ЖК Тринити инфраструктура

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

КБ - Киркоров и Басков едут на гастроли. Красное&Белое. Будет и коммерческий задик (рублей 50-60 сейчас примерно в месяц) и КБ тоже будет, теперь нет понятия образовательной деятельности забыли что ли. Так что нормы размещения ни кто не спросит.

Что за очередеой бред?

Что за очередеой бред?

В смысле бред, нам места в муниципальном садике нет, платим 45 в месяц, частный клуб в коммунарке. А что вы предлагаете, если ребенка не с кем оставить а работать нужно. Скажу Вам больше, на 16 места - мест нет, считаю еще повезло.
То, что в вашем воображении частный детский сад, на деле по городу оказывается досуговым центром где за детьми присматривают типа, и ни какой лицензии не нужно, и все законно. Не стройте иллюзий - готовьте деньги.
Объявления

В смысле бред, нам места в муниципальном садике нет, платим 45 в месяц, частный клуб в коммунарке. А что вы предлагаете, если ребенка не с кем оставить а работать нужно. Скажу Вам больше, на 16 места - мест нет, считаю еще повезло.
То, что в вашем воображении частный детский сад, на деле по городу оказывается досуговым центром где за детьми присматривают типа, и ни какой лицензии не нужно, и все законно. Не стройте иллюзий - готовьте деньги.

Да,я о том,что какой-то киркоров,красное белое все в кучу собрали,ничего не понять о чем вы пишите.

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов