ЖК "Акватория" цены

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

 

Стоимость квартир растет только в рублях (в долларах она лишь падает)

Можно лишь пожалеть финансово безграмотных людей, которые позарившись на льготную ставку ипотеки, надолго влезли в неподъёмные долги.

Государство спасает строительный сектор, в очередной раз «бросая в топку» финансовое благосостояние простых обывателей.

Что ж, «Лох — не мамонт. Он не вымрет».

 

Это не про дольщиков Акватории. :smile:

Это не про дольщиков Акватории. :smile:

В целом по рынку цены действительно сейчас завышены. Но тут все таки бизнес и стадия готовности высокая.

Объявления

Продажи нового корпуса стартовали, видели? https://aquatoria.com/news/5656/ Я по прошлым комплексам с менеджерами Метриума общалась, но цена мне была не по карману. Здесь же можно купить реально видовой вариант

Продажи нового корпуса стартовали, видели?

Это что, вторая очередь?

Жилой квартал «Сикрет Гарден»Старт продаж. 3 мин. до м. Калужская. Камерный квартал. Террасы и патио на этажах. Двор без машин.
ЖК «ОКТАРИН». Квартиры бизнес-класса.Старт продаж. 30 минут до моря. Двор без машин. Приватная территория. Панорамные виды.
  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов