Описание ЖК "Кутузовский" в Москве от застройщика ФЛЭТ и Ко

  • Адрес: г. Москва , ЗАО , Дорогомилово , Резервный пр-д, 4 и Дохтуровский пер,, 6
  • Метро: Студенческая
  • Площадь квартир: 72–370 м2
  • Этажей в доме: 18
  • Тип дома: монолитно-кирпичный
  • Застройщики: ФЛЭТ и Ко

Жилой комплекс «Кутузовский» расположен в Западном административном округе г. Москвы (район Дорогомилово, улицы Резервный проезд, д. 4 и Дохтуровский переулок, д.6) и представляет собой два 18-этажных корпуса, возведенных по монолитно-кирпичной технологии. Компания-застройщик ООО «Flat and Ко» и автор проекта – американский архитектор Френк Гери учли особенности расположения жилого комплекса и органично совместили высотные башни с исторической застройкой района. Облик корпусов стилизован под советскую классику 30-х годов (балконы, эркеры и другие характерные черты) и гармонично вписывается в окружающий архитектурный ландшафт Кутузовского проспекта. Внутренняя отделка зданий отличается использованием дорогих натуральных материалов с высоким качеством. Для отделки фасада был использован натуральный камень в бежевых тонах, а холлы отделаны мрамором в японском стиле.

Для продажи в ЖК «Кутузовский» предлагаются 67 квартир премиум-класса: 2-, 3-, 4-, 5-ти комнатные квартиры площадью от 72 до 370 м2 и апартаменты, занимающие целый этаж. На последних этажах корпусов размещены пентхаусы с видовыми террасами. Свободная планировка, просторные комнаты, подсобные помещения и несколько санзулов на одну квартиру – все здесь просчитано для удобства жильцов.

В башнях установлены скоростные лифты «KONE», под комплексом оборудован многоуровневый паркинг, на первых этажах располагаются технические помещения и офисы для охраны, имеющие отдельный вход. Кроме того, здесь же находятся салон красоты, массажный кабинет, бассейн, фитнес-центр, русско-турецкая баня и солярий. Для детей открыт Центр развития творчества.

Отличительная особенность жизни в ЖК «Кутузовском» является отличная транспортная доступность, так как здания выстроены рядом с одной из главных магистралей столицы – Кутузовским проспектом, а в непосредственной близости находится Филевская линия московского метро. Кроме того, для поездок за пределы столицы можно воспользоваться ж/д станцией «Мытищи».

Новостройка имеет самую современную «начинку»: высококлассные инженерные системы жизнеобеспечения, систему пожаробезопасности высокого уровня, автономную систему отопления с собственным пунктом контроля, пункт очистки питьевой воды и центральное кондиционирование. Все квартиры подключены к выделенным каналам связи, есть кабельное телевидение. На огороженной и охраняемой территории комплекса ведется круглосуточное наблюдение.

Инфраструктура прилегающих районов предоставляет все необходимое для комфортной жизни: в шаговой доступности крупный торговый центр «Европейский», один из лучших московских продовольственных рынков «Дорогомиловский», а недалеко находится деловой квартал «Сити». Городская структуры окружающих районов хорошо сбалансирована: есть детские сады, школы (в непосредственной близости к жилому комплексу расположены языковые спецшколы), отделения банков и административных организаций, есть медицинские учреждения.

ЖК «Кутузовский» - это качественное сочетание элитных апартаментов и прекрасно развитой инфраструктуры прилегающих районов. Если вы предпочитаете комфорт и удобства в своей жизни, то лучший выбор - это квартира в «Кутузовском».

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота