Как и почему вы выбрали именно Бартон?

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Друзья. Делимся правдивыми историями своего выбора.

Я долго не могу выбрать ЖК, в котором бы хотел жить, потому что думали вообще покупать свой дом, но пока что это вариант дешевле, что можно продать и купить дом.

  • Гость Роман это нравится
Объявления

мы тоже долго искали "свое" жилье... столько однотипного строилось и строится - тем же ПИКом.. единственное мне нравилось - около Ботанического сада - Лайф. Но ценыыыы....

Случайно в какую-то из поездок на дачу  увидели , что огородили территорию.. сходили-посмотрели-когда увидели как будет выглядеть ЖК - стали ждать появления доп.информации. Т.к.это было именно то, что хотели ))) малоэтажное.. в то же время - по цене приемлемое... и определенный тип соседей будет (думаю понятно про что я). Много общаюсь с будущими соседями (кого знаю) и понимаю , что права во многом в нашем с семьей выборе :-) Да, дом это хорошо, но когда нет возможности его купить - Бартон - лучшее решение :-)

  • Гость Роман это нравится

мы тоже долго искали "свое" жилье... столько однотипного строилось и строится - тем же ПИКом.. единственное мне нравилось - около Ботанического сада - Лайф. Но ценыыыы....

Случайно в какую-то из поездок на дачу  увидели , что огородили территорию.. сходили-посмотрели-когда увидели как будет выглядеть ЖК - стали ждать появления доп.информации. Т.к.это было именно то, что хотели ))) малоэтажное.. в то же время - по цене приемлемое... и определенный тип соседей будет (думаю понятно про что я). Много общаюсь с будущими соседями (кого знаю) и понимаю , что права во многом в нашем с семьей выборе :-) Да, дом это хорошо, но когда нет возможности его купить - Бартон - лучшее решение :-)

Всегда нужно с чего-то начинать и это правильное решение, потому что для многих и это неосуществимая мечта. 

  • panterka это нравится
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Всегда нужно с чего-то начинать и это правильное решение, потому что для многих и это неосуществимая мечта. 

На хороший дом нужно раза в три больше денег и не факт, что сможете найти в том месте, откуда вам бы удобно было ездить на работу.

А правда что в квартирах установлен газовый котел который дает отопление и гор. воду.? Плита газ?
Обратите внимание

А правда что в квартирах установлен газовый котел который дает отопление и гор. воду.? Плита газ?

Газ нельзя ставить только в домах, у которых этажность больше 9, ну так раньше было.

А тут малоэтажная застройка.

Газ нельзя ставить только в домах, у которых этажность больше 9, ну так раньше было.
А тут малоэтажная застройка.

так это хорошо или плохо?

так это хорошо или плохо?

Я считаю, что это хорошо, если это не совсем безопасно, но сам прожил всё время с газом. поэтому электро плиты когда вижу у кого-то дома, например, для меня - это непривычное решение.

  • Гость Роман это нравится

А правда что в квартирах установлен газовый котел который дает отопление и гор. воду.? Плита газ?

Обещают вот так!

Прикрепленные изображения

  • Снимок.PNG

ДА ДЕНЕГ НА МОСКВУ ПРОСТО НИ У КОГО  НЕ ХВАТИЛО!!! ))))))))))))

Обещают вот так!

Привет Хрущёвки!!!)))))  Хотя в хрущёвках были газовые котлы только на горячую воду, а отопление от общей котельной!!! Современные котлы очень зависимы от электричества!!! Ставьте бесперебойники. Кирпичик подобрали под бизнескласс, а на котельной сэкономили(((((((

Друзья. Делимся правдивыми историями своего выбора.

Роман, создайте тему о шумности. Или это никого не интересует??!! Липк инское шоссе прямо под окнами!!! Постоянный поток машин в сторону Осташковского шоссе!!! КРУГЛОСУТОЧНО!!!!!! Без шумового экрана там будет просто БОЛЬШАЯ ОПА!!!!! Это место больше подходит под офисы с закрытыми окнами, а не под жильё и отдых((((((((((((((((((

Роман, создайте тему о шумности. Или это никого не интересует??!! Липк инское шоссе прямо под окнами!!! Постоянный поток машин в сторону Осташковского шоссе!!! КРУГЛОСУТОЧНО!!!!!! Без шумового экрана там будет просто БОЛЬШАЯ ОПА!!!!! Это место больше подходит под офисы с закрытыми окнами, а не под жильё и отдых((((((((((((((((((

Что мешает вам зарегестрироваться и самому её создать?

Лично я особого шума не заметил (это место знаю отлично, так как живу на Тимирязевской и часто проезжаю на Осташковское шоссе через Липкинское).

Ваша стилистика написания очень мне напоминает одного человека с форума ЖК Гринада(((((( У него была привычка хорошо "поддать" вечером и строчить всю ночь(((((((((((((((((

Что мешает вам зарегестрироваться и самому её создать?

Лично я особого шума не заметил (это место знаю отлично, так как живу на Тимирязевской и часто проезжаю на Осташковское шоссе через Липкинское).

Ваша стилистика написания очень мне напоминает одного человека с форума ЖК Гринада(((((( У него была привычка хорошо "поддать" вечером и строчить всю ночь(((((((((((((((((

Не все работают днём. И я предполагаю что Вы продавец из Бартона и втюхиваете народу "сказку" :0)

Честно, очень хотел этот ЖК. Как раз на НГ был в Амстердаме и жил почти точь в точь таком доме. Но вот шум реально меня напряг, ездил смотреть как и что, мерить. Уровень и правда высок и Липкинское непрерывное. Взял в другом ЖК, рядом, но вот думаю возможно после того как отстроят ещё раз посмотрю  и поинтересуюсь как там реально живётся. Может и возьму.

Я долго не могу выбрать ЖК, в котором бы хотел жить, потому что думали вообще покупать свой дом, но пока что это вариант дешевле, что можно продать и купить дом.

Лучше сразу свой дом, загляните в Вёшки...

Лучше сразу свой дом, загляните в Вёшки...

Дом будет, но попозже, а такой вариант тоже неплохо.

Дом будет, но попозже, а такой вариант тоже неплохо.

Земля и небо... как можно такое сравнивать с собственной землёй, забудь про дом если выбрал "ЭТО"... Не знаю как "это" правильно назвать чтоб народ услышал, ВИПХРУЩЁВКИ или ВОЕННЫЙ ГОРОДОК, а может БЫДЛОКВАРТАЛ или всё таки ЛОХОГОРОДОК!!!??? Как Вам ???

Мне кто-нибудь объяснит почему милая дизайнер так захерачила дома???!!! Почему П-образные корпуса с более менее полноценными площадками не поставили сразу на первых корпусах???!!!! Чё ХРЕНЬ???!!!

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов