Ход строительства ЖК "Исток"

Народ, на каком этапе сейчас находится ЖК "Исток". Сдача я так понимаю, что должна быть в конце этого года.

Народ, на каком этапе сейчас находится ЖК "Исток". Сдача я так понимаю, что должна быть в конце этого года.

Несмотря на то, что это бизнес-класс, всё равно построить здание в 9 этажей можно и за полгода.

Должны сдать в срок.

Объявления

Несмотря на то, что это бизнес-класс, всё равно построить здание в 9 этажей можно и за полгода.

Должны сдать в срок.

Смотря как строить, тут нюансов может быть много, из-за которых может быть задержка. 

Смотря как строить, тут нюансов может быть много, из-за которых может быть задержка. 

В основном тормозит процесс или из-за финансирования либо из-за разрешительной документации. 

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

В основном тормозит процесс или из-за финансирования либо из-за разрешительной документации. 

Может быть. У нас много, кто строит вслепую. когда может и не быть уверенности, что не скажут потом сносить строение или просто не примут.

Может быть. У нас много, кто строит вслепую. когда может и не быть уверенности, что не скажут потом сносить строение или просто не примут.

Не принимают такие объекты, если есть явные нарушения.

Обратите внимание

Не принимают такие объекты, если есть явные нарушения.

Рано еще. Нужно как минимум подождать до 3 квартала этого года.

Рано еще. Нужно как минимум подождать до 3 квартала этого года.

Приёмка всё равно может затянуться на полгода даже.

Приёмка всё равно может затянуться на полгода даже.

40 квартир будут принимать полгода?

Сроки еще не вышли. Посмотрим на практике как будет.

Сроки еще не вышли. Посмотрим на практике как будет.

Я не знаю. что там за процедура, но мне кажется, что это можно сделать за 2-3 дня.

Я не знаю. что там за процедура, но мне кажется, что это можно сделать за 2-3 дня.

Да можно и за 1 день, если хорошо постараться. 

Да можно и за 1 день, если хорошо постараться. 

Никто с этим никогда не торопиться. 

Никто с этим никогда не торопиться. 

А им куда спешить? У них же рабочий день, им всё равно когда все получат и поэтому не заинтересованы скорее всего.

А им куда спешить? У них же рабочий день, им всё равно когда все получат и поэтому не заинтересованы скорее всего.

За сроки не они отвечают и поэтому что-то требовать - это тоже не совсем правильно.

Сдали, но передачу квартир еще не начали.

ЖК «Исток» в районе Войковский ввели в эксплуатацию
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов