Управляющая компания в ЖК «Калипсо 3»

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Уже известно какая будет компания "управлять" нами и какие тарифы будут?

Простите, а информация об управляющей компании и о тарифах бывает известна на этапе строительства?Тогда, конечно, интересно узнать ответ!Ключей нет, в кваритире ещё не был, зато знаешь "скока вешать граммов")))

Объявления

Простите, а информация об управляющей компании и о тарифах бывает известна на этапе строительства?Тогда, конечно, интересно узнать ответ!Ключей нет, в кваритире ещё не был, зато знаешь "скока вешать граммов")))

Да, чаще всего в 99% случаях УК от застройщика

Ещё бы понимать -это хорошо или плохо..В любом случае, будем ждать ответы от знающих людей.

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Есть актуальная информация о том какая будет УК?
В калипсо-2 кто?

Ещё бы понимать -это хорошо или плохо..В любом случае, будем ждать ответы от знающих людей.

Пять лет назад я приобрёл в новом доме квартиру. Ук как упомянул Александр был застройщик. Только через пол года он зажрался и сдулся. Пришла новая ук все было хорошо только вот на сегодня деньги и власть решают все. Им подменили итоги голосования жильцов и вновь пришла новая ук. Эти вообще не ..ра неделали работы своей незнали. Но правда восторжествовала компания которой поденили итоги голосования подала в суд тягались долго и все же решением суда был признан факт подмены голосов. Договора расторги и ук на законных основаниях стала управлять нашими домами. Вот такая история из моей личной практики. Все это происходило с 15 по 20 год.
А судя по репутации Ук калипсо хорошего ожидать нечего. Надо уже подбирать компанию или самим брать брозды правления своим домом.
Обратите внимание

А судя по репутации Ук калипсо хорошего ожидать нечего. Надо уже подбирать компанию или самим брать брозды правления своим домом.

Предлагает ТСЖ создать или есть нормальные УК на примете, которые не воруют?

Я от главного он говорит
Нет!!!!!

Дом сдан!

Вопрос, какая будет УК и какие тарифы? Счетчики уже будут в квартирах?

Добрый день. Вчера приняли квартиру по акту! Алгоритм такой, приходите в назначенное Вам время, Вам выдают ключи от квартиры. На осмотр дают, 30-40 минут, после если нет замечаний подписываете акт. Потом можете подавать документы на собственность в Мфц. Мы заранее позвонили в росреестр узнать площадь квартиры (застройщик делал замеры с БТИ и эти сведения подавали в Росреестр). У нас площадь почти совпадает, 0,2 кв метра гуляет) По поводу управляющей компании, дали контакты, я сегодня им звонила сказали что на следующей неделе уже можно будет к ним подъехать и заключить договор. Соседи Всем удачи !!!

Поздравляем!

А что по УК не совсем понял, какая в итоге будет и с какими тарифами?

Поздравляем!
А что по УК не совсем понял, какая в итоге будет и с какими тарифами?

Доброе утро 😊 По поводу управляющей компании, ранее писала что звонила им., наш дом пока не стоит у них на балансе ( на этой неделе должны подписать соответствующие документы)
Компания местная МБУ " Городское благоустройство". Тарифы думаю обычные московские 😊
https://www.xn--90aaf8ayb.xn--p1ai/
Всем хорошего дня.

Доброе утро 😊 По поводу управляющей компании, ранее писала что звонила им., наш дом пока не стоит у них на балансе ( на этой неделе должны подписать соответствующие документы)
Компания местная МБУ " Городское благоустройство". Тарифы думаю обычные московские 😊
https://www.xn--90aaf8ayb.xn--p1ai/
Всем хорошего дня.

Есть по ней отзывы?

А обычные это сколько?

Может ТСЖ все таки?

Добрый день.
Хочу поинтересоваться , кто нибудь из дольщиков получивших ключи от квартир , сумел заключить договор на обслуживание с Управляющей компанией ?
Я ещё не заключил но платёжка за Май месяц с 22.05 подписан акт , сумма 12900
Это очень много ? Или это нормально и не стоит беспокоиться ?
Прошу прощения - платёжка за площадь 68кв.м
Прошу прокомментировать стоимость платежа за 9дней - насколько это дорого?

Прошу прощения - платёжка за площадь 68кв.м
Прошу прокомментировать стоимость платежа за 9дней - насколько это дорого?

Мне за площадь 38 кв. м насчитали 6800, но это за 30-31 мая, июнь и июль, авансом. У вас, скорее всего, это сумма за такой же период.

Конская квартплата. Домофон 2 тысячи стоит. Рубят капусту

Конская квартплата. Домофон 2 тысячи стоит. Рубят капусту

Это единоразово вроде как, но все равно не понятно за что.

 

Добрый день.
Хочу поинтересоваться , кто нибудь из дольщиков получивших ключи от квартир , сумел заключить договор на обслуживание с Управляющей компанией ?
Я ещё не заключил но платёжка за Май месяц с 22.05 подписан акт , сумма 12900
Это очень много ? Или это нормально и не стоит беспокоиться ?

Проверьте пожалуйста за какой период это у вас.

нам еще повезло, что нет платежа за вывоз строительного мусора, обычно 6-8к берут с квартиры один раз.

Мне за площадь 38 кв. м насчитали 6800, но это за 30-31 мая, июнь и июль, авансом. У вас, скорее всего, это сумма за такой же период.


А где вы эти квитанции взяли? Мы когда ключи получали ещё ничего не было.

А где вы эти квитанции взяли? Мы когда ключи получали ещё ничего не было.

В УК МБУ "Городское благоустройство", ул. Новостроевская, д.2. 

Соседи, говорят, что у УК МБУ "Городское благоустройство" не очень хорошие отзывы. И что они , скорее всего останутся в нашем доме. Конкурс в августе. Надо что-то решать, собирать где-то собрание. Может есть кто-то опытный и имеет желание организовать ТСЖ?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов