Ломоносовском"

 

В принципе как я и ванговал, на старте примерно 350к верхние этажи и на ключах 500 - 600кк. Много факторов конечно могут повлиять на окончательный результат, но. как говорится в надежде на лучшее

4 квартиры исчезло из шахматки, что это маркетинг продажников или процесс пошел?

 

5d9eeb9deba53_TSPAjfsL.png

4 квартиры исчезло из шахматки, что это маркетинг продажников или процесс пошел?

 

5d9eeb9deba53_TSPAjfsL.png

при любом раскладе, первые всегда разбирают лучшие варианты. что по квартирам, что по паркингам. а как иначе? )

при любом раскладе, первые всегда разбирают лучшие варианты. что по квартирам, что по паркингам. а как иначе? )

Ага, как же. Вначале всегда выставляют неликвид под соусом: "вот последние остались, разбирают как горячие пирожки". А когда лохи поведутся и цены подрастут, то внезапно появляются другие варианты) 

Ага, как же. Вначале всегда выставляют неликвид под соусом: "вот последние остались, разбирают как горячие пирожки". А когда лохи поведутся и цены подрастут, то внезапно появляются другие варианты) 

Абсолютно не факт что всегда и все застрои так делают. Я покупал несколько новостроек в своей жизни и только в одном случае застрой вот так вот "играл". Может умею застроев или проекты "относительно честные" выбирать?

 

Хотя, вот опять же, вообще всё относительно. Ну вот что бы там не выставлял застрой в продажу, а придёте вы, допустим, через полгодика после старта продаж, а все "еврейские этажи" уже проданы.

 

А вы как раз хотели такой, не высокий, ну вот так душа лежала у вас, или у супруги, например. И что тогда кому говорить про "неликвид" типа в самом начале будете? Физически выбрать не из чего будет, из выставленного "сладкое" уже разберут. 

Абсолютно не факт что всегда и все застрои так делают. Я покупал несколько новостроек в своей жизни и только в одном случае застрой вот так вот "играл". Может умею застроев или проекты "относительно честные" выбирать?

 

Хотя, вот опять же, вообще всё относительно. Ну вот что бы там не выставлял застрой в продажу, а придёте вы, допустим, через полгодика после старта продаж, а все "еврейские этажи" уже проданы.

 

А вы как раз хотели такой, не высокий, ну вот так душа лежала у вас, или у супруги, например. И что тогда кому говорить про "неликвид" типа в самом начале будете? Физически выбрать не из чего будет, из выставленного "сладкое" уже разберут. 

Ну, в общем, чтобы не быть голословным, я сделал скриншот шахматки с сайта проекта. И буду мониторить состояние продаж. Если со временем будет только уменьшаться количество предложений, то обязательно напишу что был не прав. Но пока факты обратные: информация с сайта росреестра говорит противоположное.

Короче, кому интересны именно нижние этажи (вдруг и такие есть), то смело покупайте, если кто хочет повыше, подождите немного)

Ну, в общем, чтобы не быть голословным, я сделал скриншот шахматки с сайта проекта. И буду мониторить состояние продаж. Если со временем будет только уменьшаться количество предложений, то обязательно напишу что был не прав. Но пока факты обратные: информация с сайта росреестра говорит противоположное.

Какой сайт Росреестра, проект только вышел в продажу) Вы что думаете они отдельно каждый ДДУ бегом туда относят

Какой сайт Росреестра, проект только вышел в продажу) Вы что думаете они отдельно каждый ДДУ бегом туда относят

Ну вот когда будут данные, тогда и поговорим. А пока похоже на создание искусственного ажиотажа, чтобы сбагрить нижние этажи.

Ну вот когда будут данные, тогда и поговорим. А пока похоже на создание искусственного ажиотажа, чтобы сбагрить нижние этажи.

Да о чем нам с вами говорить то?)

Ажиотажа вокруг проекта не вижу, вижу пока больше заинтересованность третьих лиц, к покупке не имеющих отношения)

Да о чем нам с вами говорить то?)

Ажиотажа вокруг проекта не вижу, вижу пока больше заинтересованность третьих лиц, к покупке не имеющих отношения)

Я тоже ажиотажа не вижу) Но заинтересованные лица, очень желающие продать нижние этажи быстрее присутствуют)

Я тоже ажиотажа не вижу) Но заинтересованные лица, очень желающие продать нижние этажи быстрее присутствуют)

Как и лица мешающие этому))) Все вместе говорит о том что проект будет востребован)

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов