Придомовая территория, озеленение, детские площадки и т. д

  • Назад
  • Страница 2 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Например? Давайте, приводя какие-то доводы, сразу приводить и  доказательства. Пустословие уже надоело! 

Ну посмотрите первую очередь этого ЖК, Петра Алексеева, там двор просто отстойный, да он почти как на рендерах, но как можно спроектировать такой двор, вот главный вопрос.

Ну посмотрите первую очередь этого ЖК, Петра Алексеева, там двор просто отстойный, да он почти как на рендерах, но как можно спроектировать такой двор, вот главный вопрос.

Дворы, как дворы, тем более это всего лишь приложение к жилью, основным критерием, двор являться не может. Люди в первую очередь смотрят на локацию, цену, планировки, на то кто строит, а уж двор, это уже мелочи.

Объявления

Я бы сказал, что придомовая территория у них на среднем урове, никак не на высоком уровне. До уровня многих застройщиков им далеко! 

Я бы сказал, что в вашем предложении слишком часто используется слово "уровень". Благоустройство обычное - детская площадка, беседки, спортивная площадка. Возможно где-то в бизнес-классе есть и лучше. Но там и цены на жилье другие.

Многие возмущаются тем, что благоустройство никуда не годится. При чем никто толком не говорит, чем именно двор плох - в наличии есть зоны отдыха для разных возрастов, есть неплохое озеленение, все сделано аккуратно– для комфорта отличный двор. А во второй очереди будет другое благоустройство, здесь все-таки бизнес

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Многие возмущаются тем, что благоустройство никуда не годится. При чем никто толком не говорит, чем именно двор плох - в наличии есть зоны отдыха для разных возрастов, есть неплохое озеленение, все сделано аккуратно– для комфорта отличный двор. А во второй очереди будет другое благоустройство, здесь все-таки бизнес

Я если честно не понимаю чем ненравится придомовая территория в первой очереди. Всё очень прилично сделано, а тут будет ещё лучше

Многие возмущаются тем, что благоустройство никуда не годится. При чем никто толком не говорит, чем именно двор плох - в наличии есть зоны отдыха для разных возрастов, есть неплохое озеленение, все сделано аккуратно– для комфорта отличный двор. А во второй очереди будет другое благоустройство, здесь все-таки бизнес

Мне тоже нравиться, как сделали придомовую территорию в первой очереди, наоборот очень комфортно и без лишнего пафоса. Все есть и где прогуляться, где поиграть деткам и отдохнуть родителям, тоже не понятно, чем люди не довольны. Тем более двор полностью соответствует рендерам и все могли этот двор оценить на стадии покупки.

Обратите внимание

Мне тоже нравиться, как сделали придомовую территорию в первой очереди, наоборот очень комфортно и без лишнего пафоса. Все есть и где прогуляться, где поиграть деткам и отдохнуть родителям, тоже не понятно, чем люди не довольны. Тем более двор полностью соответствует рендерам и все могли этот двор оценить на стадии покупки.

Мне например, тоже не понятно чем возмущены некоторые личности, были рендары, люди прекрасно знали, что будет, и двор, который сейчас есть полностью совпадает с ними.

Мне например, тоже не понятно чем возмущены некоторые личности, были рендары, люди прекрасно знали, что будет, и двор, который сейчас есть полностью совпадает с ними.

Не обращайте внимание, люди всегда чем-то недовольны, как не сделай.... Но одно дело, если застройщик обещал одно, а сделал другое, но это же не так

Помимо детской площадки внутри комплекса, на проекте есть еще одна, между Петром и Кутузовым. - для общего пользования. Погулять будет где.

 

Помимо детской площадки внутри комплекса, на проекте есть еще одна, между Петром и Кутузовым. - для общего пользования. Погулять будет где.

Площадка это конечно хорошо, а школа и садик будут построенны? Или придётся довольствоваться тем, что есть в этом районе

Площадка это конечно хорошо, а школа и садик будут построенны? Или придётся довольствоваться тем, что есть в этом районе

Я так понимаю, Инград на баланс Москвы ничего строить не будет. Есть помещение для дет сада (Горница-узорница заняла это помещение) в Первом Граде, но это частный сад. По школам не все хорошо. В округе школы с низкими рейтингами. Но лично я там не была, могу опираться только на статистику. Может кого то из застройщиков на территории обязуют построить школу и сад,  но это неточно.

С мечтами о том, что ткацкая фабрика станет школой - наверное стоит попрощаться. Нам об этом здании говорили, как о неком помещении, где могут расположиться магазины, кружки и секции итд. Школа, как минимум, обычно огорожена, чего нет ни на одном плане. А если вдруг и школа там будет, то явно не муниципальная 

С мечтами о том, что ткацкая фабрика станет школой - наверное стоит попрощаться. Нам об этом здании говорили, как о неком помещении, где могут расположиться магазины, кружки и секции итд. Школа, как минимум, обычно огорожена, чего нет ни на одном плане. А если вдруг и школа там будет, то явно не муниципальная 

А по плану вообще школа есть? Если нет, то можно и не надеяться, нужно будет изучить документы

А по плану вообще школа есть? Если нет, то можно и не надеяться, нужно будет изучить документы

По плану застройщиков, жители будут пользоваться существующей социальной инфраструктурой. Я честно не знаю, обязывал ли город их что то строить  (Инград, Пионер, может еще кто то застраивает)

По плану застройщиков, жители будут пользоваться существующей социальной инфраструктурой. Я честно не знаю, обязывал ли город их что то строить  (Инград, Пионер, может еще кто то застраивает)

В идеале да, но по закону не обязаны ничего строить, если рядом всё есть. 

А вы в курсе, что вместо обещанное площадке во второй очереди, будет дом по реновации?
Прямо перед фабрикой и за магазином серым получается! На рендерах этого нет, в офисе продаж типо ничего не знают, хотя это утвержденный план по реновации, стройка в 21-22 году начнётся!

А вы в курсе, что вместо обещанное площадке во второй очереди, будет дом по реновации?

Потрудитесь предоставить ссылки на источники информации.

В противном случае ваши истеричные вопли можно приравнять к спаму.

 

Я пока набрёл только на один источник (stroi.mos.ru): https://stroi.mos.ru/construction/1544

 

Если верить их карте, то реновационный дом будет расположен к северу от КутузовGRAD I. С территорией КутузовGRAD II соприкосновений нет.

Интересен план благоустройства набережной, есть информация из офиса продаж, что Инград совместно с городом будет это делать и то что ей займутся вместе с корпусами 3-6. А так же вопрос связанный с этим пеший маршрут до метро Давыдково

Помимо детской площадки внутри комплекса, на проекте есть еще одна, между Петром и Кутузовым. - для общего пользования. Погулять будет где.


На этом месте будет дом по реновации!! Инград обманывает
  • Назад
  • Страница 2 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов