Счастье на Ломоносовском старт продаж и цены.

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Могу добавить, что по мимо исков по просрочкам, будет множество исков по качеству, все это несомненно подорвет финансовое положение Компании и может негативно сказаться на дальнейшей деятельности. Люди не хотят сюда вкладываться и отсутствие продаж тому доказательство. 

Сам то понял какую глупость написал)))

Сам то понял какую глупость написал)))


Ну вообще там все по существу написано.
Объявления

Сам то понял какую глупость написал)))

Все правильно написал человек, ценник тут даже не как в бизнес классе, а как в элитке, но такой ценник совершенно не оправдан, во первых дом стоит практически на дороге, а во вторых еще даже котлована нет, а продавать не понятно что по конской цене, это бред.

 

 

Могу добавить, что по мимо исков по просрочкам, будет множество исков по качеству, все это несомненно подорвет финансовое положение Компании и может негативно сказаться на дальнейшей деятельности. Люди не хотят сюда вкладываться и отсутствие продаж тому доказательство. 

Начнем с того, что продажи тут открылись всего месяц назад, чего Вы хотели, чтобы на старте все разобрали, да тут жилье рассчитано на определенный контингент, если у кого не хватает на него денег, это не значит, что нужно парафинить новостройку, идите покупайте эконом класс. 

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Где вас таких набрали?)))) Сначала пишете, что все разобрали под чистую, грозитесь подтвердить выпиской из росреестра. Теперь уже "только месяц открыли, мотороллер не мой". И с такими лживыми манагерами хотите, чтобы деньги несли? Ну-ну)))

Ценник завышен, стройка стоит, на сданных объектов огромное количество косяков, дома сдают без грузового лифта, без подключенных коммуникаций, с огромными срывами, репутация Эталона буквально за пол года скатилась до нуля, ну и как думаете, при таких событиях, кто то будет тут покупать?

Обратите внимание

Где вас таких набрали?)))) Сначала пишете, что все разобрали под чистую, грозитесь подтвердить выпиской из росреестра. Теперь уже "только месяц открыли, мотороллер не мой". И с такими лживыми манагерами хотите, чтобы деньги несли? Ну-ну)))

Вы зачем сами с собой разговариваете)))) За версту же видно!

Ценник завышен, стройка стоит, на сданных объектов огромное количество косяков, дома сдают без грузового лифта, без подключенных коммуникаций, с огромными срывами, репутация Эталона буквально за пол года скатилась до нуля, ну и как думаете, при таких событиях, кто то будет тут покупать?

После того, как их носом, как котенка в ссанки, ткнули в скриншот с камеры - они камеру отключили (а там уже таксисты замок сломали и паркуются на территории). С таким подходом хотят, чтобы у них продажи шли)))

После того, как их носом, как котенка в ссанки, ткнули в скриншот с камеры - они камеру отключили (а там уже таксисты замок сломали и паркуются на территории). С таким подходом хотят, чтобы у них продажи шли)))

А зачем сейчас нужна камера если стройка не началась? Мне не понятен Ваш интерес к новостройке, Вам же она не нравиться, Так смысл Вашего тут нахождения? Мне вот многие ЖК не по душе, но я же не бегаю по всем форумам и не пишу гадости. А продажи начнутся, когда начнут строить, пока что на хороший спрос рассчитывать глупо.

А зачем сейчас нужна камера если стройка не началась? Мне не понятен Ваш интерес к новостройке, Вам же она не нравиться, Так смысл Вашего тут нахождения? Мне вот многие ЖК не по душе, но я же не бегаю по всем форумам и не пишу гадости. А продажи начнутся, когда начнут строить, пока что на хороший спрос рассчитывать глупо.

Да там уже и ничего практически не осталось в продаже. Вчера разговаривал с менеджером, 3 квартиры осталось в продаже из заявленных на старте


Когда выведут в продажу верхние этажи, есть информация?

Да там уже и ничего практически не осталось в продаже. Вчера разговаривал с менеджером, 3 квартиры осталось в продаже из заявленных на старте

Голимое вранье, продали всего одну квартиру, ну а кто станет покупать однушку почти за 32 ляма на втором этаже в доме, который стоит на дороге, где практически нет двора и придомовой территории и где даже не начато строительство. 

Когда выведут в продажу верхние этажи, есть информация?

Того никто не знает, по крайней мере мой знакомец). Как я понял на старте был закинут шар на востребованность. Как видим, он оказался удачным. Ждем верхние этажи.

Того никто не знает, по крайней мере мой знакомец). Как я понял на старте был закинут шар на востребованность. Как видим, он оказался удачным. Ждем верхние этажи.

Один договор для вида - это да, востребованный )))

Один договор для вида - это да, востребованный )))

Я никому здесь не навязываю свои познания, всего лишь отвечаю на вопросы, если знаю на них ответ)

Я никому здесь не навязываю свои познания, всего лишь отвечаю на вопросы, если знаю на них ответ)

Да тут все всем добра и процветания желают)

Того никто не знает, по крайней мере мой знакомец). Как я понял на старте был закинут шар на востребованность. Как видим, он оказался удачным. Ждем верхние этажи.

Верхние этажи и правда многие ждут, не понятно почему их не выставляют в продажу. Я бы не сказал, что низкие этажи хорошо покупают, во всяком случае по РР этого не видно, если поняли, что ценник загнули, то могли бы на нижние этажи сделать скидку или пересмотреть ценник, а уже верхние продавать по более высокой цене.

Может есть у кого инфа о сроках вывода в продажу верхних этажей?

Может есть у кого инфа о сроках вывода в продажу верхних этажей?

Если интересует конкретная покупка, то пообщайтесь с манагерами лично в офисе. Обычно они "только для вас" могут показать реальную картину по свободным квартирам. А на сайте вряд ли что выложат пока нижние не продадут.

выписку заказал свежую, по факту уже более 12 квартир зарегистрировано , соответственно разбирают дом нормально ! Цена откровенно завышена, но и объект интересный и в Раменках пока нет ничего сопоставимого по заявленному классу. Небо- крылья , проекты донстроя- откровенно проигрывают по локации, жк мосфильмовский - муравейник ... долина сетунь- планировки ни о чем и неудобное место совсем .... так, что вывод сам напрашивается - цена формируется спросом ) поэтому не стоит рассуждать так , как будто вы умнее , чем крупный Засиройщик, который работал в разных экономических условиях и знает в продажах толк... я не имею никакого отношения к Эталону и не хвалю его ) просто удивляюсь самоуверенности некоторых личностей ...)
  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов