Идут ли продажи в ЖК Призма?

Хотелось бы выяснить, как тут дела с продажами? Где можно посмотреть, сколько продали квартир с момента старта? Здесь не много квартир, но с такими ценами, думаю не скоро распродадут.

Можете посмотреть в реестре, есть бесплатная выписка и платная. Если очень то интересно, можете платную заказать

Объявления Все объявления

Можете посмотреть в реестре, есть бесплатная выписка и платная. Если очень то интересно, можете платную заказать

А если рассматриваешь несколько вариантов, то предлагаете в каждой новостройке делать платную выписку?))

А если рассматриваешь несколько вариантов, то предлагаете в каждой новостройке делать платную выписку?))

Зачем? Если новостройка хорошая, застройщик надёжный, зачем вам нужна выписка. Что вам даст эта информация?

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Зачем? Если новостройка хорошая, застройщик надёжный, зачем вам нужна выписка. Что вам даст эта информация?

На сколько я знаю, в данном случае ФлэтКо является застройщиком, а продают квартиры они в ПРИЗМЕ по ДДУ через аффилированное ООО.

Интересно, насколько рискованно покупать у них?

И кажется при такой схеме продаж цены на квартиры должны быть ниже.

На сколько я знаю, в данном случае ФлэтКо является застройщиком, а продают квартиры они в ПРИЗМЕ по ДДУ через аффилированное ООО.

Интересно, насколько рискованно покупать у них?

И кажется при такой схеме продаж цены на квартиры должны быть ниже.

Не думаю, что тут риски выше, чем в любом другом ЖК,  если Вы посмотрите любую другую новостройку, то там такая же схема, практически никогда в ДДУ не указывается реальный застройщик, но за все отвечает, как раз таки ФлэтКо.

Обратите внимание

Можете посмотреть в реестре, есть бесплатная выписка и платная. Если очень то интересно, можете платную заказать

Простите... какую выписку Вы советуете посмотреть?)) ЕГРН? Корпус строится... о чем Вы? :rofl:

Простите... какую выписку Вы советуете посмотреть?)) ЕГРН? Корпус строится... о чем Вы? :rofl:

реестр новостроек имелся ввиду, кажется это ваш обьект

https://наш.дом.рф/с...ек/объект/29271

реестр новостроек имелся ввиду, кажется это ваш обьект

 

Что то я по Вашей ссылке не нашел данных по количеству проданных квартир. В принципе квартир тут не много, всего 165, сдача через пол года, думаю большую часть уже распродали.

Что то я по Вашей ссылке не нашел данных по количеству проданных квартир. В принципе квартир тут не много, всего 165, сдача через пол года, думаю большую часть уже распродали.

Ну, я бы не делал такие выводы! Всё таки тут бизнес класс и цены не маленькие, а в период кризиса продажи идут не очень!

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов