Инфраструктура жилого квартала

  • Назад
  • Страница 4 из 18
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Народ, а толку что вы здесь пишете, комментами на форуме уж точно на застройщика не повлияешь, выше писать надо, в администрацию или в министретсов градостроения, но уж точно не на форуме строчить.  Хоть одну школу построили, мед.центр, правда платный, но там терапевт бесплатно принимает.. хотя бы так.. А касаемо гетто не согласен, я не считаю наш район таким.Вы разберитесь сначала что такое гетто и как там люди живут.. Легко сравнивать с тем, чего не видишь. Хорошо везде, только не у нас.

На форуме тоже нужно писать правду, чтобы люди знали, с чем могут столкнуться, зачем утаивать то, что имеет место быть? Застройщик обманул своих дольщиков, из 3 обещанных паркингов не построил ни один, со школой тоже обманул, и с поликлиникой. Так почему об этом должны все молчать?

На форуме тоже нужно писать правду, чтобы люди знали, с чем могут столкнуться, зачем утаивать то, что имеет место быть? Застройщик обманул своих дольщиков, из 3 обещанных паркингов не построил ни один, со школой тоже обманул, и с поликлиникой. Так почему об этом должны все молчать?

Уже же разобрались, что обещали только тем, кто в первой очереди покупали. далее проект и генплан изменили и люди уже знали о наличии одной школы и о том, что парковка не факт что будет, и люди все равно купили. Значит не все так плохо, ха?

Согласна, что надо писать правду. Просто когда один раз написали, ну два. Оно понятно. А вы постоянно одно и то же пишите.

Объявления

Уже же разобрались, что обещали только тем, кто в первой очереди покупали. далее проект и генплан изменили и люди уже знали о наличии одной школы и о том, что парковка не факт что будет, и люди все равно купили. Значит не все так плохо, ха?

Юлия, от того, что Вы во всем разобрались, тем кто покупал квартиры на котловане от этого не легче, люди надеялись на порядочность застройщика, верил, что он все построит, и покупали только из-за того, что в районе должны были построить все необходимые для жизни соц объекты. И это не плохо? Люди выполнили перед застройщиком свои обязательства, заплатили ему за квартиры в полном объеме, а вот застройщик Аферист с большой буквы. 

Юлия, от того, что Вы во всем разобрались, тем кто покупал квартиры на котловане от этого не легче, люди надеялись на порядочность застройщика, верил, что он все построит, и покупали только из-за того, что в районе должны были построить все необходимые для жизни соц объекты. И это не плохо? Люди выполнили перед застройщиком свои обязательства, заплатили ему за квартиры в полном объеме, а вот застройщик Аферист с большой буквы. 

Кто не хотел тут жить - тот не живет. Когда мы покупали квартиру, нам говорили про школу и сад. Их построили. Конечно, мы хотим и парковку и бесплатную поликлинику, но говорить о том что застройщик аферист,  я бы не стала. Понятно, что каждый тянет одеяло на себя, кто то говорит что застройщик обещал 2 школы, застройщик говорит что в планировке и была одна школа. Но я понимаю сколько стоила моя квартира, и я в принципе довольна тем что получила. Все не так плохо как люди пишут и везде трубят. Похуже живут в другие районах Подмосковья. Я не говорю, что надо тоже плохо жить, я говорю о том, что надо находить способы и варианты, а не ныть и обвинять весь мир. Так то любой застройщик может даже и не достроить дома, поэтому о чем речь, в любом случае есть риски.

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Форумчане слышал что у нас планируются плановое отключения горячей воды, для проведения профилактических работ, никто не подскажет где расписание найти можно?

Кто не хотел тут жить - тот не живет. Когда мы покупали квартиру, нам говорили про школу и сад. Их построили. Конечно, мы хотим и парковку и бесплатную поликлинику, но говорить о том что застройщик аферист,  я бы не стала. Понятно, что каждый тянет одеяло на себя, кто то говорит что застройщик обещал 2 школы, застройщик говорит что в планировке и была одна школа. Но я понимаю сколько стоила моя квартира, и я в принципе довольна тем что получила. Все не так плохо как люди пишут и везде трубят. Похуже живут в другие районах Подмосковья. Я не говорю, что надо тоже плохо жить, я говорю о том, что надо находить способы и варианты, а не ныть и обвинять весь мир. Так то любой застройщик может даже и не достроить дома, поэтому о чем речь, в любом случае есть риски.

А как быть тем, кто хотел жить в таком ЖК, который обещали построить? Люди делали свой выбор, полагаясь на порядочность застройщика, который обещал построить бесплатную поликлинику, (теперь люди должны мотать черт знает куда с детьми), три паркинга(теперь люди часами кружат вокруг домов, чтобы припарковаться), две школы( есть одна и то переполнена). Если бы люди изначально знали, что им построят то что сейчас есть, то вообще бы даже половины квартир, которые смогли продать, не продали бы

Обратите внимание

А как быть тем, кто хотел жить в таком ЖК, который обещали построить? Люди делали свой выбор, полагаясь на порядочность застройщика, который обещал построить бесплатную поликлинику, (теперь люди должны мотать черт знает куда с детьми), три паркинга(теперь люди часами кружат вокруг домов, чтобы припарковаться), две школы( есть одна и то переполнена). Если бы люди изначально знали, что им построят то что сейчас есть, то вообще бы даже половины квартир, которые смогли продать, не продали бы

перечитайте еще раз мой ответ olly55 и найдите ответ на свой вопрос

Форумчане слышал что у нас планируются плановое отключения горячей воды, для проведения профилактических работ, никто не подскажет где расписание найти можно?

Тоже волновал этот вопрос, но график мне все же удалось в сети найти, держи:
593ba4bbb0508_.jpg
Спасибо большое Сначала конечно был немного злой, но понимаю что лучше пускай сделают летом плановые работы, чем зимой без горячей воды остаться. Хотя сейчас такое лето, что и отопление хочется, чтоб включили)
 

Уже же разобрались, что обещали только тем, кто в первой очереди покупали. далее проект и генплан изменили и люди уже знали о наличии одной школы и о том, что парковка не факт что будет, и люди все равно купили. Значит не все так плохо, ха?

Согласна, что надо писать правду. Просто когда один раз написали, ну два. Оно понятно. А вы постоянно одно и то же пишите.

Вы забыли о то, что план изменили незаконно, по сговору. И вы забыли о том, что менеджеры в глаза врали людям, а Лидер сменил план на сайте даже только под нажимом жителей. Вы в курсе, что врали при продаже 12 корпуса? 
И будем постоянно писать, чтобы не впаривали тут. В теме Новогиреевского вы такими же словечками сыпете, просто-таки по одной шпаргалке ребята пишите ответы. 

Уже же разобрались, что обещали только тем, кто в первой очереди покупали. далее проект и генплан изменили и люди уже знали о наличии одной школы и о том, что парковка не факт что будет, и люди все равно купили. Значит не все так плохо, ха?

Согласна, что надо писать правду. Просто когда один раз написали, ну два. Оно понятно. А вы постоянно одно и то же пишите.

Дорогие представители застройщика. Не надо нас уговаривать не писать о вашем обмане. Обманули и сейчас продолжаете. Через свою ук, которая ворует наши деньги и ничего не делает. 

Писали, пишем и будем писать. И жаловаться куда можно. 

А то что лидер в сговоре с администрацией наделал, так это всем понятно. 

Когда еще 12 корпус строили менеджеры Лидера людям врали что под окнами парк будет и план показывали старый, именуя его новым. Так что не надо тут писать что обманули только тех кто на котловане покупал первые дома. 

Дорогие представители застройщика. Не надо нас уговаривать не писать о вашем обмане. Обманули и сейчас продолжаете. Через свою ук, которая ворует наши деньги и ничего не делает. 

Писали, пишем и будем писать. И жаловаться куда можно. 

А то что лидер в сговоре с администрацией наделал, так это всем понятно. 

Когда еще 12 корпус строили менеджеры Лидера людям врали что под окнами парк будет и план показывали старый, именуя его новым. Так что не надо тут писать что обманули только тех кто на котловане покупал первые дома. 

+100500 Будем писать , пусть люди другие не вляпываются в этот обман и не обогащают воров и аферистов, пусть сначала строят за свои кровные, если такие крутые бизнесмены , а потом продают (естественно с прибылью). А то нажрутся из карманов людей, а потом себя еще и хозяевами жизни считают

Добрый день всем. Скажите я правильно поняла, что проектом здесь было предусмотрено строительство двух школ, но была построена всего лишь одна? А застройщик будет достраивать вторую школу или на ней уже крест поставили? Застройщик какие прогнозы дает?

застройщик, чтобы продать может любые прогнозы нарисовать, но потом просто поменять план , за откат все можно сделать, а люди останутся в этих каменных джунглях со своими проблемами, долгами, ипотеками и т.д.

Форумчане, подскажите, недавно переехала, купили собачку, не знаю где здесь можно с ней гулять? Не на детских же площадках :unknw:

Форумчане, подскажите, недавно переехала, купили собачку, не знаю где здесь можно с ней гулять? Не на детских же площадках :unknw:

Мы в лесу гуляем, по тропинкам. А вот позаниматься с собакой здесь негде, мы ездили в район Новокосино, на площадку и КЦ Каскад.

Мы в лесу гуляем, по тропинкам. А вот позаниматься с собакой здесь негде, мы ездили в район Новокосино, на площадку и КЦ Каскад.

Спасибо, теперь буду знать. Только у меня собачка маленькая) Скорее она меня дрессировать будет)

Товарищи вопрос на засыпку,  где есть неподалеку нормальная тренажерка с хорошим тренером. Решил себя в форму привести, а то вообще на перекусах на работе отъелся надо что-то с этим делать. 
  • MacOS это нравится

Мы в лесу гуляем, по тропинкам. А вот позаниматься с собакой здесь негде, мы ездили в район Новокосино, на площадку и КЦ Каскад.

По каким тропинкам Вы там гуляете интересно? Там лес, настоящие джунгли, все загажено, нет никаких тропинок, Лидер даже с тропинками в лес обманул, обещал, но не сделал, казалось бы такая мелочь, но и здесь обман. Отдохнуть в районе негде, с детьми и колясками гулять негде, кроме как между машинами, которыми забиты все дворы

По каким тропинкам Вы там гуляете интересно? Там лес, настоящие джунгли, все загажено, нет никаких тропинок.

Кразик, ну у всех свое понятие тропинок. Может в вашем понятии это асфальтированные дорожки повсюду? В лес пройти можно, тропинки есть. В лесу и не должно быть аккуратных тропинок, вам уже придумать нечего, вот смехота. Приедьте да посмотрите как там можно гулять) Очень спокойно даже в грязь в резиновых сапогах)

 

Товарищи вопрос на засыпку,  где есть неподалеку нормальная тренажерка с хорошим тренером. Решил себя в форму привести, а то вообще на перекусах на работе отъелся надо что-то с этим делать. 

 

Прив, я хожу в Плану фитнеса , который в ТЦ Вертикаль, нормальный зал со свежими тренажерами без излишеств, тренера адекватные. 
Вот так внутри выглядит,  снарядов хватает даже если в час пик попадаю. 
59671f150cdc0_.jpg
  • Назад
  • Страница 4 из 18
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов