Счастье на Ломоносовском старт продаж и цены.

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5

я не имею никакого отношения к Эталону и не хвалю его ) просто удивляюсь самоуверенности некоторых личностей ...)

ой, да ладно, ботом несет за километр.

выписку заказал свежую, по факту уже более 12 квартир зарегистрировано , соответственно разбирают дом нормально !

Ну 12 зарегистрированных договоров, это более, чем хорошо, к тому же не известно, сколько договоров на стадии регистрации, плюс сейчас только нижние этажи в продаже, которые в принципе мало кто покупает, так что показатель отличный. 

Объявления Все объявления
От чего люди такие злые?)- долго думал ответ на этот вопрос и как мне кажется , нашёл : от того , что их никто не любит !) к чему я все это ?!) если вы все отрицаете и не верите фактам из Росреестра - проверить не сложно , выписка быстро приходит ) вопрос в другом - не нравится, не покупайте , ищите то, что вам подходит ! Здесь общаются люди не для отрицания всего и вся , а для конструктива

От чего люди такие злые?)- долго думал ответ на этот вопрос и как мне кажется , нашёл : от того , что их никто не любит !) к чему я все это ?!) если вы все отрицаете и не верите фактам из Росреестра - проверить не сложно , выписка быстро приходит ) вопрос в другом - не нравится, не покупайте , ищите то, что вам подходит ! Здесь общаются люди не для отрицания всего и вся , а для конструктива

Злость здесь не при чем, тут обсуждают плюсы и минусы новостройки, я например плюсов тут не вижу, кто то находит, в споре рождается истина. По мне так ценник тут очень завышен, и продажи об этом сами говорят, спроса то нет.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

От чего люди такие злые?)- долго думал ответ на этот вопрос

Блин, до половины пятого думал, не мог заснуть)))

Злость здесь не при чем, тут обсуждают плюсы и минусы новостройки, я например плюсов тут не вижу, кто то находит, в споре рождается истина. По мне так ценник тут очень завышен, и продажи об этом сами говорят, спроса то нет.

Если Вы не видите плюсов, то это не означает, что плюсов тут в принципе нет. У каждого свои предпочтения, и для многих этот ЖК очень интересен. Продажи набирают обороты, думаю к сдаче ничего уже не останется.

Обратите внимание

Если Вы не видите плюсов, то это не означает, что плюсов тут в принципе нет. У каждого свои предпочтения, и для многих этот ЖК очень интересен. Продажи набирают обороты, думаю к сдаче ничего уже не останется.

Как был непроданным 2-й этаж, так и остался. Максимальные обороты))))

Как был непроданным 2-й этаж, так и остался. Максимальные обороты))))

скоро начнут раскручивать "маховик", вероятно. конечно, со стартом стройки внимание покупателей к площадке значительно возрастёт, ну, так всегда бывает. потом первые этажи над землёй и последующие этапы, в т.ч. и по ценникам:

 

скоро начнут раскручивать "маховик", вероятно. конечно, со стартом стройки внимание покупателей к площадке значительно возрастёт, ну, так всегда бывает. потом первые этажи над землёй и последующие этапы, в т.ч. и по ценникам:

Вы правы на 100%, основные продажи начнутся, когда на стройке начнется активность и когда в продажу выпустят большой пул квартир на разных этажах, пока что выбор очень маленький, поэтому и продают мало.

Вы правы на 100%, основные продажи начнутся, когда на стройке начнется активность и когда в продажу выпустят большой пул квартир на разных этажах, пока что выбор очень маленький, поэтому и продают мало.

А пока продается пустырь. И не понятно: начнется стройка или нет.

Несите ваши денюжки не понятно за что.

А пока продается пустырь. И не понятно: начнется стройка или нет.

Несите ваши денюжки не понятно за что.

Так все новостройки продаются изначально пустырем, к тому же уже есть движение на площадке, на таком этапе самый низкий ценник, как только стройка наберет обороты, сразу повышение будет.

Так все новостройки продаются изначально пустырем, к тому же уже есть движение на площадке, на таком этапе самый низкий ценник, как только стройка наберет обороты, сразу повышение будет.

Покупать на котловане конечно риск всегда имеется, ну дак и цены то разительно отличаются .А так у застройщика объектов много и не про один недострой никто не слыхивал.

Собянин объявил о возобновлении работы всех строительных предприятий с 12 мая.
Читать полностью: https://www.irn.ru/news/134797.html

по моим данным, 2 квартиры за апрель в этом ЖК продали. По словам источника этой информации (руководитель одного агентства недвижимости большого), идут с перевыполнением бизнес-плана, потому дальше могут снижать план продаж, а ценник повышать при этом. плюс сейчас народ состоятельный деньги из банков в недвигу переносит, еще и под это подстраиваются. 

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов