Транспортная доступность в ЖК «Одинград. Семейный квартал»

Насколько я понял, удобнее всего добираться до комплекса будет на электричке, до станции Отрадное, а там пешком до ЖК, а кто нибудь в курсе сколько времени займет этот путь? Сколько времени на электричке придется ехать? Кстати это направление сильно перегружено?

Насколько я понял, удобнее всего добираться до комплекса будет на электричке, до станции Отрадное, а там пешком до ЖК, а кто нибудь в курсе сколько времени займет этот путь? Сколько времени на электричке придется ехать? Кстати это направление сильно перегружено?

Пешком от ст. Отрадное минут, наверное 20-25, смотря где идти.

Быстрее будет от Одинцово на маршрутке.

А электричка зависит от времени. Некоторые ходят довольно пустыми, в некоторые надо влезть. Но через год будет просторнее.

 

Время на электричке можете посмотреть на туту, до Белки 35 минут

Объявления Все объявления
Добрый вечер . От станции одинцово далеко на маршрутке ?

Пешком от ст. Отрадное минут, наверное 20-25, смотря где идти.

Быстрее будет от Одинцово на маршрутке.

А электричка зависит от времени. Некоторые ходят довольно пустыми, в некоторые надо влезть. Но через год будет просторнее.

 

Время на электричке можете посмотреть на туту, до Белки 35 минут

Спасибо, а если ехать от Одинцово на маршрутке, то насколько удастся сократить время в пути? Собираемся ехать на объект, поэтому изначально хотелось бы опробовать, самый удобный путь. 

ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Спасибо, а если ехать от Одинцово на маршрутке, то насколько удастся сократить время в пути? Собираемся ехать на объект, поэтому изначально хотелось бы опробовать, самый удобный путь. 

Это зависит от дорожной обстановки в центре. Вы можете доехать до ст.Отрадное и сесть там в тот же автобус  или маршрутку №4, которая едет от станции Одинцово, доехать до остановки Север и пройтись 10 минут. А можете просто сразу пройтись пешком от станции Отрадное, заодно оцените удаленность.

Идти пешком до ст. Отрадное - минут 30 или больше, т.к. дорога петляет. Только учтите, что там промзона/гаражи. Тротуаров нет, дороги не чистят, фонарей нет, зато есть подозрительные личности.
И еще момент, до Отрадного МЦД не дошел, а электричек всегда значительно меньше было.

Ехать до ст. Одинцово от ближайшей станции - минут 30 в час пик. Сами думайте, сколько будет обещанная маршрутка от ЖК.

Обратите внимание

https://odin.ru/photo/?div_id=2893

или забейте в поиске проект генерального плана городского поселения Одинцово городского округа Одинцово

Я этот райончик знаю плохо и, возможно, тут подобные вопросы уже поднимались, но какая тут обстановка с пробками? Чтобы понимать какое время можно потратить на маршрутке и на личном авто

https://odin.ru/photo/?div_id=2893

или забейте в поиске проект генерального плана городского поселения Одинцово городского округа Одинцово

То есть прямо под окнами какой то транзитное шоссе до Внуково будет?

То есть прямо под окнами какой то транзитное шоссе до Внуково будет?

Да, а чего вы так удивляетесь? По-моему это абсолютно нормально, установить в доме окна с хорошей шумоизоляцией и ничего беспокоить не будет.

Да, а чего вы так удивляетесь? По-моему это абсолютно нормально, установить в доме окна с хорошей шумоизоляцией и ничего беспокоить не будет.

Инград вроде бы обещал в этом месте выезд на платку, а не магистраль, у которой даже развязки на М-1 нет в плане.

Инград вроде бы обещал в этом месте выезд на платку, а не магистраль, у которой даже развязки на М-1 нет в плане. В итоге  получится треугольный остров 2 скоростных шоссе и промзона с железной дорогой.

Да, а чего вы так удивляетесь? По-моему это абсолютно нормально, установить в доме окна с хорошей шумоизоляцией и ничего беспокоить не будет.

Так дело то не только в шумоизоляции. Летом приятно было бы открыть окошко и подышать свежим воздухом, а от выхлопных газов и пыли дорожной это особо не получится сделать!

На сайте обновился общий план стройки и на нем проставили выезд на платку, но работы по этому выезду все еще не ведутся. Насколько возможен такой выезд?

На сайте обновился общий план стройки и на нем проставили выезд на платку, но работы по этому выезду все еще не ведутся. Насколько возможен такой выезд?

Есть ли вообще официальный план строительства этого выезда, определён ли уже подрядчик для стройки этой дороги? Как вообще это всё будет реализовано?

Новости для всех заинтересованных-нашла все же где корректно смотреть планы развития территорий. Так вот, хорошие новости-школа-да, садик-да, продолжение Северной улицы к комплексу-да. Плохие-никаких выездов со стороны комплекса на платку, нарисованных на генплане Инграда я не нашла. 

Прикрепленные изображения

  • IMG_9532.jpg

Новости для всех заинтересованных-нашла все же где корректно смотреть планы развития территорий. Так вот, хорошие новости-школа-да, садик-да, продолжение Северной улицы к комплексу-да. Плохие-никаких выездов со стороны комплекса на платку, нарисованных на генплане Инграда я не нашла. 

Прикрепленные изображения: 1

Может выезд на платку не нарисовали, ибо этот выезд ещё нигде не утвердили, поэтому застройщик решил не обманывать дольщиков?

Может выезд на платку не нарисовали, ибо этот выезд ещё нигде не утвердили, поэтому застройщик решил не обманывать дольщиков?

 

Да он уже обманул) Потому что всем его обещает. А по факту в транспортной схеме Одинцовского района никакого выезда не предусмотрено. Как и в документах застройщика. Потому что подключение жилой группы или микрорайона к платной автомагистрали возможно только при согласовании с транспортной компанией, которая обслуживает данную дорогу! И если она уже существует, то врезаться в неё очень тяжело. Теоретически могли получить доп.согласование на примыкание, что отразилось бы в транспортной схеме проектной документации, по которой получали разрешение на строительство. Я ничего нигде не нашла) Если не досмотрела-можете убедить меня в обратном. Но что то мне подсказывает, что выезда не будет. 

Да он уже обманул) Потому что всем его обещает. А по факту в транспортной схеме Одинцовского района никакого выезда не предусмотрено. Как и в документах застройщика. Потому что подключение жилой группы или микрорайона к платной автомагистрали возможно только при согласовании с транспортной компанией, которая обслуживает данную дорогу! И если она уже существует, то врезаться в неё очень тяжело. Теоретически могли получить доп.согласование на примыкание, что отразилось бы в транспортной схеме проектной документации, по которой получали разрешение на строительство. Я ничего нигде не нашла) Если не досмотрела-можете убедить меня в обратном. Но что то мне подсказывает, что выезда не будет. 

Кто отвечает за договорённость с транспортной компанией? Если застройщик, то ему просто не хочется платить доп.деньги. Если город, то может по заселению мы сможем на это как-то повлиять?

Кто отвечает за договорённость с транспортной компанией? Если застройщик, то ему просто не хочется платить доп.деньги. Если город, то может по заселению мы сможем на это как-то повлиять?

Никак на это не повлияешь..Просто жди,может и выждешь...

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов