Ход строительства и фото ЖК «Счастье на Ломоносовском»

  • Назад
  • Страница 2 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Согласен, возможно Эталон совершил огромную глупость, выкупив Лидер Инвест, у них сейчас будут огромные расходы по неустойкам, поэтому все объекты будут удешевлять до безобразия, лишь бы остаться на плаву, а страдать будут дольщики. Вон тут продажи открыли, а стройкой даже не пахнет.


Мда, ворота уже сломали и машины паркуют на площадке. Похоже на заброшку.

Мда, ворота уже сломали и машины паркуют на площадке. Похоже на заброшку.

Возможно, что от проекта откажутся, они открыли продажи задолго до начало стройки возможно с определенной целью, проверить, будут ли покупать, продаж нет, возможно и проект закроется, так и не начавшись, а уж деньги одному купившему вернут, это куда лучше, чем вложить сюда огромные деньги и попасть впросак.

Объявления

Возможно, что от проекта откажутся, они открыли продажи задолго до начало стройки возможно с определенной целью, проверить, будут ли покупать, продаж нет, возможно и проект закроется, так и не начавшись, а уж деньги одному купившему вернут, это куда лучше, чем вложить сюда огромные деньги и попасть впросак.

Какой смысл им отказываться от проекта? Документы все согласованы, разрешение на строительство получено, продажи открыли, смысл все сворачивать?

Какой смысл им отказываться от проекта? Документы все согласованы, разрешение на строительство получено, продажи открыли, смысл все сворачивать?

Строить могут так и не начать, возможно Эталон просто не справляется с таким количеством объектов, тем более этот ЖК неликвид, продажи мертво стоят, зачем Эталону строить то, что он будет продавать лет 10.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Вижу только междометия "может быть", "а вдруг" и тд. Аргументов железных НЕТ

Вижу только междометия "может быть", "а вдруг" и тд. Аргументов железных НЕТ

Железные аргументы сейчас у тех, кто сомневается, так как стройки нет и даже площадку не подготавливают. Вот когда на стройке появятся рабочие и техника, тогда можно будет что то конкретное сказать о стройке, пока что там только чужие машины паркуются.

Обратите внимание

Железные аргументы сейчас у тех, кто сомневается, так как стройки нет и даже площадку не подготавливают. Вот когда на стройке появятся рабочие и техника, тогда можно будет что то конкретное сказать о стройке, пока что там только чужие машины паркуются.

площадку подготовили. здание бывшей АТС здесь снесено, одни кирпичики немножко на земле от него остались. но саму стройку, да, пока ещё не начинают, в ноябре только забор информационными баннерами закрыли с информацией о том, что здесь будет строиться - так положено наверное.

 

Тут столько разговоров о том, что стройка стоит, но никто ни разу не написал, когда по плану она должна была начаться. Когда планируют сдавать дом? Может по плану у них только подготовка площадки. Может у кого есть инфа, когда планируют приступить к строительству?

Тут столько разговоров о том, что стройка стоит, но никто ни разу не написал, когда по плану она должна была начаться. Когда планируют сдавать дом? Может по плану у них только подготовка площадки. Может у кого есть инфа, когда планируют приступить к строительству?

Это не сложно, вот текущая ПД на этот дом:
https://schastye.ru/...4f0d4490b86.pdf

Дом должен быть готов на 20% к 3-му кварталу 2020. Получение РВЭ - 4 квартал 2021.

Поэтому не торопятся.Тем более, что ПД, судя по опыту ЛИ, можно менять сколь угодно раз))

Железные аргументы сейчас у тех, кто сомневается, так как стройки нет и даже площадку не подготавливают. Вот когда на стройке появятся рабочие и техника, тогда можно будет что то конкретное сказать о стройке, пока что там только чужие машины паркуются.

Нету там никаких машин, правда и техники и рабочих нет, но в принципе пока им торопиться не зачем, времени еще два с лишним года, все успеют с лихвой.

5ddcd88c9e9ef_.png

Нету там никаких машин, правда и техники и рабочих нет, но в принципе пока им торопиться не зачем, времени еще два с лишним года, все успеют с лихвой.

Это смотря в какое время делать фото, утром машины уезжают, а вечером там паркуются несколько машин и с каждым днем их становиться все больше и больше. Если бы застройщик хотя бы приступил к подготовительным работам, такого бы не было, а получается, что застройщик даже не собирается приступать к работам.

5dde160c3b6b0_.png

ну, 3 часа назад на канале Эталона на ютубе появилось видео:

 

"Подготовка к строительству. Счастье на Ломоносовском — ноябрь 2019"

 

 

в декабре наверное техника зайдёт на площадку.

ну, 3 часа назад на канале Эталона на ютубе появилось видео:

 

"Подготовка к строительству. Счастье на Ломоносовском — ноябрь 2019"

 

в декабре наверное техника зайдёт на площадку.

Отличная новость, спасибо. Эталон всегда строит и сдает свои объекты в сроки по ДДУ, не думаю, что этот ЖК будет исключением.

Отличная новость, спасибо. Эталон всегда строит и сдает свои объекты в сроки по ДДУ, не думаю, что этот ЖК будет исключением.

Ох уж эти боты))))

"наверное техника зайдет...", "не думаю..." А потом через год, типа, а мы не обещали ничего, мы говорили, что наверное)))

Ох уж эти боты))))

"наверное техника зайдет...", "не думаю..." А потом через год, типа, а мы не обещали ничего, мы говорили, что наверное)))

При чем тут какие то обещания, продажи идут по ДДУ, там есть сроки, и если их сорвут, значит будут выплачивать неустойку, так какой смысл Эталону самому себе вредить? Все будет, Эталон вон за 9 месяцев поднимает коробки, так что времени тут вагон.

в декабре наверное техника зайдёт на площадку.

Думаю Вы правы, так как уже и камеру на стройке повесили и онлайн трансляция ведется, как раз таки это говорит о том, что скоро начнется стройка. Хотя даже если после Нового года начнут строить, все равно в сроки уложатся, ведь на 3 квартал 2020 года должна быть готовность объекта 20%, это согласно графику работ.

Думаю Вы правы, так как уже и камеру на стройке повесили и онлайн трансляция ведется, как раз таки это говорит о том, что скоро начнется стройка. Хотя даже если после Нового года начнут строить, все равно в сроки уложатся, ведь на 3 квартал 2020 года должна быть готовность объекта 20%, это согласно графику работ.

А пока там парковка на пустыре....

А пока там парковка на пустыре....

Раз камеры повесили, значит собираются в ближайшее время начать стройку, не стали бы они вешать камеру, за месяц-два вперед, думаю до НГ уже технику завезут и начнут работать.

Раз камеры повесили, значит собираются в ближайшее время начать стройку, не стали бы они вешать камеру, за месяц-два вперед, думаю до НГ уже технику завезут и начнут работать.

В ближайшее время - это когда? Через месяц, через пол года, или через год? Кстати онлайн камеры уже нет, видимо решили не позориться, ведь на стройке как был пустырь, так и есть до сих пор. Нет ни одной единицы техники, нет ни одного рабочего.

Ох уж эти боты))))

"наверное техника зайдет...", "не думаю..." А потом через год, типа, а мы не обещали ничего, мы говорили, что наверное)))

При чем тут кто что думает, есть доки, где четко прописаны сроки сдачи ЖК и передача квартир дольщикам, так что застройщик тоже не дурак, чтобы их срывать а потом платить неустойку. Кстати не знаю, с чего тут взяли, что стройка начнется в этом году, если в офисе говорят, что к строительству приступят после новогодних праздников.

  • Назад
  • Страница 2 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов