Инфраструктура ЖК «Театральный квартал»

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Всем привет! А планируется в "Театральном квартале" своя инфраструктура какая-то?

Всем привет! А планируется в "Театральном квартале" своя инфраструктура какая-то?

Тоже интересно. Кроме детской площадки и какого-то навеса на рендерах ничего нет.

Объявления

Я так понимаю, что кроме того, что будет размещено на первых этажах, застройщик ничего строить не собирается: "Под жилым комплексом будет расположен подземный двухуровненый паркинг на 420 машиномест. Первые этажи каждого из зданий будут переданы под магазины, кафе и предприятия бытовых услуг."

Я так понимаю, что кроме того, что будет размещено на первых этажах, застройщик ничего строить не собирается: "Под жилым комплексом будет расположен подземный двухуровненый паркинг на 420 машиномест. Первые этажи каждого из зданий будут переданы под магазины, кафе и предприятия бытовых услуг."

А есть по соседству школы и сады хорошие?

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

А есть по соседству школы и сады хорошие?

Полно

Полно

Отлично. А кто-то о них что-то конкретное может рассказать?

Обратите внимание

Отлично. А кто-то о них что-то конкретное может рассказать?

Я только школу 1210 нашла.

1210,1212,738,702,703,593

1210,1212,738,702,703,593

Спасибо!

Спасибо!

И еще ой как много других хороших рядом

И еще ой как много других хороших рядом

Какие хорошие?

И еще ой как много других хороших рядом

И мне интересно. И садики может какие-то порекомендуете?

Спасибо!

У меня вообще другие школы рядом получаются)

5d7f76f07a578_.png

У меня вообще другие школы рядом получаются)

5d7f76f07a578_.png

А садиков поблизости совсем нет?

А садиков поблизости совсем нет?

На любой вкус и цвет5d807ecb92773_.jpg

На любой вкус и цвет

 

О, ну это уже обнадеживает. )) Спасибо.

А чьи дети в близлежащие садии ходят? Порекомендовать или наоборот покритиковать какой-то можете?

А чьи дети в близлежащие садии ходят? Порекомендовать или наоборот покритиковать какой-то можете?

мы в очереди 227 в сад тут попасть не реально, только частные и то не оч хорошие отзывы

мы в очереди 227 в сад тут попасть не реально, только частные и то не оч хорошие отзывы

Давно Вы в очереди стоите?

Давно Вы в очереди стоите?

нет не давно, месяц
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов