Описание ЖК "Дом на Мосфильмовской" в Москве от застройщика ДОНСТРОЙ

  • Адрес: г. Москва , ЗАО , Раменки , ул. Мосфильмовская , 8, корп. 1, 2, 3, стр. 1
  • Метро: Парк Победы
  • Площадь квартир: 59–355 м2
  • Этажей в доме: 7-32-47
  • Тип дома: монолитный
  • Застройщики: ДОНСТРОЙ

Жилой комплекс «Дом на Мосфильмовской» построен компанией "ДОНСТРОЙ". До ближайшей станции метрополитена «Парк Победы» можно добраться на транспорте за 15 минут. Благодаря удачному расположению дома, из окон квартир открываются лучшие панорамные виды всей Москвы: лесопарк МГУ, набережные Москвы-реки, купола Новодевичьего монастыря, фонтаны Поклонной горы, озера гольф-клуба и центр столицы.

В жилой комплекс входит 47-этажная башня высотой 200 метров и здание высотой 120 метров, между собой все эти монолитные здания соединены семиэтажным продольным корпусом, выступающим в роли стилобата. Участок занимает площадь 2,78 га, причем на подземную часть комплекса приходится 58 тыс. квадратных метров, под жилую площадь отдано 120 000 квадратных метров.

Особое внимание уделено цветовому оформлению нового комплекса. Верх башни имитирует каррарский мрамор, средние этажи - известняк темного цвета, внизу конструкция имеет черный цвет. Зрительно даже при пасмурной погоде кажется, что комплекс освещен солнечными лучами. Второй корпус заужен и имеет небольшой наклон в сторону башни, из-за этого создается визуальное впечатление единой конструкции.

Квартир в комплексе - 564, все они имеют свободную планировку. Площадь квартир разная, варьируется в пределах 59-355 квадратных метров. В подземном паркинге, расположенном в трех уровнях, предусмотрены машиноместа для 1270 автомобилей. Есть собственная автомойка.

Особого упоминания заслуживает гордость ЖК - пентхаус «The Residence». Фактически это целый особняк, располагается на крыше комплекса. Пентхаус отличается абсолютной автономностью и обособленностью от других квартир. К нему ведет отдельный лифт и есть своя автостоянка, в которой могут разместиться восемь автомашин. По периметру кровли проходит крытая галерея, в здесь есть свой бассейн, а также SPA-зона. Наличие панорамных окон в пентхаусе позволяет любоваться потрясающей красоты видами почти всей столицы.

В жилую часть комплекса можно попасть по большой галерее, имеющей высоту более восьми метров. Комплекс оборудован лифтами SIGMA. Отлично обустроен внутренний двор, в котором расположились игровые детские и спортивные комплексы. Территория жилого комплекса огорожена по периметру, круглосуточно охраняется.

Одно из главных преимуществ жилого комплекса класса элит – это его отличное месторасположение. Из окон квартир видны гольф-клуб, набережная реки Москвы, Новодевичий монастырь, озеро, центр города, Поклонная гора, и лесопарковая зона МГУ. Такое расположение комплекса в одном из наиболее престижных районов столицы и его окружение лучшими жилыми комплексами элитного класса и лесопарками делает квартиры в «Доме на Мосфильмовской» весьма востребованными.

К тому же "Дом на Мосфильмовской" имеет многофункциональное назначение. Здесь есть и этажи, занимаемые офисными помещениями, и кафе, и магазины. Благодаря прекрасному планировочному решению, посетители офисов и владельцы жилой недвижимости курсируют разными путями. Сам район Раменки имеет развитую бытовую и социальную инфраструктуру, отличается благоприятной экологией, обеспеченной наличием большого количества лесопарковых зон.

Жк очень красивый получился, но цены не подъемные! 

Объявления

Жк очень красивый получился, но цены не подъемные! 

Про какие цены Вы говорите все продано, щас можно купить только у собственников!

12 ноября 2017 года5a08842a8fc61_20171112145422.jpg5a0884367cf9d_20171112145424.jpg5a08843fac553_20171112145432.jpg

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Искал информацию о застройщике и его проектах. Нашел вот такие фотографии видов из этого ЖК. Жаль стоимость квартир туда такая же шикарная, как и эти виды)))

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_3.jpg
  • Screenshot_5.jpg
  • Screenshot_8.jpg

Красиво, да. Тоже на этот дом посматривал, когда искал квартиру, в итоге все-таки в Реке от того же застройщика взял. Желание низкой этажности перевесило, но все еще считаю этот дом один из самых красивых в Москве.

Обратите внимание

Да я сам другой ЖК у них смотрю, но важно знать, что у застройщика в бэкграунде, чтобы быть уверенным, что построят качественно. Вроде тут смотрю нормально все, отрицательных нет, положительных немного, но есть, да и чатов не нашел. Жильцы видимо тут тоже классом выше, чем мы простые смертные)

Искал информацию о застройщике и его проектах. Нашел вот такие фотографии видов из этого ЖК. Жаль стоимость квартир туда такая же шикарная, как и эти виды)))

Прикрепленные изображения: 3

Всегда за такие шикарности надо доплачивать) Да и тут есть за что, виды правда четкие

Всегда за такие шикарности надо доплачивать) Да и тут есть за что, виды правда четкие

Ну они такие не единственные в Москве. Я к тому, что много домов с видом ничуть не хуже, а может и лучше. Роль играет и сам дом, например, архитектура у него очень заходит, ну лично мне)

Красиво, да. Тоже на этот дом посматривал, когда искал квартиру, в итоге все-таки в Реке от того же застройщика взял. Желание низкой этажности перевесило, но все еще считаю этот дом один из самых красивых в Москве.

А мне наоборот нравится именно высота дома, да и сам небоскреб, необычно выглядит. Все таки в современном мире живем, а наслаждаться природой и прочее, можно и на даче, по моему мнению

Искал информацию о застройщике и его проектах. Нашел вот такие фотографии видов из этого ЖК. Жаль стоимость квартир туда такая же шикарная, как и эти виды)))

Прикрепленные изображения: 3
Цены да, не для всех, скажем так, но вот аренда вполне себе сносная, особенно если найти вариант с топовым ремонтом можно легко смириться с такой суммой. Да и в целом сейчас в домах такого уровня рядом с центром я не нашёл чего-то дешевле
 

Всегда за такие шикарности надо доплачивать) Да и тут есть за что, виды правда четкие

Вид на город реально классный - один раз поживёшь в квартире с такой панорамой и всё, это как проклятье, в малоэтажных домах или с маленькими окнами уже просто невозможно жить, задыхаться начинаешь))
 

 

Вид на город реально классный - один раз поживёшь в квартире с такой панорамой и всё, это как проклятье, в малоэтажных домах или с маленькими окнами уже просто невозможно жить, задыхаться начинаешь))
 

 

Все таки вид из квартиры, это то, за что стоит заплатить больше, действительно. Даже, если за окном погода не очень, все равно ощущаешь такой уют и умиротворение, сидя дома в тепле, смотря на дождь, к примеру)

 

Вид на город реально классный - один раз поживёшь в квартире с такой панорамой и всё, это как проклятье, в малоэтажных домах или с маленькими окнами уже просто невозможно жить, задыхаться начинаешь))
 

 

Недавно сюда переехала, снимаю. По моему скромному мнению, один из лучших видов в Москве. Я очень довольна) 
И арендодатели хорошие и адекватные, хотя мне казалось что будет наоборот

 

Недавно сюда переехала, снимаю. По моему скромному мнению, один из лучших видов в Москве. Я очень довольна) 
И арендодатели хорошие и адекватные, хотя мне казалось что будет наоборот

 

Да тут и не видовые квартиры тоже вполне себе. Они по более приемлемой цене, но с теми же плюсами – дизайн дома, очень красивое лобби, расположение отличное, до центра удобно добираться

 

Недавно сюда переехала, снимаю. По моему скромному мнению, один из лучших видов в Москве. Я очень довольна) 
И арендодатели хорошие и адекватные, хотя мне казалось что будет наоборот

 

Даа, например, на 31 этаже вся Москва как на ладони

Даа, например, на 31 этаже вся Москва как на ладони

Я по фоткам видела, но думаю вживую круче) Хочется в темное время суток посмотреть, когда все в огнях

Я по фоткам видела, но думаю вживую круче) Хочется в темное время суток посмотреть, когда все в огнях

Как вариант можете съемную квартиру посмотреть, заодно и вид зацените 😊 Записаться на просмотр просто поближе к вечеру, сейчас темнеет рано

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов